DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Кино и музыка » [Twilight|Сумерки]


[Twilight|Сумерки]

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Я недавно посмотрел в кино Сумерки [вот скоро собираюсь пойти ещё раз,уже в третий раз,но уже в большой компании о_О]
А я хочу поинтересоваться,кто-нибудь ещё смотрел этот фильм?Ну или читал?

0

2

я посмотрела.. дома.. и даже второй раз пересмотрела.. хочу купить книгу.. фильм очень сильно понравился!

0

3

Я смотрела фильм и читала все 4 книги.

0

4

я еще не смотрела....
но диск обязательно куплю

0

5

С подругой хотели сходить на ужастик чтоб прям трясло. "Сумерки" - триллер... ну решили сходить на него. Я лично ожидала чего - то большего. Фильм скучноватый... короче мелодрамма. Больше отвлекалась на пакет с чипсами. xD

0

6

Я фанат  :D
Больной, психованный фанат.
Сначала я увидела трейлер. Заинтересовало и узнала, что фильм начнется совсем скоро - через пару недель. Сбегала в книжный и купила первую книгу. Прочла... нет, я не прочла, а проглотила книгу xD.
Буквально не могла оторваться и даже когда села за ноут, чтобы посидеть в инете, то и дело бросала взгляды на книгу.

Затем прочла все остальные книги, кроме 4-ой - ее постепенно читаю в электронном варианте.
Фильм быстро записался в ряды самых-самых любимых и красуется на первом месте)))
Ходила на него два раза и теперь с нетерпением жду выхода диска.

Конечно, книга лучше. Но. В фильме свои преимущества.
Чего стоит один Эдвард в роли Пэттинсона  :love: Ох этот взгляд...
И вообще мне нравиться такая смесь романтики с мистикой и небольшими приключениями. Затягивает, зараза *____*

+1

7

ходила  3 раза в кинотеатр,100 раз смарела н компе,прочитала 2 книги(пока)
вобщем заразилась :canthearyou:

0

8

не видела, но ОЧЕНЬ хочу прочитать и просмотреть. Наверно интересный, судя по отзывам :)

0

9

Flower написал(а):

Чего стоит один Эдвард в роли Пэттинсона   Ох этот взгляд...

блин....

0

10

Смотрела.Читаю.Только вот читаю 1 книгу,а о 4 не слыхала.....

0

11

Я вот не смотрел,но хочется!
Не дадите ссылку на фильм?Я имею в виду просмотр онлайн.

0

12

я прочитала первую книгу...все не могу найти фильм на диске...думала это трилогия..про 4 книгу не слышала

0

13

Отличный фильм..даже лучше совершенства  8-)  и его рамок...балдею от него,смотрела уже 5 раз а книгу не читала.

0

14

ммм.. вот это тема))
я просто живу этим фильмом..
посоветую всем посмотреть.. такая романтическая сага о любви))^^
прочитала все 4 книги меньче чем за неделю.. уже 5 читаю))
вообще на меня эт привело незгладимое впечалание)^^

0

15

только, что вот посмотрела...понравился)))
особенно актерский состав

0

16

Обожаю!И фильм смотрела,и все 4 книги прочитала..правда говорят и пятая есть... :huh:
Каллены..Mmmm...
Эммет вообще самый классный*_*Ну и Джаспер ничего..

0

17

Супер! О.о прочитала 1 книгу!!! ЗАХВАТЫВАЕТ! :)))))))) Скоро начну 2, эх поскорей бы ))А еще фильм оч посмотреть хочется!

0

18

вот купила книжку, правда вторую часть а не первую, первой не было..
ну у меня не все как у людей....

0

19

я не смотрела, никак не соберусь. но сейчас дочитываю четвертую книгу.

silent написал(а):

Обожаю!И фильм смотрела,и все 4 книги прочитала..правда говорят и пятая есть...

да есть пятая книга, которая называется "Солнце полуночи", и является рассказом первой книги (то есть "Сумерек") от имени Эдварда.

0

20

Lonely Lynx написал(а):

есть пятая книга, которая называется "Солнце полуночи", и является рассказом первой книги (то есть "Сумерек") от имени Эдварда.

Да )) надо бы прочитать))) Да только я все никак 2 книгу читать не могу начать! (((((

0

21

Camelia честно говоря, "Солнце полуночи" не такая уж и интересная книга. Я даже половину не прочитала и забросила ее.

0

22

Потрясный фильм *_*
Посмотрела в кино, еще 2-р раза пересматривала на компе.
Собираюсь читать книги [лучше конечно либо купить, либо в библиотеке взять но], скачала все 5.

0

23

Сегодня наконец-то купила эту книгу *_* Скажу честно, когда начинала читать, мысли были несколько скептически, ибо а)я скептически отношусь ко всему очень популярному и б)при слове "вампир" у менязникает ассоциация с третьесортными ужастиками. Но когда я начала читать..прочиатла за 4 часа, взахлеб, не отрываясь.Больше чем потрясающе, хоть и фантастика.Теперь дляч полноты ощущений осталось помотреть фильм и прочитать остальные книги.
Подскажите, как называются вторая, третьи и четвертая части?

0

24

Jackie,
у тебя есть битторрент?
Я тебе могу дать ссылку на хороший качественный фильм сумерек.

0

25

Jackie
2)Новолуние
3)Затмение
4)Ломая рассвет (есть только в инете в народном переводе)

И в инете есть еще 12 глав "Солнце полуночи" (Сумерки от лица Эдварда). Оч шикарно

0

26

Flower,спасибо,пошла читать ^____________^

0

27

Отлично! Но Гарри Поттера всё равно не обскакала..

0

28

не трогайте эту тему.. тут можно годами говорить)

будем надеяться.. что войдёт в историю, как Титаник. :D

+1

29

Фильм хороший, романтичный...

Но когда начила читати...Ну... Ничего особенного для меня, не люблю такой жанр...

Надеюсь меня здесь не зарежут за это? оО

0

30

nyam
беги! беги..
тут у многих криминальное прошлое XD

0


Вы здесь » DLS » Кино и музыка » [Twilight|Сумерки]