DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Любовь. » Знакомства!


Знакомства!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну так вот,
Где знакомимся с парнями?
Как знакомимся?
К чему это все приводит?
На улице???+))
В общественнном транспорте?)))

Ну и когда нибудь вам приходилось делать первый шаг?

Да вообще, рассказываем все, и вся!

0

2

к чему риводит?
охххх!
Познакомилась с мальчиком (на курсах) где-то год или два назад...курсы закрыли...теперь ищу его...

0

3

^^  ню у меня просто случай был... Нравился мне один мальчик очень, а я трусиха ужасная, побоялась знакомиться, дак моя подруга три дня готовила нашу с ним встречу и меня привела к нему ничего незнающую.. я так глупо выглядела.. аж до сих пор стыдно  :blush:

0

4

хех
у меня все было проще...меня одна подруга привела к себе нг праздновать, естественно, у нее другая компания....
кончилось все тем что сейчас я гуляю с ними, и есть один человечек, который мне сильно нрав)))) он меня на 5 лет старше....вот в чем сама проблема.......но ниче, у нас все ок)

0

5

Знакомлюсь в инете,узнаю,что в одном городе живем.Бывает,мы друг друга знали ^^

0

6

а мы с подругми знакомимся в тц или тк))
там все время много мальчиков
а ещё я заметила она часто ходят на ужасы ^^

0

7

side*
Где где???  o.O

0

8

я вообще не знаю, что мне делать...парень на 2 года старше меня, каждай день с ним сталкиваемся, смотрим друг на друга и сразу же разбегаемся в разные стороны...люди, подскажите)

0

9

Вообще не знакомлюсь с парнями х)

0

10

за всю мою жизнь мне нравился только один чувак и он мой нынешный однокласник,вот.но мне кажеться топ-5 самых популярных мест знакомства это:
1.Занимаетесь в одной группе\курсах\школе и т.д.
2.По инету
3.Как это случилось у [Bang-Bang], через общих знакомых
4.На дискотеке
5.На улице,в парках,на общественных мероприятиях

0

11

Где знакомимся с парнями? везде... чаще в асе..
Как знакомимся? тупо добавляю, общаюсь...
К чему это все приводит? чаще предлагают встречаться... если я его не видела (а такое бывает чаще всего >_< ) прошу фоотку... нравится - соглашаюсь, нет - кидаю ^^
На улице??? на улице не знакомлюсь...
В общественнном транспорте?))) и в нем тоже...

Ну и когда нибудь вам приходилось делать первый шаг? нет, и думаю не придется ^^с моей то стеснительностью xDDD

0

12

никада не делала первый шаг..
А моя подруга 2 раза знакомилась в маррутке и с одним даже некоторое врема встречалась..=)

0


Вы здесь » DLS » Любовь. » Знакомства!