DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » ГАВНАСТЯ-ЦЕЛЮЛИТНАЯ БАШКА!!!хДД


ГАВНАСТЯ-ЦЕЛЮЛИТНАЯ БАШКА!!!хДД

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

хотя..как в последствии оказалось,то была не она(я про гостевую).ХД
разные ники.
Хотя что мы все спорим и спорим?
вроде копирайты уже  стоят,что вам еще нужно?
мы добились своего.
Она поставила кредитсы
лично у меня она ничего не брала.
хватит.мне это надоело.
в сети куча других сайтов,которые плагиатят!
давайте закроем эту тему,и  забудем все обиды с настей.
каждый человек имеет право на прощение.
Настя его заслужила. :unsure:

+1

212

В чем-то согласна.

Люди, одумайтесь. Разве это хорошо? Если вам не нравится, за чем же мы тут будем все обсирать? Лучше все равно не будет, оскорбления ни чуть не улучшат анти-копирайт. Вы только свои глаза мозолите ее сайтами, да и нервы трепите. Какой в этом смысл? оО

0

213

Я тоже согласна.

0

214

народ, кажется я обнаружила плагиат...
посмотрите аватары на DLS  в разделе "винтаж/ретро (100*100)" а потом посмотрите раздел у гламнасти Vintage/Retro (100*100)...
Там аватарки практически все одинаковые!!!
Если я что-то не так поняла - извините.=)

0

215

Chupa-Chups Не только Винтаж/Ретро но и ещё Kawaii(пестики)

0

216

FaithLara
Хм...Ну да. А вообще по идее, она должна была ссылку оставить на DLS.

0

217

Блин эта жирная дура меня больше всех бесит,во сволочь-я ей написала,что она у DLS ворует-так она меня сразу в чёрный список дура!

0

218

вот каза ._.

0

219

Знаю писать тупо,но я долго находилась в состоянии
ПАЦ СТАЛОМ xD
http://s54.radikal.ru/i144/0905/4f/a5774e6bb704.jpg

0

220

Хм.. да поплатится она еще за это) и рано или поздно сразу узнают подлинный сайт, а где плагиат.. Я вот например, зная о DLS и о его популярности, набрела на сайт Glam-Nastya сразу же увидела сходство, а почитав инфу о сайте упала со стула х))) особенно её интервью о ненависти к плагиату, и о ситуации, якобы Jackie копирует у неё аватары хДДДД
и её увлечения... мне понадобилось успокоительное, что бы "задушить" мой дикий ржач х_Х
и вообще... что мы смотрим на малолетку?) гы) да ничего хорошего не будет с нее...)

0

221

"живу где хочу" бомж? о__О
хД
а ваще меня убили все последущие графы)
хотя что лишний раз повторять что мозг у нее затерялсо в далеком прошлом х)

0

222

Он не затерялся, а застрял! Не помещается во временные рамки

0

223

я вот удивляюсь...девочка живет в россии, и не знает, что с 2008 года идет закон об авторском праве. деньги там платятся сумашедшие.*))) просто в суд надо-и все. (прикольная вещь!)
я вот посмотрела тему и поняла, что настя (сорь, гавнастя :blush: )не имеет вообще фантазии. прозвучала тут правда чистейшая! молодцы*))

0

224

эмм... ну вот так вот :D

http://s49.radikal.ru/i126/0907/5d/1dd0bf2b62b5t.jpg

Отредактировано Kawaii Cupcake (2009-07-11 12:59:17)

0

225

Мб возродим сайт на Народе? помните.. )

0

226

А давайте xDD
Хламка теперь обижает Нац, написала, что она уродлива, что её дедушки и т.д лучше выглядят, и Нац расторгает обмен, а Хламдура, возмущается, вот дура

0

227

Народ, я что-то запуталась. Я в чате у Насти спрашивала, действительно ли она тырила чужие работы. Она ответила, что все пишут, что она воровка, из-за зависти. Типа она не при чём. А вы тут все её обзываете. Кто прав- вы или Гламнастя???

0

228

Конечно Плагиатор будет все отрицать, что тут непонятного..

0

229

Olessinka написал(а):

Народ, я что-то запуталась. Я в чате у Насти спрашивала, действительно ли она тырила чужие работы. Она ответила, что все пишут, что она воровка, из-за зависти. Типа она не при чём. А вы тут все её обзываете. Кто прав- вы или Гламнастя???

