DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Школа » Как развлекаетесь в школе? )))


Как развлекаетесь в школе? )))

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

У нас, как только уч.выходит из класса, начинается швыряние тряпками.А в этом году пацаны любилю подшутить над уч. математики:она на перемене запирала класс - чтобы он проветривался.Запирала - в классе никого не было.На самом деле в шкафах спряталось несколько мальчиков из нашего класса, но она этого не заметила.Они же открыли изнутри двери, впустили всех в класс и опять закрыли двери.Учительница очень удивилась, когда вошла в класс и всех увидела. :)))

0

2

:D    да))haa)
а вообще очень много можно чем занятся..с учетелями
o.O
:longtongue:

0

3

фани бани,у нас было похожее.
только три девчонки,включая меня,прятались под парты,а потом,когда учитель уйдёт,мы всех впускали.
когда уч.русского (она же наша клас.руководительница) выходила поговорить с директором или с учителем каким-нибудь мы начинали петь "Напилааася я пьяяяна...".Ну естессно я была практически ангелочком  :blush:

0

4

:D
а у нас никто не прятался...
просто у мальчика одного ключ подходил ко всем кабинетам и он на переменах нам и открывал...особенно помогало на контрольных по физике  :confused: уч уходила в столовку, а мы открывали кабинет и все списывали друг у друга

0

5

А мы над своей класснухой прикалывались. Делали большой шар из бумаги, и на уроке, пока она не видит, кидали его в окно. Она спрашивала, что происходит?! а мы ей отвечали, что это птичка нечаянно в окно врезалась =))) Представляете, верила!

0

6

Я учусь в дико безумном классе. Однажды, мы пошли в музей. На наших мальчиков что-то нашло и они начали кусаться! Все девчёнки чуть ли не в обморок падают (больно однако), а я решила им отомстить и начала кусать их в ответ. Вдруг к нам подошла наша училка и застала нас в не самом лучшем положении: меня кусают за плечо, а я кусаю за шею. Благо, мы отделались предупреждением. Весело тогда было! %-)

0

7

ещё у нас был случай на контре по алгебре.
как только учитель отвернулась,по всему классу начались разговоры,и звук шелестящих бумажек.учитель повернулась-тишина.отвернулась-опять разговоры.тогда смешно было.она повернулась-отвернулась.Повернулась-отвернулась)))

+1

8

Кидаемся бумагой на физике, музыке, болтаем на любых уроках, ну и всё такое

0

9

Угар Х)
А у нас надучителями особенно не шутят..
Бояца Х)

0

10

У нас учителя нам както сделали проверку на прочность...:)
Училка по биологии приходит(эт когда заменяла,а так у нас биос ведёт деректор...Очень злая!) и говорит:
-Сегодня тест на прочность!Кто гигикнет - 2.Сегодня мы проходим половые органы))
Все зажимая рот прутсо,а Мотя не выдержал.
-Больше не могу!*сильна ржёт*
Она ему два поставила:)
А мы посмеялись,благодаря Матвею))

А особенно весело в х школе,видио позже выложу)))

0

11

Ми на уроках самолётики кидаем О.о ток нам потом дастаётся О.о

0

12

А ну нас не мы издеваемся над училками а они над нами.У нас учителка по биологии из-за того что мы орали сделала нам физ-минутку.Ну это как в первом классе.А самое ужасное что она нам задаёт придумать слова к физ-минутки и ещё ставит за это оценку.Теперь мы каждый урок делаем эту физ-минутку а какие слова мы при этом говорим только послушайте:
-Ветер дует нам в лицо
закачалось деревцо
ветер тише,тише а деревцо всё выше,выше.
Тупасть......

0

13

Помню-помню...Как же...Пару недель назад прятались на уроке английского в каморке уборщиц(их не было),а на этой неделе бегали от англичанки по школе(она реально за нами гналась><")

0

14

FotoFox~ написал(а):

-Сегодня тест на прочность!Кто гигикнет - 2.Сегодня мы проходим половые органы))

ахаха...да наш класс когда тычинки с пестиками проходили пару лет назад уссывались как будто до этого думали что детей аисты приносят...

а вообще у нас перемены жестокие.Пацаны(именно пацаны,парнями их рано ещё называть,кто может ударить девушку-не парень) либо  с другими дерутся,либо на нас лезут.Стенка на стенку на физике,они в эту стенку один раз медсестру зажали...иногда детсво вспоминаем-стены разрушаем)

на уркоах тихо сидят,чтобы потом не оставляли на ещё один урок.
Муззыка в прошлом году была смешная(полгода отработала),но её реально жаль,мы пели пошлые песни,кто-то даже в неё бутылку кинул.,она разревелась и убежала,больше мы её в школе не видели.

