DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » вам это ничего не напоминает?...О_о


вам это ничего не напоминает?...О_о

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

raitto написал(а):

@#!$%&, а что у тебя делает мои колоризации? хД

в смысле твои?
где?

0

32

raitto написал(а):

сорри за флуд, но давай хентаитсо?

мммм...<3

raitto написал(а):

Кстати, насчёт Ангелы17, мы живём в соседних домах, я каждый день её вижу, если что, я спрошу у неё, что, как, с кем, сколько и как. хД

правда? о,давай xD

0

33

Ваниль_Небесная написал(а):

raitto написал(а):Кстати, насчёт Ангелы17, мы живём в соседних домах, я каждый день её вижу, если что, я спрошу у неё, что, как, с кем, сколько и как. хД

Ваниль_Небесная написал(а):

правда? о,давай xD

да-да, давай=)

0

34

[The RED Child написал(а):

]в смысле твои?где?

Я в прошлом Dolphin, в прошлом raitto *надо ник здесь сменить*, сейчас kumaneko.

Коллоризации и туториалы
http://your-illusion-world.narod.ru/
http://my-trash-life.narod.ru/

http://desire.tut.su/

В кредитах.

Ваниль_Небесная написал(а):

мммм...<3

*раздвевается.* Давай в skype.

Ваниль_Небесная написал(а):

правда? о,давай xD

Ага, прикинь.
Мы даже в один день родились, только она 95, а я 97, и учимся в одной школе, только она в гимназии, я в обычной.

[The RED Child написал(а):

]да-да, давай=)

Специально для вас, мистер небрежность.

0

35

raitto написал(а):

Специально для вас, мистер небрежность.

Нееет.
Мистер Вася х)

0

36

аххаха.

0

37

Ваниль_Небесная написал(а):

Мистер Вася х)

Мальчик Вася.

0

38

С вашего позволения,  сначала выскажусь на тему "люблю Сумерки- это ложь".
Эмм... Говорите- они сейчас на пике или как там это называется? А нет, чтобы сделать что-то свое, но новое? Фантазия есть у каждого человека, только не всегда она тянет на что-то реально стоящее!
Теперь про плагиат.Это вообще тема такая, мимо которой пройти сложно! Мне, честно говоря, сразу показалось, что вы, молодой человек, не шибко сильны в HTML и CSS, а ещё написали в анкете "люблю: веб-дизайн". Да какой же, черт возьми, "люблю веб-дизайн" без знания HTML и CSS?! Мой вам совет- сначала изучите их хорошенько, тогда вы сразу придумаете по-настоящему что-то свое, а еслу уж думать лень, что хотя бы будете переделывать чужие дизы по максимому!
И в заключении- хм... Да что в заключении? Можете даже не оправдываться, эта уже так заколебало, что тошнит, извините меня! Далее постарайтесь делать ваш сайт вашим! Нет, без помощи в начале не обойтись, по себе знаю, сама сейчас в почти такой же ситуации! Но у вас старт уже дан, так что, давайте-ка вы сами начнете работать над вашим проектом! А то, что мы сейчас тут обсуждаем плагиат, в лишний раз доказывает, что надо иметь на плечах собственную голову, которая должна заставлять мозги кипеть!

0

39

Охохохо *ржот*

0

40

EllenRayner,солидарна.

0

41

EllenRayner,соглашусь с тобой!уверена,что в нете ещё есть кучи плагиатчиков наших сайтов!и че?всех вот так обсуждать?заебет ведь!

0

42

kumaneko написал(а):

Ой, помойму, мне бухать надо перестать. О_О Совсем неадекватно себя веду.

kumaneko написал(а):

@#!$%&, а что у тебя делает мои колоризации? хД

Ахаха :D

0

43

Ваниль_Небесная, сорри за флуд, но давай хентаитсо? :DD

Изменщик ==

я сам едалю дизы!