я об этой гламнасте слышала не мало, она не только у этого сайта копировала. Да и я сомневаюсь, что она способна что то сделать сама..короче если вы умный человек не верьте ей...х) И(напоследок)-завидует как раз она, завидует тому что этот сайт многого добился, и конечно же тому что об этом творении писали в ELLE GIRL  :)

Отредактировано melissa (2009-08-17 19:52:13)

0

230

Натсуо пришел с большой кавайной стопочкой компрамата XD
Итак,не так давно,на моем сайте(сразу двух хДд,chirrcicadas и vamp.tale) появились оскорбления в мой адресс. Ну,до этого у меня стояла в френдах Хламка(сам не знаю как поставил то ее ><'') и рассторгнула обмен.
Хламка ничего не поняла. Так вот...это был КЛОН ХЛАМКИ,КОТОРЫЙ ЕЕ ОБАЖАЕТ!
*свалилсо с дивана с ноутом,смеется*XDDDD
Мда...он пыталсо доказать что хламка лучше всех нас XDD
Не попадайтесь на глаза клонам!XD

P.S.Со мной недавно был случай...меня клонировали и на DLS,в чате написали,типо у Джекички работы ворованные и т.п. + ссылка на мой сайт.
У меня есть ненавистники? оО

0

231

А давайте xDD
Хламка теперь обижает Нац, написала, что она уродлива, что её дедушки и т.д лучше выглядят, и Нац расторгает обмен, а Хламдура, возмущается, вот дура

А,няшек **
Спасибо большое XDD
Да уж,клоны опасны...XDDDDD

0

232

еще кое-что
ее блог,который МОЖНО читать(т.е. он не скрыт)
http://www.liveinternet.ru/users/glam-stasya/blog/

ее номер телефона(скрин из ее блога):
http://s60.radikal.ru/i170/0908/f8/c45db8ad9829t.jpg

И ее фото(из блога):
http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/7z2yeD6YdU.jpg

Плюс ее ася(фух,по приколу в ее группу вступила,там она накалякана была)
http://ipicture.ru/uploads/090827/T42IEipuoP.jpg

Отредактировано Scumpule (2009-08-27 22:05:37)

+1

233

"клубнику,тонкие ментоловые сигареты,бильярд,в письку,гулять,целоваться,мороженное"
:D

0

234

кстати, что с ее сайтом? О____о
он уже дней пять вообще не открывается х)
неужели ее-таки взломали?

0

235

Jackie написал(а):

кстати, что с ее сайтом? О____о
он уже дней пять вообще не открывается х)
неужели ее-таки взломали?

Радоваться надо))) Может, кто-нибудь настучал о её нарушении авторских прав, и хостеры закрыли сайт? Или она сама решила, что раз её все только в чате оскорбляют, и все знают о том, что она воровка, то пора её лавочке закрываться)))

0

236

Jackie написал(а):

про меня писали в Elle Girl, а про нее - нет.Ей никогда не добиться моей популярности

не знаю, не знаю...))но если она и дальше будет ТАК плагиатировать, то скоро елле гёрл объявит её самым аццким плагиатором..xDD

0

237

Olessinka написал(а):

Радоваться надо))) Может, кто-нибудь настучал о её нарушении авторских прав, и хостеры закрыли сайт? Или она сама решила, что раз её все только в чате оскорбляют, и все знают о том, что она воровка, то пора её лавочке закрываться)))

Ойй... Всё-таки надо не радоваться, а плакать! Я ВКонтакте группе глам-насти вычитала, что она собирается сменить домен ru на домен com! О май гат... Воровка снова выйдет на охоту!((

0

238

Olessinka написал(а):

Я ВКонтакте группе глам-насти вычитала, что она собирается сменить домен ru на домен com!

ммдаа.... :sceptic:

0

239

Olessinka написал(а):

домен ru на домен com! О май гат... Воровка снова выйдет на охоту!((

мляяя....это ппц...
0_о

0

240

А я вообще в её группе сижу*валяюсь на полу от смеха*Х)
Тапками бить не будуете?)

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » ГАВНАСТЯ-ЦЕЛЮЛИТНАЯ БАШКА!!!хДД