DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Кино и музыка » [Twilight|Сумерки]


[Twilight|Сумерки]

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Купила-посмотрела.
Ну в целом неплохо.
Ждем второй части *_*

0

62

Я смотрела фильм "Сумерки" уже 5 раз и прочитала 4 книги...В фильме много интересного упустили 8-)
Хотела узнать,кому кто больше из героев нравится :D

0

63

Пересмотрела.

И всё таки бред.

0

64

а мне очень понравился))
просмотрела пок что 4 раза)))

0

65

обажаю сумерки и все что с ними связано<333

0

66

я посмотрела, прочитала все 4 книги и щас начала читать Солнце полуночи от имени Эдварда

0

67

Мне понравились Сумерки, но это всеобщее дикое увлечение ими..начинает надоедать. ощущение, будто других книг в мире не осталось.

0

68

..все даже начали повально слушать Muse и Paramore. >_<

0

69

Jackie написал(а):

Мне понравились Сумерки, но это всеобщее дикое увлечение ими..начинает надоедать. ощущение, будто других книг в мире не осталось.

А в моем классе никто, кроме меня, Сумерками не интересуется. Не такое уж и всеобщее увлечение.

0

70

crazy_cat написал(а):

А в моем классе никто, кроме меня, Сумерками не интересуется. Не такое уж и всеобщее увлечение.

у меня так же...

0

71

Тоже самое :rofl:

0

72

и у меня.

0

73

Kawaii Cupcake написал(а):
crazy_cat написал(а):

А в моем классе никто, кроме меня, Сумерками не интересуется. Не такое уж и всеобщее увлечение.

у меня так же...

и у меня)

Отредактировано miss-at (2009-07-09 13:24:10)

0

74

У меня Сумеркомания... Играю на 3 ролках, сама на 2 админ, картинки и авики делаю, смотрю фильм раз в неделю, когда заняться нечем. И делаю всякий сумеречный хэндмейд- значки, сумки, футболки... Все говорят, что это болезнь)))

0

75

я говорила про инет) в итернете каждый 4й человек помешан на Сумерках ! )

0

76

я купил себе сумерки на двд с бесчисленным кол-вом бонусов и прочих важных штук. ода. я рад. я рад! *ушел кайфовать*

0

77

А я купила ЕЩЁ раньше xDD

0

78

Сейчас трудно найти подростка женского пола, который не смотрел сумерки :D

0

79

crazy_cat написал(а):

А в моем классе никто, кроме меня, Сумерками не интересуется. Не такое уж и всеобщее увлечение.

Ха) везёт же. У меня целых 2 одноклассницы чокнутых на Сумерках, и ещё несколько из старших классов..ппц...уже достали они со своим Muse, Paramore, Кабачком(я думаю все знают, что кабачком сейчас зовут Паттинсона=)) и вечными воплями:О, Эдвард, Эдвард я тебя люблю %-) , или малолетки вякают:"А вы знаете что вампиры рулят?"...
Да, не отрицаю что я не раз смотрела фильм, читала все книги и тащусь от Элис Каллен. Но то, что сейчас творится в мире(в большинстве в интернете), уже за>____<бало...

+1

80

а у меня подруга с её сестрой фанатеют...

0

81

Есть в классе тройко девушек-фанаток.
О Кабачке слышу каждую перемену О_о
Я лично не фанатею, вообще как-то фиолетово...

0

82

melissa написал(а):

Но то, что сейчас творится в мире(в большинстве в интернете), уже за>____<бало...

еее. я не одна XD
и читала, и смотрела. но не фанатею, в отличие от моих одноклассниц.  :x
красавчег роб и это чудо с вечно открытым ртом меня вообще не прут.
да простят меня фанаты сумерек.

0

83

Ппц...Трусы с Робертом ака Эдвардом всё таки вышли в свет..что ожидаем  дальше? лифчик с Тейлором? :rofl: ...

Отредактировано melissa (2009-10-30 18:35:58)

0

84

melissa написал(а):

Ппц...Трусы с Робертом ака Эдвардом всё таки вышли в свет..

о.О
клёва наверно видеть свою мордашку на труселях.

0

85

Эээ.. а я типо заазила весь класс.. А всё вы! Мы меня а я человек 10 ну девочек у нас. И у нас ест такие, кому НЕ нравятся сумерки или кино или книга или вместе. Или те кто Не видел.
Раньше было классно, когда узнаёшь: о, да, я тоже смотрел/читала давай обсудим? А сейчас мало кого удивишь...

melissa
о да.. я их видела на фотка. ппц! К чему мир катится???

0

86

Анела17,вот-вот!
хорошо что я не фанатею!

0

87

бесит уже. я от них больше не тащусь,даже от *Эдварда оО* и *бабы,которую долго долбасили перед тем как начали снимать сагу,т.к. у нее весь фильм рот открыт.ужсс*(только сейчас это заметила xD)

Отредактировано .fraîcheur (2010-02-13 20:42:41)

0

88

Анела17 написал(а):

о да.. я их видела на фотка. ппц! К чему мир катится???

К тому самому хD...на Сумерках бабла срубить хотят, а бешеным(именно бешеным. Которые всю свою жизнь Сумеркам посвящают) фанатом то что? Некоторые даже татуировки на тему Твайлайта делают...чтобы было на всю жизнь О_о. Так что трусы по сравнению с этим-цветочки. Помню, кто то ещё про средства гигиены с Сумерками говорил, так вот уже давно есть презервативы twilight...

0

89

melissa
Ипааа.. Мда) Я конечн люблю сумерки, но не до такой степени!!! Деньги... Прям ругаться хочется...

0

90

Flower написал(а):

4)Ломая рассвет (есть только в инете в народном переводе)

неа. я книгу купила в магазине, в официальном переводе :Р

0


Вы здесь » DLS » Кино и музыка » [Twilight|Сумерки]