ДА ЧТО ТЫ?! *умирает со смеху* Не смеши старого Натсуо.

Итак,Вася(гипно Вася,ЕЙ БОГУ ХДД),делаю вывод,что вы - приемник нашей многоуважаемой и горячо любимой Хламки.
Простите,можно вас попросить? Не пиздите на форуме и на сайте,философов блин.
Иначе мне придется забанить вас на форуме,а вот ваш сайт,я думаю,не будет пользоваться популярностью.
Все мы знаем,что стало с хламкой. Не берите с нее пример. Хах,а,еще совет от великого и умного меня: НЕ ПЛАГИАТЬ И УВАЖАЕМ БУДЕШЬ! ПЫЩЬ!!11адин

0

44

Натсуо написал(а):

Изменщик ==

а ты не изменщик? ==

0

45

Я изменяю,когда мне изменяют.

0

46

[The RED Child написал(а):

]я сам едалю дизы!

Вот именно что едалишь(или как там на вашем языке) а не делаешь...хD. Писать правильно сначала научись товарищ, а потом уже ори о том что ты дизайнер(творец,мля...).

Согласна со всем выше сказанным.
1)Сайт так называемого молодого человека очень похож на DLS. И то что там другая шапка и цветовая гамма, не оправдание.
2)А розовый коллаж всё таки есть хD. Вася любит Аврил Лавин...О_О
3) Аватарки 100х100-ну тут вообще без комментариев. Зашла к примеру в "аватары с Майли Сайрус", и мне почему то показалось что я их уже где то видела. А если даже это сделал товарищ Вася, то он точно делал их аналогичными с чужими аватарами. Своё же конечно слабо придумать :idea: .
4) Думаю, вышеупомянутый сайт-стёб, и это вовсе не пацан, а девка хD
5)Мальчик любящий Ранеток(нашла на том сайте обоины с ними)-это точно гей или псих(и девочка тоже хD) %-)

0

47

Kawaii Cupcake написал(а):

даже [Layout Shop] есть...

там лэйоутшопа нету хД

kumaneko написал(а):

Мы даже в один день родились, только она 95, а я 97

так родились то вы не в один день, просто д/р празднуете в один >__>

kumaneko написал(а):

и учимся в одной школе, только она в гимназии, я в обычной

ваши школы то разные получается хД как же одна школа мжет быть и школой, и гимнезией, а?

И общее мнение о сайте Васечки х)) Код стырен с ДЛС. Единственная разница в дизайнах - шапка и цветовая гамма. И нечего тут оправдываться перед зрячими людьми хД

У меня всё

0

48

народ, у вас тут так весело х)
EllenRayner, с тобой я вообще вечно согласная

melissa написал(а):

1)Сайт так называемого молодого человека очень похож на DLS. И то что там другая шапка и цветовая гамма, не оправдание.

плюс адын

melissa написал(а):

4) Думаю, вышеупомянутый сайт-стёб, и это вовсе не пацан, а девка хD

плюс стопяцот

promis написал(а):

ваши школы то разные получается хД как же одна школа мжет быть и школой, и гимнезией, а?

школа обычная, а несколько классов гимназические.
*надеюсь правильно сгенерировала*

0

49

Amy написал(а):

школа обычная, а несколько классов гимназические.*надеюсь правильно сгенерировала*

да, понятно. до меня дошло ^___^

0

50

ГИПНО ВАСЯ х))

0

51

такое чувство что он или девка,или же трансвистит=)
*достает топорик*

Ники: Fallen in love, The Best Damn Boy, [The Red Child], [Рыжое Дитя].

о_______________________________________0
какая оригинальность...      ну прям   вааще...

