DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Вопросы на компьютерную тему » Помощь в сайтостроении и html...


Помощь в сайтостроении и html...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нет,помощи прошу я :)
Я в этом деле совсем новенькая,нифига почти не шарю.Кое-как склепала сайт,шаблон(кривой какой-то)...но не всё понимаю.Не могу никак разобраться как текст написать в графе "Обновления",допустим...я же впихивала в шаблон рисуночек,и не знаю как именно на нём писать.

Вообщем,кому не лень,и кто может,помогите плиз!) Подправьте html код!

Я скажу ссылку сайта,если кто-то откликнется.

Оч на это надеюсь и заранее спасибо!:)

0

2

Living Lgend
Кинь ссылку, я посмотрю... вдруг чем-то помогу)) а тебе на картинке надо? или просто в определённой области?

0

3

Простите за флуд,но мне понадобилась другая помощь.(С той уже мне помогли)
http://candywonderland.narod.ru/
Это мой сайт.
Не могу разобраться с хтмл кодом.Там,справа,где есть кнопочка стастистики сайта,не могу разместить нормально что-нибудь.Всё размещается в один ряд,вместо того,чтобы под кнопкой.
Помогите плиз,я в хтмл дуб-дубом практически.

0

4

Living Lgend написал(а):

Не могу разобраться с хтмл кодом.Там,справа,где есть кнопочка стастистики сайта,не могу разместить нормально что-нибудь.Всё размещается в один ряд,вместо того,чтобы под кнопкой.

как я понимаю тебе надо перенести с одной строки на другую, так? для этого есть тег <br>

Living Lgend написал(а):

Помогите плиз,я в хтмл дуб-дубом практически.

я тоже была дуб-дубом) опыта еще не хватало) и терпения) так что не отчаивайся, а действуй методом тыка.

Отредактировано Медуница (2008-12-24 20:27:23)

0


Вы здесь » DLS » Вопросы на компьютерную тему » Помощь в сайтостроении и html...