DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Школа » Как развлекаетесь в школе? )))


Как развлекаетесь в школе? )))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ежик написал(а):

у нас тоже такое как то было xD

Вот! А Виталик доказывал мне, что мы одни такие оригиналы

0

32

А мы классом на первое апреля решили дружно прийти в тапочках))) неизвестно что из этого получится и вообще придут ли... К счастью первый урок ведет классная, и вообще весь день учителя-приколисты))) география, где училка переженила полкласса (мы потом дружно ходили гаремом)а  потом она и развела нас хД физика... ну это вообще отдельный разговор)))) вообщем должно получится весело хД

0

33

У нас в группе на немцком есть пара сумасшедших ребят))) Училка тока из класса выйдет, а они уже на парты залезают и ходят так по классу, круги нарезают)))))

0

34

что-то мы последнне время так дичаем=) Весна!Даже шкафы падают!

0

35

Итак(знаю скромно)
1.Общаюсь по асе(^_^)
2.Передаю записки
3.Общаюсь с соседом по парте
4.Общаюсь на перемене
5.Дерусь^^

0

36

Говорю,говорю,говорю,говорю.... ^^

0

37

У на однажды было: На матике не кто не смог решить задачку даже математичка и она такая говорит: Так ребята, ну ка быстро достаём решебники свои, как там уже это решается? Ни кто уж не достал и мы на телефонах все в интернет полезли. Было круто :)

0

38

А у нас весь класс на решебниках посели x)

0

39

1. мы нали на стул училке воду, а она и села на него...(нам конечно влетело..)
2. поливаем друг друга водой на переменках...
3. обписываем парты.. стеный школы..
самый прикол там где курилка на стене написано курить вредно=))
4. всей школой бежим в самую дальнюю часть лицее когда директор проверяет все ли пришли в форме=))
5. тырим булочки в столовой...
6. А учителя у нас вообше просто супер директор просто извращенец, ТТ(тётя Таня) учительница биологии просто отпад...=)))

Кароч весело у нас=))

0

40

А ещё у нас на зарубежной лит-ре на задних партах wi-Fi бесплатный так все сидят в нете...=)))

0

41

А ешё наши пацани умудрились при училке пиво пить, а потом попрятали банки и доказывали что Туборг грин и Рево это енергетические напитки=)))

А на Географии мы семачки кушаем..

0

42

Jackie,очень классно)))
мы прикалываемся по разному)))
Мы русичке стул мелом мазали,она после с белым задом ходила...
Те,кто у доски,всегда ставит учителям рожки,пока они не видят,или корчат рожи
а вообще мы с девченками постоянно над мальчишками прикалываемся,то по телефону(я хорошо умею делать разные голоса)
то приходим с мукой в мешочке,типа коноплюшка,или ещё записки кидаем.один раз кинули мальчику по кличке бухой,а там была записка:"я бухой,ты бухой,вместе мы с тобой бухие."Он поднял шум в классе,мыя же тайно кидала...(просто идеи насчет приколов постоянно приходят в голову мне,и исполняю их в большинстве случаев я)

0

43

А у нас помню русичке в замочную скважину накидали монеток (хДд) никто не мог открыть..ну короче мой одноклассник с разбегу
как врезался в дверь...ии...выбил её оО

0

44

не, мы всем классом лавочку во дворе сломали :D
кароче, сначала во двор пришло буквально 5 человек из нашего класса и село на лавочку) потом еще, ещ, ЕЩЕ!!! бац. лавочка пошатнулась, ножки подкосились и весь клас быстро вскакивает с останков лавочки :))

0

45

то есть, не только я такая ипанутая, кидаюсь тряпкой?оО

0

46

мы на английском рисуем всякие сцены из клипов 30стм и ржом как сумасшедшие, в этом году прям проперло)))
и остановиться невозможно причем xDDD

0

47

когда дежурим,то вениками кидаемся.
замазки кидаем в баночках по кабинету) они взрываются))
на стульях и столах рисуем)
на листочках наших пацанов рисуем) хР а на биологии их раскрашиваем.

GirrlwithaGun написал(а):

мы на английском рисуем всякие сцены из клипов 30стм и ржом как сумасшедшие, в этом году прям проперло)))
и остановиться невозможно причем xDDD

о_О круто. я к вам хочу. а то я один их фанат в классе)

0

48

nancy_boy
давай к нам, будем стебаться над from yesterday)))

0

49

У нас все банально х)
Стебуца люди и т.п..
Так как я со 2 смены, то в школе обычно сплю О,О
Правда, недавно танцевали "Caramel Dancer" на алгебре х) Почти всем классом. Весело было Оо

Отредактировано .f_r_o_s_t (2009-11-26 21:38:01)

0

50

ахах.
а Сиэль сегодня однокласснику врезал. было весело.

0

51

Натсуо написал(а):

Юрийное шоу + яой.
У нас в школе от силы анимешников 5-6.Не включая практиканток.^___^
Вот мы порешили сделать 14 февраля 2008 года мы устроили юрийное шоу.А так же яойное.
Так вот,наша Нила полезла целоваться с математичкой...Ой...Она упала в обморок а мы её откачивали...

ахахахаха xDDDDDDDDDD
нам бы так *_______*

0

52

Ну, расскажу))
У нас в классе, в начале второй четверти (я в другую школу перешла), был прикол с водой)
Обычно у нас в каждом классе раковина есть, а тут ещё у меня в портфеле мешочек затерялся, в котором обычно должны фрукты давать, но он из под пирожного.. Вот. Кто-то начал что то делать, я такая иду к раковине тихо, наливаю воду, завязываю крепко накрепко выхожу на серединку класса около доски, и говорю: ребят, идите сюда! я тут нашла кое что!
все такие пошли, пристыковались, в серединку смотрят.. а мешок непрочный был, я его об ладонь как ударила х) (я вверху его держала), всех облило :D

0

53

новый бзик - грызть грифель карандаша О_О
рот черный.

0

54

:D Вспомнила тут один случай, благодаря Ciel, спасибо тебе х)
И так:
сидим на географии, в первой четверти. ну вот, а вова у нас пестик так называемый вынул, где чернила, и грыз его, грыз.. потом писать чёто начал, перестал, и чернила на себя потянул :D все наверное догадались что дальше было)
но расскажу для чайников: резко как то получилось что потянул, и ему эти чернила в рот попали :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

55

Уголь круче х)

0

56

.f_r_o_s_t
нет)) ручка то она дольше держится :D

0

57

мафия О.О

0

58

Ёлки-палки..... У нас день в школе просто как 3 раунд "Убойной лиги". Придумываем тему и ходим, импровизируем)))))
Нуууу...... А один раз Барина Морисовна *по алгебре и геометрии* задала нам узнать, какого она года рождения XD
А ещё мы перед уроками разрисовываем доску, чтобы никто ничего не мог написать XD

0

59

у нас все банально:
пацаны кидаются бомбочками, мы от них в туалете бабском бегаем,каждый день драка у мальчиков,crazy teacher's,когда учитель уходит начинается ГАЛДЕЖ.love it. very very love it.скучно да?Т_Т

0


Вы здесь » DLS » Школа » Как развлекаетесь в школе? )))