Музыка: Pop Rock, Punk Rock, Emocore, Hardcore, Scremo. Avril Lavigne, Fall Out Boy, 30 Seconds To Mars, My Chemical Romance, Evanescence, Pan!k, Bullet For My Valentine, Оригами, Психея, 3000 миль до Рая, Океан Моей Надежды, Слот, Quest Pistols, AnimalДжаз, BROCENCYDE, 5diez, Элизиум, Neversmile, Блондинка Ксю, [Amatory], Metro Station, Lumen, Hollywood Undead, Slipknot, Мэрлин Мэнсон, Noize MC, Simple Plan, Korn, Black Bomb A, Bring Me The Horizon, The Rasmus, Paramore, Дергать, Jane Air, Killerpilze, Stigmata, Nevada Tan, NickelBack, Green Day, LP, MoZгов . net

я Вот этого не слышала!!!!!!!!!!!!!!
мальчик слушает аврил лавин- да я обосусь. паник,люмен,Слипкнот еще...ДДТ забыл! господи... х_Х а.*_*   тут просто набор исполнителей. >___________________________<
*убегает и пьет валерьянку ведрами* * прибегает*

Люблю: друзей, жизнь, свою любимАу девушку Леру.

а я люблю русский язык! прикл! *_______*

Место обитания: НЕ Москва.

А я тоже Не с Москвы!  Мне этим до апокалипсиса гордиться? >.<

Имя: Вася

ВАСЁ-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Г!  крутой чувааак. вааащее...LOL    рыжиииик.   плагтаатоор. *смотри на свою аву* не,Это Я рыжик...>.<

(*¬*)

Все, Даша высказалась.  Родина-мать зовет вытаскивать прищепку из унитаза х_Х...

0

52

Охх что же вы бедного ВАСЕЧКУ запугали,что он тут ни ногой ни задницей xDD
Я вот лишь одно хочу сказать....человек еще не до конца "выучил" русский язык,
От нас ничего не скроешь,мы же ведь как ищейки Васечка,так что
лучше признай что спиздил  стырил код с DLS и извенись,ну а если уж совсем
то советую вообще нах из интернета валить,потомучто таким как ты,извеняюсь здесь не место х)

0

53

Натсуо написал(а):

Я изменяю,когда мне изменяют.

ня? <3

nancy_boy написал(а):

любимАу девушку Леру.

это лишь в мечтах..

What?! написал(а):

о советую вообще нах из интернета валить,потомучто таким как ты,извеняюсь здесь не место х)

Ну зачем же так пугать? В интернете при столкновении с такими казусами и поумнеет.

0

54

Ваниль_Небесная написал(а):

это лишь в мечтах..

типа воображаемая? о_О

0

55

nancy_boy написал(а):

типа воображаемая? о_О

нет,типа для понтов.
Влюблён в какую-нибудь старшеклассницу,а ей плевать xD
Безответная любовь...xDD

0

56

melissa написал(а):

5)Мальчик любящий Ранеток(нашла на том сайте обоины с ними)-это точно гей или псих(и девочка тоже хD) %-)

Да не скажите, уважаемая. Я Ранеток не то чтобы люблю... Но уважаю <3

Ёлки, ну что вы так с этим пацаном... Всё равно он не поймёт. Он наверное, новичок в сайтостроении (именно новички чаще всего воруют дизы). Ему надо помочь как-то, а то он сначала стырил дизайн у DLS, а завтра пойдёт тырить с Fantasyflash, а послезавтра уже у Яндекса X_x

0

57

PS Я НЕ Лера, не думайте хД Что я типа его защищаю.
Просто есть такие люди... Ну не хотят они показывать всему свету свои труды, поэтому выкладывают чужие работы. Или им влом делать что-то своё... Я вообще не понимаю, а зачем тогда создавать сайты, если там не будет своего родного, эксклюзивного контента?! Если каждый будет тырить контент у популярного сайта с артами, то что будет в интернете твориться вообще через несколько лет?! Как обезьяны [прошу прощения за оскорбления], ё-ма-ё- одни придумали. сделали- а остальные только натырили и открыли свой какбэ арт-проект.

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » вам это ничего не напоминает?...О_о