0

15

А мы воть не знаю....как нас еще со школы не выгнали всех))) ну то есть не всех, а нашу буйную компашку))))
орем над всем, над учителями...
1) У нас был сдвоенный урок, а в соседнем кабинете- та учительница рассказывала тему другому классу. наши пацаны со всей силы пинали в стену, а как только училка вбегала в класс, то они как нив чем не бывало сидели писали! она заумучилась бегать)))))))
2) у меня таких разных историй много...один раз мы сбежали с урока, решили выййти через младшую школу, а вахтерша нас не выпускала. ну мы к ней в комнатку зашли, а она нам на баяне отходняк сыграла  :D
3) если вы не были в Омске, в 32 школе в 8-2 классе, то вы никогда не веселились на уроках по-настоящему
:rofl:  :rofl:  :crazyfun:

0

16

мы тряпками кидаемсо, в аське сидим всем классом, самолетики кидаемсо,

April-dy написал(а):

А мы над своей класснухой прикалывались. Делали большой шар из бумаги, и на уроке, пока она не видит, кидали его в окно. Она спрашивала, что происходит?! а мы ей отвечали, что это птичка нечаянно в окно врезалась =))) Представляете, верила!

надо попробовать)

0

17

а мы над нашей историчкой раз решили прикольнутся, вот поверите она - типичная училка: в очках, в пиджаке в стогих штанах, красная помада, и прическа аля марь иванна XD ну и лет 40 ей, вооощем мы ее всем классом ненавидем не буду говорить почему, есть на то причины))) ну вот мы решили над ней поиздеватса. решили как то раз завести будильники одновременно чтоб на уроке прям подрят все начали звенеть и еще все одну и туже мелодию поставили, непомню как песьня называется но тяжеляк тааакой был (: вообщем сидим мы как обычно, она чет рассказывает и тут раз сначала прозвенели будиьники у двух девочек она сразу типа выклуч..ддджжжж слудущие три будильника потом еще так через минуту у всего класса звенели будильники)))) а училка просто с места не двинулась как будто в себя ушла. потом мы разом их выключили а когда она очнулась мы ей как ни в чем не бывало: ну чтож вы прервали свой рассказ? нам было тааак интересно :)

0

18

А у нас как только учитель/ница из класса выйдет - начинается зоопарк  :rofl:  :D .Все бегают,прыгают и веселятся.А однажды у нас один мальчик взял дневник (у нас в то время был урок сербского (кл.руководитель учитель сербского у нас)) и вместо единицы по контрольной зачерчил это и написал себе 5.Ему снизили оценку из поведения и дали выговор. %-) Еще все нормально обошлось,потому что профессор физики требовал чтобы нам всем в классе (24 человека) были снижены всем до последнего оценки из поведения... :sceptic:

Отредактировано english*fairy (2009-01-10 05:17:15)

0

19

ежик написал(а):

решили как то раз завести будильники одновременно чтоб на уроке прям подрят все начали звенеть и еще все одну и туже мелодию поставили, непомню как песьня называется но тяжеляк тааакой был (:

Напомнило одну историю с урока веронауки.Учитель нам диктовал лекцию так вдруг зазвонит на полную катушку мелодия Rammstein,не знаю было ли это специально или нет но все ржали как ненормальные)))))))))))

0

20

А еще

М@ринк@ написал(а):

Кидаемся бумагой на физике

Вот если бы у нас кто-то такое попробовал сделать на физике...все,тюрьма была бы сразу. :| У нас очень-очень строгий профессор его все в школе бояться.Зато с другими предметами - воля,раздолье,все веселятся и хохочут :longtongue:

+1

21

а у нас на физике наоборот все отдыхают! учитель новенький, молодой.никто его не слушает, все разговаривают, переписываются, делают уроки (только не ФИЗИКУ)!

0

22

любимая штука: поорать....

Camelia написал(а):

а у нас на физике наоборот все отдыхают! учитель новенький, молодой.никто его не слушает, все разговаривают, переписываются, делают уроки (только не ФИЗИКУ)!

ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ....правда училка по Инглишу (которая иногда заменяет реальную училку) тык мы над ней стебёмся....она может 2 ставить....но мы не можем удержаться...обычно, это самый любимый предмет....

