DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » ГляММурные ССайты


ГляММурные ССайты

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

а мне нравятся глам сайты.

0

92

Glamka, кто бы сомневался...пффф

0

93

ахахахх

0

94

возможно,вы меня неправильно поняли.ГлЯМмУрНЕньКиЕ сайты мне не нравятся

-1

95

а что в твоем понимании нормальный гламурный сайт...

0

96

бгг можт в ее понимание это сайт о красоте, гламуре и проч..?

0

97

а ты не говори пока что, а то copy paste и готово x.x

0

98

вот например гламурный сайт:  http://glam.vov.ru  (это мой сайт)
кстати,прочитайте что такое гламур: http://glam.vov.ru/glamour.php
:P
но ГлЯмУрНеНЬкиЕ сайты загрязняют интернет!
а кто их админы в реальной жизни?Думаете гламурк

0

99

...проехали...

0

100

пфф..xDD

0

101

Хм..Не хочу прослыть врагом в глазах народа х)), но у Glamki вполне приличный сайт) На нем нету всяких глитеров и картинок с полуголыми тетками, не понятно с каких сайтов. Она не пишет забором и не фыкает. На ее сайте нету таких ядерных цветов-"вырви глаз" (сразу прошу прощенье за ошибки, у нас уже поздно и голова не варит -_-") А наоборот приятный глазу, симпатичный дизайн. Только есть одно но.
Цитирую:

Даже обычная сумочка розового цвета,или просто блестяшки-это гламур.

Нет. Блестяшки и розовые сумочки это НЕ гламур. Я не сторонница гламура. Больше сказать: мне он не нравится>< Толком то я и не знаю что такое настоящий гламур. Но уж точно не блестяшки и глитеры)

Гламур –   женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование.

А быть романтичными, соблазнительными и очаровательными можно и без гламура.

0

102

лично в моем понятие гламурных сайтов не существует млин даже из того определения сайт что может быть романтичным,соблазнительным и очаровательным? х) ну ваще не знаю что такое должно быть с сайтом чтоб его можно было назвать гламурным..мне кажется сайт может быть в СТИЛЕ гламур либо о гламуре либо для гламурных..хотя это только мое мнение а ваще гламур это не мой стиль возможно поэтому я затрудняюсь в его понятии..

0

103

ежик хм...я с тобой согласна^^ а вот нащет гламурных сайтов х))  Лично я когда слышу подобное, то думаю что это сайт в гламурном стиле с гламурной админкой х))

0

104

Chocolate Elle написал(а):

Даже обычная сумочка розового цвета,или просто блестяшки-это гламур.

оО

Chocolate Elle написал(а):

Нет. Блестяшки и розовые сумочки это НЕ гламур.

Полностью согласна..

У меня полно таких сумок. Хотя я - представитель стиля оshare kei, так что... мммм....

0

105

Полностью согласна..

У меня полно таких сумок. Хотя я - представитель стиля оshare kei, так что... мммм....

угу >< вот у меня носки розовые(хД) и че я гламурная что ли?! хД

0

106

Chocolate Elle написал(а):

угу >< вот у меня носки розовые(хД) и че я гламурная что ли?! хД

Окей, тябя записывать? **
*показывает список*
Смотри, тут даже моя мама оО

0

107

куда?оО
(гомен, не догоняю я сегодня...температура хХ)

0

108

Glamka написал(а):

вот например гламурный сайт:  http://glam.vov.ru  (это мой сайт)
кстати,прочитайте что такое гламур: http://glam.vov.ru/glamour.php

контекстная реклама.хD

0

109

Chupa-Chups ога хД

0

110

мм да...пфф, гламур гламур и вообще мы тут пытаемся обсуждать ГгГЛллАаМУрнЫе СаЙтиШеЧкИ ...Брр аж ташнит"""

0

111

О! Я еще что-то вижу Х)
Вообще не понимаю смысл создавать сайт. Чтобы зайти на другой сайт и сказать про свой "клевый" сайт? У них поситителей то нет. Одни эти гламУУррные админки, которые вечно обмениваются баннерами.
У них какие то особенные тараканы в голове Х)

+1

112

Orange-Fruit написал(а):

приветик всем! Меня зовут Светик мне 15 лет и я живу В Москве , в районе Берюлево! я вся такая модная и сексуальная , а главное умная , ну вообщем настоящая гламурная стервочка! Все девчонки в классе пытаются быть похожей на меня , так же одеваются и ходют! Но они лишь жалкие иммитации, если нет таланта не надо и пытатся! Ну еще я слушаю разную клевую музыку . Я даже сама сочинила одну песенку ( только слова правда), вот ! это песенка про сложные отношения между мужчиной и женциной , я написала ее после того как расталась с моим десятым парнем. Вот она:
Любовная любовь оооо аааааа
Любовная любовь оооо аааааа
Любовная любовь оооо аааааа
Любовная любовь оооо аааааа

Ты меня бросил , но я плакать не стану ооооооо
Ты меня бросил , но я плакать не стану ооооооо
Любовная любовь оооо аааааа
Любовная любовь оооо аааааа
Любовная любовь оооо аааааа
Любовная любовь оооо аааааа
ля ля ля ля оооооааааааа
ля ля ля ля оооооааааааа
ля ля ля ля оооооааааааа
Я даже пыталась пойти на фабрику звезд к Алле Борисовне. меня почему то не взяли , наверное я она испугалась что я свергну ее с олимпа и стану новой примадонной!
Ну все девчонки мне пора бежать на дискотеку! пока пока чмоки чмоки!

Ухаха.. xDD Так подняло настроение)) По-чаще туда буду заходить Х)

0

113

У них какие то особенные тараканы в голове Х)

Нет....тараканы боятся туда заползать х))

0

114

Ахахаха :) Всем привет! Ребят, я тут новенькая... Но уже успела понять, о чём идёт речь! Жесть...
Люди, неужели эти "ГлЯмУрНеНьКиЕ ДеФФа4Ки" правда думают, что их сайты не просто гламурны и позитивны, но ещё и красивы! Мне почему-то всегда казалась что в любом сайте главное - аккуратность... И попробуйте меня переубедите в этом! Боже, я ослепла... xD

P.S.приглашаю на свой НЕ гламурный сайт всех веб-дизайнеров... http://fantasy-dream77.narod.ru/

0

115

http://rul-lizo4ka.narod.ru/

Упала.Не могу на этом сайте находится больше 30 сек.
Это пытка для моих глаз.
И эти гламки и позитяфки со своими Глям И поЗиТяф сайтами меняться баннерами предлагаю!
Ужас!
PS перед посещение этого сайта оденьте очки XD

0

116

я ослеп

0

117

ежик
а чё мы пропадаем?! кто обновы на сайтделать будет?! :angry:

0

118

Dino, мне тока позачвера комп вернули

0

119

ежик
я видела твои записи на форуме 15-ого числа. Ну ладно, щас школа. Но можно было что-то добавить всё-таки. :)

0

120

дык я с оперы сидела с телефона

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » ГляММурные ССайты