DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Кино и музыка » [Twilight|Сумерки]


[Twilight|Сумерки]

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

{MeriBel} написал(а):

беги! беги..
тут у многих криминальное прошлое XD

xDDD

Таа, жестоко **

0

32

Оч понравился! терь жду с нетерпением релиза на DVD и конечно же следующие части! xD

0

33

Люблю фильм, ждала его долго.... Оставляет после себя сильное впечатление) Всё хочу книгу прочитать, но никак не могу купить. Как не привезут, их сразу же разбирают...(

0

34

мне очень-очень фильм понравился.
книгу не читала.
но фильм-ОТПАД!
Кстати,я раньше незнала про то,что есть такой фильм,но на многих сайтах увидела авки,эпиграфы и тд,вот и решила посмотреть :)

Отредактировано Love Girl (2009-03-16 20:31:24)

0

35

Та ладно?

Я вот слышала, ждала анонсов. Фильм был многообещающий. Собстенно, таким он и стал.

0

36

Ммм, народ как вам Джейкоб? Дочитала вторую книгу, новолунье, терпеть его не могу!

0

37

{MeriBel} написал(а):

не трогайте эту тему.. тут можно годами говорить)
будем надеяться.. что войдёт в историю, как Титаник

гы-гы.У меня самые любимые фильмы это Сумерки и Титаник!

0

38

Нет, как Титаник не войдет в историю..

Титаник - дейстаивтельно великий фильм, основанный на реальных, очень печальных событиях, фильм о любви, фильм для всех возрастов, фильм, заставивший плакать пол мира.

А Сумерки... Да, фильм хороший. Но снят он по книге, которая не была известа до фильма (а это между прочим не очень хорошо), там описывается нереальнсоть. Вампиры? оО пффф... Он не такой великий.

0

39

Я теперь сумерками живу!! Книги просто чудо! Я сначала читала, а только потом смотрела, потому от фильма ждала большего.. Но всё равно, понравился, ведь по лубимой книге всё-таки!.. Про Роба даже и говорить не буду! Я в него с первого взгляда влюбилась!..
Я уже купила 1дисково ДВД издание, буду ждать апрель и 2х дисковое издание!!..

0

40

Читала ток книгу. Сейчас читаю затмение)) Хочу в начале все книжечки прочесть и ток потом буду фильмом наслаждаться :love:

0

41

Я смотрела и читала 3 книги,оченьс понравилось!фанат,блин!

0

42

ооо...Сумерки....Моя любовь :rolleyes: Даже не думала,что можно заразится этим всем. Вы уже видели в Инете уже образовались  Team Edward и Team Jecob? ха)))уверена,что скоро это будет новой субкультурой))))))Лично мне больше нравится Эд,но Джейкоб тоже имеет какую-то изюминку))))

Отредактировано Оля Brooklyn (2009-04-06 22:53:08)

0

43

А вот мне больше книга, чем фильм понравилась... мне в фильме таких же эмоций не хватило.

0

44

Обожаю Сумеречную сагу! Постоянно сижу на форумах книг.
Признаюсь, это первый форум не посвящённый Сумеречной саге на котором я зарегилась xD
Даже сама сайт создала посвящённый книгам и фильмам саги.

0

45

-mrs square pants- написал(а):

А вот мне больше книга, чем фильм понравилась... мне в фильме таких же эмоций не хватило.

Полностью согласна!..

0

46

Дайте ссылку на фильм, мне искать лень xD

0

47

De_Soul
Можешь скачать на моём сайте (http://twilightzone.ucoz.org/)
Там есть ссылка в разделе Скачать фильм.

0

48

Спасибо *_*

0

49

Я его помолтрела!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!

0

50

Скачала себе на комп, каждый день просматриваю свои любимые эпизоды^^ С нетерпением жду экранизацию "Новолуния", но честно, первому чего-то фильму не хватило ИМХО

0

51

Вы были полностью правы,когда говорили что Сумерки это Меговешь!!!!!!
Ну я и взяла почитать у подруги,открыла первую страницу и....................все время полетело,уроки еле еле делала,каждые 20 мин переключаясь на книгу..прочла (вчера и позавчера несколько часов  в день)
теперь взяла 2)))))))сейчас начну)А фильм мы решили смотреть с подругой,которая меня заразила и еще одной подружкой,которая как и я(раньше) недоверчиво Относится к сумеркам)
КНИГА ПРОСТО КЛАСС!!!

0

52

Осенью я очень хотела посмотреть фильм, но не попала на него. Я знала, что есть книга "Сумерки". Я специально завела маму в магазин, но она сказала: "Тебе надо, ты и покупай!" Я купила и сразу же начала читать(помнится, в метро). Я не могла оторваться. Я читала целый выходной день. Потом около месяца ожидания, и чудо: добрый Дедушка Мороз подарил мне "Новолуние" и "Затмение". Пара дней, и уже закончилась 3 книга. Но интересно же узнать, что будет дальше! Скачала народный перевод 4 книги, а заодно и фильм в плохом качестве. Ну, вроде бы всё, хотя... Я успела до весны подсадить на "Сумерки" и маму. Скоро наступила долгожданная весна! Я случайно взглянула на витрину книжного и увидила там "Рассвет". Я была действительно счастлива! Я побежала к маме, она выдала мне ту же самую фразу... Я побежала в магазин, вдруг звонок. "Неужели вышел "Рассвет"?" - спросила мама. Она всё-таки поняла в чём дело. А ровно через неделю я шла уже мимо магазина с дисками и, конечно, я там увидела тот самый фильм, который так жаждала посмотреть. "Сумерки".

Теперь "Сумеречная сага" - моя самая любимая, а фильм - один единственный, который я готова смотреть с утра до ночи.

0

53

А я просто утопаю в этих книгах. Прочла все 5. Жаль что 5 недописали( Она очень красивая, эта книга.
А фильм я видела где-то 8 или 9 раз, и мне всё ещё мало(

0

54

не одну книгу не читала( У на с не продают, но от фильма я просто фанатею!

0

55

дада. я смотрела его наверное раз 10 и всё ещё хочу смотреть!

0

56

арррр.
по подписи моей всё ясно)

0

57

Фильм ужасно понравился. Подростковый лента - смесь мистики с мелодрамой, но как всё продумано..не оторваться)) В скором времени хочу приобрести книгу)

Отредактировано Midnight_Dream (2009-05-08 20:03:43)

0

58

Недавно посмотрела фильм, понравился!  ^^  Сейчас читаю 2 книжку, пока нравится! :D

0

59

ооооооооо... сумерки.. ну что тут сказать... мне всё аффигительно понравилось)) когда читала затмение орала про себя на Бэллу за поцелуй с джейком))) XDXDXD Мы всем классом фанатеем от Роба))) мне очень пнравилась в фильме музыка и сама отмосфера таинственности)) Очень понравился Джаспер, Карлайл, Эрик и конечно же Эдвард))) Ща читаю затмение.. интересно, Элис с Джаспером вернутся в семью??

0

60

А у меня в классе теперь просто эпидемия "сумерек"! Уже подсели шесть человек включая меня и все наши родители.. Вот, сидим на уроках и ждём, когда же на экраны выйдет "новолуние"?..
Самое весёлое, что заразилась даже моя бабушка...

Отредактировано @ngel of darkness (2009-05-24 15:03:38)

0


Вы здесь » DLS » Кино и музыка » [Twilight|Сумерки]