DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Любовь. » может ли одноклассник быть парнем?


может ли одноклассник быть парнем?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

что вы об этом думаете...

+1

2

Конечно может.

0

3

конечно.... а у вас что совсем нет парней в классе ? ну я поняло... протсо вопрос.. какой то...

+1

4

У нас в классе парни то есть, но все такие... Все девки в классе говорят, что во всех классах парни - как парни, нормальные, а у нас нафиг только какие то дебилы!

0

5

Без сомнений О_О

0

6

Мне кажется что нет-у меня были 3 парня однаклассники.со всеми я расталася.Они знают как ты учишься,всё твои промохи в учёбе и в школе.В этом-то и проблема

0

7

нет.С парнем.который в том же классе что и ты,пусть и не одноклассник,но у него уровень-как и у тебя,а вперёд должен вести парень.А как он это может делать.,если девушка итак обгоняет его на пару лет,так они ещё и сверстники?!Нет,категорически нет.
В классе 10-11,они уже догоняют девочек,поэтому вполне возможно уже,но ведь они знают их наизусть,от а до я.Они знают какая в 5ом классе ты была страшная(например),когда ты дралась с одноклассницами,когда тебе запирали в мужском туалете,когда ты спотыкалась на лестнице,когда ты оконфузилась на сцене перед всей школой....
Я вообще считаю что с одношкольниками встречатся невозможно,не то что с одноклассниками.По крайней мере мои опыты имено это и показывают.Тем более.после расстования,постоянно он маячет у тебя перед глазами,каждую перемену.
Сплошные минусы.

0

8

можно то можно, но то что написано постом повыше - все правда  ;)

0

9

Конечно может,но в этом есть много минусов! o.O

0

10

Мне кажется,что нет.ведь ты знаешь его от и до.не только позитивные моменты,но и все промахи,неудачи..и он знает все твои.это не всегда приятно..правда говорят,когда любишь,нужно либо не знать чего-то про любимого,либо принимать его целиком!

0

11

Может, но это будет не айс

0

12

Я вот как раз и влюбилась в одноклассника..не самый лучший вариант конечно но сердцу не прикажешь  o.O

0

13

Можно т можно.. ну как сказано выше полно минусов..
в нашей парале самые симпотичные мальчики учаться в нашем классе) все они у нас просто супер.. ну личноя не представляю их в роли своего парня.. я передними как раскрытая книга...
ну еще  заметила что, когда я начинаю общаться с парнем, я сравниваю его со своими одноклассниками.. незнай почему так..^^ для меня они кажутся наверно идеалами..

Suicide написал(а):

В классе 10-11,они уже догоняют девочек,поэтому вполне возможно уже,но ведь они знают их наизусть,от а до я.Они знают какая в 5ом классе ты была страшная(например),когда ты дралась с одноклассницами,когда тебе запирали в мужском туалете,когда ты спотыкалась на лестнице,когда ты оконфузилась на сцене перед всей школой....
Я вообще считаю что с одношкольниками встречатся невозможно,не то что с одноклассниками.По крайней мере мои опыты имено это и показывают.Тем более.после расстования,постоянно он маячет у тебя перед глазами,каждую перемену.

полностью с тобой согласна ;)

0

14

да-да, у нас в школе в прошлом году выпустилась одна парочка неразлучников, ну это мы их так называли, всё время вместе были с 8 класса

0

15

Girl написал(а):

да-да, у нас в школе в прошлом году выпустилась одна парочка неразлучников, ну это мы их так называли, всё время вместе были с 8 класса

XDDD
А у меня нет любви.Да,я одинокий Нац.Ну как,была,в начале 5 класса.Теперь я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ГЛЕБА!Хотя он красивый умный баскетболист...+___+

0

16

У меня тоже любви нет, но я к этому и не стремлюсь, будет-так будет, не будет-так не будет)

0

17

Girl написал(а):

У меня тоже любви нет, но я к этому и не стремлюсь, будет-так будет, не будет-так не будет)

Я тоже.

+1

18

это истина :D

0

19

Безусловно можно, но эт редко чем хорошоим кончается....

0

20

На первый взгляд может, т.к. я тоже встречалась с одноклассником, правда как было сказано выше - есть минусы. Все то, что происходит между вами, т.е. ссоры, обиды или в классе удиляете друг другу большое внимание, то это обсуждают все одноклассники, а кому приятно слышать сплетни за своей спиной? Вот именно, да и просто твой "избранник" будет хвастаться всему классу, какие у вас замечательные отношения...в общем у каждого складывается по разному, но большей частью всегда они расстаются^^
Лучше делать по-другому, как сейчас сложилось у меня, просто общаться, ходить вместе гулять и никому не афишировать, что между вами хорошие отношения, может даже немного больше, чем дружеские...))

0

21

Ну, скажем так, Встречаться то можно, но редкие случаи заканчивались не расставанием( Ну свадьба там к примеру)
Дело в том, что есть и минусы и плюсы.
"-" Как сказано выше, это сплетни одноклассников, этому человеку известны все твои промахи, и т.д (см. выше, в других постах девушек ^^)
"+" Во первых ты можешь всегда узнать о нем все что захочешь, так же ты уже знаешь все его привычки и можно так сказать, знаешь чего делать не следует, что ему не нравится, к тому же всегда проще начать дружеские отношения с ним (а там уже ваше обояние)
Что касается одношкольников... ну тут я незнаю.. у меня у самой парень мой одношкольник ^^ плохо то, что всегда у всех на виду и по классу идут сплетни и зависть (да-да.. и такое бывает)

0

22

Да...
Но сейчас это немного нереально*

0

23

Все возможно. Но просто вероятность из 20-30 человек найти именно того, кто тебе подходит очень мала.
Да и по своему примеру знаю, что в этом много недостатков. Все одноклассники узнают об отношениях, даже если им об этом не говорить. Всё же бок о бок много лет и могут определить кто на кого и как смотрит. А когда в отношения то и дело встревают люди, которые никаким боком не должны в них быть, становится не по себе. Да ии сплетни пойдут. Разные выдумки.

0

24

У Меня Был)

0

25

А однокласница?)

0

26

De_Soul
*так смешно*
Тема: может ли одноклассник быть парнем?

De_Soul написал(а):

А однокласница?)

ты спрашиваешь может ли одноклассница быть парнем??? мне кажется, что она может быть только ДЕВУШКОЙ своего одноклассника=)))))))

0

27

пост 7.
ППКС

0

28

лично я не могу влюбиться в парня из своего класса...как всегда-в других классах парни отпадные, а в нашем просто ужасные...но в том, что встречаешься с одноклассником есть оченнь-очень-очень много минусов. и всё это как-то глупо...

0

29

Я думаю, что нет. Ну, про это тут уже и так много постов написано, но моё мнение, что он не только будет маячить перед глазами на каждой перемене после расставания , но и ВООБЩЕ будет всё время маячить. И вообще, так ты скатишься на двойки, т.к. будешь постоянно думать только о нём  и сидеть вот с такими глазами -> :crazyfun:

0

30

наверное можно, но потом будет не по себе от его присутствия))

0


Вы здесь » DLS » Любовь. » может ли одноклассник быть парнем?