DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Делаем баннеры,шапки сайта и т.п. » Хочу предолжить свою помощь =]


Хочу предолжить свою помощь =]

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Tassyhttp://s55.radikal.ru/i149/0910/ee/66900b729417.jpg  почемуто мне захотелось вот в таких тонах хД и с этой картинкой ))) и можешь сделать как у тебя? ну чтоб отделы открывались в одном окошке ,можешь?  мне понравилясь идея вот этого шаблона: nya-kawaii-land.narod.ru/layouts/letterlove   :) а кстате, я тут заказываю всее-шаблон платный хоть? =Д

Отредактировано Snowki (2009-10-31 15:51:53)

0

62

Snowki,бесплатный!я платные не делаю,считаю что ещё не дожила до таких умений...
хорошо,сейчас попробую сделать...кажется смысл поняла=)

0

63

Tassy,ммм огромное аригато!хД :rolleyes:

Отредактировано Snowki (2009-10-31 21:06:18)

0

64

Snowki,вчера потрудилась,держи!если тебе не понравится,могу поменять.
Посмотреть шаблон  Скачать шаблон
прошу написать твой адрес сайта,ок?

+1

65

Tassy,woow!все оочень понравилось, вот только можешь сkинуть мне код в Л.С. а то  если я скачивай у меня код не весь >.>

Отредактировано Snowki (2009-11-01 14:33:55)

0

66

Snowki,скинула=)

0

67

Tassy написал(а):

лучше бы ты делала на народе...
могу помочь))только кинь ссылку сайта,и какой тебе нужен дизайн?все делаю бесплатно,мне нужно только,чтобы стояла ссылка на меня.

вот сайт)
http://manga-hogwarts.ucoz.ru
дизайн желательно чтобы был в стиле Гарри Поттера. но только в анимешном виде.
Т.к. этот сайт будет что-то вроде ролевой или просто флудильни по теме Поттера. Ну и там же будет выкладываться манга, которую рисую я вместе с подругой.
Ссылка на Вас конечно будет)

0

68

а вы дизайны на ucoz.ru делаете?

0

69

littlePresidentmail.ru написал(а):

а вы дизайны на ucoz.ru делаете?

Писоединяюсь к этому вопросу)))

0

70

Блин т.т.
Какая красота *-*.

0

71

привет всем)
кто-нибудь может помочь?Я очень хочу сделать сайт на народе..но ничего там не понимаю
помогите плз.

+1

72

привет всем ребята! если не сложно помогите мне с сайтом я вообще не бум-бум в этом
но я не хочу чтоб за меня сделали и поставили
если кому не лень научите меня пожалуйста  :love:

0


Вы здесь » DLS » Делаем баннеры,шапки сайта и т.п. » Хочу предолжить свою помощь =]