DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Вопросы на компьютерную тему » Укоз и шаблоны


Укоз и шаблоны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

помогите пожалуйста)Так как на народе я полный ноль сайты создаю на укозе)Недавно наткнулась и на сайт укозовский он сделан полностью так как будто создавали его не на укозе)Так вот)Мне очень нравятся шаблоны выложенные на этом сайте(тобишь на вашем) вот)А кто знает как поставить этот шаблон в укозе?)С помощь кода я пробовала но он мне фигню выдал(

0

2

а уменя вопрос,как можно самой написать такой шаблон.
Пару лет назад сайты на народе были все по народонмоу шаблону,и елси какой-то сайт был по своему-это было очень круто.Например у меня тоже был сайт,года 3-4 назад,мне было лет 11,и для 11 летней у меня был оч крутой сайт,но там я просто написала главную страницу сама.там всё просто,я использовала большие картнки-ссылки,всяческие скрипты.
Дальше уже,мне на смнеу пришли ещё круче сайты,а я вообще забила на это дело.Теперь хочу наверстат ьупущеное,и узнать всё таки,как с этими шаблоными  обращатся?

0

3

там короче такая фигня со специальными кодами) я сначала тоже не разобралась) так там есть код на основное содержимое [BODY] кажись, на меню, на еще что то. и вот эти коды расставляешь по коду шаблона. картинки загружаешь  через файловый менеджер. файлы КСС тоже. кстати шаблон с айфрейм в юкозе не ставится)

+1


Вы здесь » DLS » Вопросы на компьютерную тему » Укоз и шаблоны