DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Вопросы на компьютерную тему » Сайт на PHP + загрузка файлов по ftp.


Сайт на PHP + загрузка файлов по ftp.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У кого сайт на тут.су, расскажите, как вы загружали файлы..и вообще..в общем, как вы все это делали.них не понимаю ><

+1

2

Во,во,а мне ваще письмо не пришло!Т___Т

0

3

FotoFox~, на мою почту на мейле не дошло тоже.только на яндексе.

0

4

У меня на яндексе не дошло...WTF!

0

5

у меня тоже никак не дошло((( :O

0

6

У меня вопрос по php, вот у F-B написан урок по php, прочитала весь, понравился, но вот так и не поняла с этими <?php include('header.php'); ?> и <?php include('footer.php'); ?> - зачем они?

________________
всё, обьяснять не надо - поняла

Отредактировано mika (2008-12-07 19:26:54)

0

7

mika, чтобы на каждой стрнице не прописывть верх и низ (ну, логотип, мен и бла-бла), а поставить всего 2 строчки.)

0

8

Funny Bunny написал(а):

mika, чтобы на каждой стрнице не прописывть верх и низ (ну, логотип, мен и бла-бла), а поставить всего 2 строчки.)

да,да пасиб я поняла

0

9

СРОЧНО! У меня всё есть для заливки на тут.су и через 2 дня сайту капут, но а что закачивать Я НЕ ЗНАЮ! Хелп.. ми)) плз

0

10

Анела17 вот тут есть программа для загрузки файлов по ftp: http://dreamlandspace.com/coding.php скачай ее и пользуйся для загрузки)

0

11

Медуница
д есть она у меня! только ЧТО КАЧАТЬ? ну туда,... какие файлы? ХЕЛП

0

12

Анела17 написал(а):

туда,

куда? и ваще FZ противная! мне больше нравится cuteftp 8) попроще для моих мозгов)
Анела17 объясни точнее свою проблему, или постучи ко мне в асю 388556009

0

13

заливать вообще просто! тот кто раньше работал с ftp должен знать. это оч удобно!!! делаешь на компе сайт, потом заливаешь его на tut.su (заливать не обязательно через какие нить программы. можно просто через проводник или Total Commander). там набираешь свои пользователя и пароль (которые по почте пришли) и все остальное просто...в общем, если что-то не понятно, надо объяснять...аська - 466934335.

Медуница написал(а):

у меня тоже никак не дошло((( :O

Funny Bunny написал(а):

FotoFox~, на мою почту на мейле не дошло тоже.только на яндексе.

у меня тоже на mail не пришло, а пришло на yandex!!!

0

14

Jackie_Bittersweet написал(а):

У кого сайт на тут.су, расскажите, как вы загружали файлы..и вообще..в общем, как вы все это делали.них не понимаю ><

Тебе приходит письмо с логином и паролем,в строке браузера пишешь:

ftp://Логин:пароль@ftp.tut.su

Только поменя логин и пароль на свой!
И не переживай!
Я тоже вначале не шарила!

0

15

И у меня тоже проблемы с тут.су есть...
Начнём с основного - как вставить шаблон сайта? (я его скачала с DLS, с кодом).
И как загружать картинки и т.д.?

0

16

и вот ещё вопрос - дизайн я установила, но как в нём изменить ссылки, новости и т.д.?

Отредактировано Orange-Fruit (2009-02-20 16:23:29)

0

17

на компьютере изменяешь и перезаливаешь на сайт

0

18

Lonely Lynx
Как?

0

19

мм... что именно как? поточнее

0

20

Lonely Lynx
Как изменить это в коде сайта? И где именно? Например я скачала шаблон "Fluffy new year". Там прилагалось 6 файлов - 2 index, 1 style и 3 картинки. я их загрузила, но где нужно изменять?

0

21

Orange-Fruit написал(а):

это

Что это? объясни попонятнее и полнее что именно ты хочешь? *прости но я тебя немного не понимаю*

0

22

Как изменить ссылки, вставить текст, картинки и т.д.? Потому что шаблон-то я установила, но там остался текст, который к нему прилагался, короче зайди сюда и всё увидишь: http://little-kingdom.tut.su/

0

23

ну, на компьютере у тебя этот шаблон остался? вот на компьюторе текст в самом шаблоне меняешь, названия, адреса в ссылках меняешь и перегружаешь на сайт

0

24

В том-то и дело, что мне не понятно, как их изменять. В коде index нету даже русских слов, которые в шаблоне есть, поэтому непонятно, как поменять. я полный тормоз

0

25

Всё, с этим я вроде разобралась...Но вопросы ещё будут, это я вам гарантирую  :D

0

26

хм, а как на тут су фотоальбом сделать? или это никак?))) просто заливаешь в страницу фото?

0

27

Помогите ребенку, а?

В уроке говорилось про файлы header.php, footer.php
А как создать файл с разрешением php?
Помогите ТТ.

0

28

Прошу помочь ==.

0

29

в блокноте пишешь весь код потом жмешь "Файл"-"Сохранить как" тип файла оставляешь txt, а имя файла пишешь вот так. кавычки обязательны! "твое_имя_файла.php"

+1

30

Camelia аригато **

0


Вы здесь » DLS » Вопросы на компьютерную тему » Сайт на PHP + загрузка файлов по ftp.