0

23

Йа долго думал что написать...
Ведь каждый день проходит как одна серия КамедиКлаб.XD
Вот,немного...
Художка:
1)Наша училка похожа на мумию.Ей лет 70 а выглядит на 50.оОНаносит на себя неимоверное количество косметики,как японская гейша.Мы когда с ней в лагерь ездили,мы дооолго ждали пока она умоется,убирет косметику.Потом мы прокрались к ней и наши мальчики *Никита,Савелий,Даниил,Амаль* встали друг на друга.Вдруг,у Амаля включается мелодия "WE WILL ROCK YOU!".Училка просыпается,мальчишки пугаются и пааааааадают...Весь лагерь ржал ^___^
2)Был у нас такой прикол,из-за чего она обиделась.У нас стояло восковое яблоко.А у меня было настоящие,очень похожее на яблоко восковое.Катя взяла и откусила от него кусман,поставила вместо воскового и убрала восковое.Заходит она,начинает читать нотации о натюрморте,смотрит на него...Как заорет:
"КТО СЬЕЛ ВОСКОВОЕ ЯБЛОКО?"
Все валятся и ржут.Она обиделась.
Школа:
География.Моя соседка по парте Яна(та ещё глупенькая девачкО) всей душой НЕНАВИДИТ нашу географичку,Галину Владимировну.Однажды они пошли смотреть к директоры устав школы и устроили митинг против географии.А у директора было совещание...XD
В общем,в тот день нам дали задание на дом(на следующий день) в 3ом формате.
4)Подсовывали плюшевых крыс к учителям.
Признаюсь,то была я.Взяла и положила училке по англу крыску.Она садится,начинает говорить и...увидев крыску падает со стула!XDDD
5)Юрийное шоу + яой.
У нас в школе от силы анимешников 5-6.Не включая практиканток.^___^
Вот мы порешили сделать 14 февраля 2008 года мы устроили юрийное шоу.А так же яойное.
Так вот,наша Нила полезла целоваться с математичкой...Ой...Она упала в обморок а мы её откачивали...
_____________
Это САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ  часть того что у нас бывает...

+1

24

мы с одним пацаном устраиваем тренировки кунг-фу на математике...

0

25

Хм....у нас не день так какая нибудь фигня.Падцаны обычно в школу притаскивают мячи и...бьют окна.Не специально разумеется :D
Вообще самое прикольное было когда наша учительница по математике пошла в Директору,а мы писали контрошу.
Вообщем прошло десять минут,в класс вбегает по одному ученики 10ых классов,начинают орать и носиться по классу брызгая в нас холодной водой! Мы стали носиться за ними (в основном девчонки).Били их.После насквозь мокрые взяли ведро с грязной водой (в классе у нас стоит вода для того что бы тряпку полоскать).Взяли разумеется Настя и я  :D И вылили все на падцанов.Представляете что было? Весь пол мокрый,Все мокрые и грязные сидим за партами и пишем контрольную! Хах.После были разборки,но все же нас поругали и после отпустили))) А кого то заставили пол мыть ^_^

+1

26

оо,  недавно иы с подружкой сломали парту в классе географии,  причем мы уже ломали в этом классе парту,  только в прошлом году с той же подружкой на той же географии....а он рядом стоял и услышал ТТ...
хрошо хоть мы с ней отличницы,  к директору не отправили...а ещё она мне стул сломала,  на котором я сидела... ^^

0

27

А мы бесимся как только можно)) Чё только не пробовали)) И по школе бегаем, и от завучей прячемся...Каждый день что-нибудь новенькое можем придумать)

0

28

У нашего класса английский преподаёт одна учительница, татьяна Михайловна. Вот это действительно уссыкон на уроках. Вообще она учитель Немецкого, но преподаёт английский. И как раз у нас пацаны тянули руки, и получилось так, что было очень похоже на Гитлера *руку далеко вытянуть и ладошу устремить "ввысь* ^^
Вот она орала, как фашисты, фашисты. Ну мы решили прикольнутся и на следующий урок, весь класс (28  человвек) так держали руки. Ну потом нам конечно же влетело, её в больницу увезли, с давлением. Зато неделю скучали...скучно как то без неё было =(

0

29

А, так ща расскажу.
1. Ломаем парты и стулы
     Во время драк и когда над кем-то прикалываемся, в основном.
     Помню, как-то раз на парте сидела Даша... На неё сверху запрыгнули Виталик, женя, Женя, Дима, Яся, Костя, Йа, Виталик, Женя, Юля, Алина, Дима, оксана, Денис, Богдана, Настя, серёжа, Настя, Влад. Парта треснула и мы все кучей упали xD в процессе сломали 4 стула.

2.выбиваем двери и окна
     Футьбол, баскетболл и снежки во дворе - причина разбитых окон
     А двери мы выбили, когда пробивались на перемену в корридор. На нас таак орали, ппц ^^

3.травмируем учителей во всех смыслах этого слова
     пару раз попали снежкой по директору, завучу, нашей класснухе и математичке. обозвали географичку скунсом... Пришибли физрука мячем (баскетбольным) в затылок... Он аж упал х33 Обрисовали мелом учительский стул. химичка целый день с белой задницей ходила хDD

4.пишем на партах всякие вкусности
     цитирую (простите за мат) "я ибал корову", "(на унитазе) НЕ САДИТЕСЬ! прочитайте наоборот слово "унитаз"... берегитесь!" и т.д..
вообщем, весело живём ^^

0

30

Dino написал(а):

Обрисовали мелом учительский стул. химичка целый день с белой задницей ходила хDD

у нас тоже такое как то было xD

0


Вы здесь » DLS » Школа » Как развлекаетесь в школе? )))