DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Книга, заставившая вас плакать.


Книга, заставившая вас плакать.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1


ну, или почти заставившая.
никогда не плакала над книгами и близко к этому не подходила..но сегодня дочитала Crossing the Line (это фанфик по фильму "Ночной рейс"..)..так плохо, как будто все это происходило не с героями, а со мной лично.

+2

2

книга Астрид Лингрен "Рони-дочь разбойника". не знаю чем, но она меня очень впечатлила

0

3

плакала когда читала новолуние,когда эд бросал беллс :'(

0

4

а я редко читаю книги-времени нет. Но все таки читаю... одну-две в год. Вот недавно дочитала Джека Лондона "Белый клык" .... и знаете меня так зацепила эта книга, я и так люблю животных, а в этой книге описывается жизнь полукровки  собаки и волка...история безумно трогательная и западающая в душу....
                        Советую всем почитать! Не пожалеете....обещаю!

0

5

всем известный рассказ "му-му", задали его прочитать к литературе. дочитала и заревела! жалко собачку...мне вообще жалко животных..

-1

6

Diamond написал(а):

Джека Лондона "Белый клык"

я ее читать начала, и сразу забросила. потому что сразу поняла что разревусь к концу книги.

0

7

Нет,я ее все таки дочитала, хотя много раз бросала...но эту книгу стоит почитать!

0

8

м, я читала.Была счастлива, что все хорошо кончилось. )

0

9

Я тож на му-му плакала...  :pained: Так жалко собачку!!!

0

10

Я когда читала книгу "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" разревелась в конце... что-то текое есть в этой книге что в душу западает  :'(

0

11

temmy написал(а):

Я тож на му-му плакала...  :pained: Так жалко собачку!!!

Да...хоть книга и такая "обычная", все равно жалко

0

12

ой я так ненавижу когда больно животным...даже не так трогает боль человеческая не так трогает
а ревела я все таки в гарри поттере когда дамблодор умер  :pained:
я вообще ранимый ребенок :blush:

0

13

А я плакала когда  О-Ха нашла мертвого мужа...И когда она попала в Рай.

0

14

Nana написал(а):

Я когда читала книгу "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" разревелась в конце... что-то текое есть в этой книге что в душу западает

тож читала эту кнгу, конец оставил как ни странно анологично впечатление)

Minni написал(а):

плакала когда читала новолуние,когда эд бросал беллс

насчет сумерек.. в конце третей книги слезы не возмодно было сдержать..

0

15

Minni написал(а):

когда эд бросал беллс

я почти расплакалась... так жалко было...

0

16

а я ваще всегда плачу над любыми фразами которые затрагивают душу в книге/журнале/статье  неважно грустные или счастливые, или какие нить филосовские...

0

17

очень давно было...
книга ж. уилсон - "вики - ангел"

0

18

cookie
тоже читала эту книгу?)))мне она понравилась.но до слез не затронула. Книга над которой я плакала это "Туда без обратно" аннотация пошлая конечно да и начало...но потом интересно.очень жалко гл.героиню :(

0

19

Amily Gentle
ага, читала... я почти все книги ж.уилсон прочитала..
вон 15 книг уже ооооооооочень долго пыляться на полке

0

20

Ein Stern namens Mama не знаю переводили ли эту книгу на русский язык.В этой книге девочка 10 лет рассказывает о том как умерла её мама от рака груди.Пыталась читать её несколько лет назад,дочитала до середины и прочла конец.Хоть книга и детская но очень очень очень грустная-слёзы текли ручьями.

0

21

Diamond написал(а):

а я редко читаю книги-времени нет. Но все таки читаю... одну-две в год. Вот недавно дочитала Джека Лондона "Белый клык" .... и знаете меня так зацепила эта книга, я и так люблю животных, а в этой книге описывается жизнь полукровки  собаки и волка...история безумно трогательная и западающая в душу....
                        Советую всем почитать! Не пожалеете....обещаю!

Знаешь, я тоже эут книгу читала! И как раз хотела тут о ней написать .Я читала и плакала. Это история о любви, мужестве, дружбе... слёз сдержать невозможно!

0

22

"Романтические истории для девочек" (сборник рассказов)
там рассказывалось про девочку-сиротку,мне ее так жалко стало.
и я разревелась.
я никогда не плачу(ну почти),но на этот раз заплакала.
очень трогательные истори..........

0

23

Я не плакала, конечно, но глаза заблестели, когда лет в 11 читала "Алые Паруса". От счастья ^ ^

0

24

Сумерки, ревела, особенно в конце, поняв, что книга кончилась...

0

25

Сумерки,Новолуние,Белый Бим черное ухо.
Ну я просто уже не помню что ещё.
Но таких книг немало.

0

26

Задали когда то Му Му читать,с такой ленью.....А в конце слезки;(Жалко собачку стало!!!
И Новолуние...Когда Эдвард ее бросал!!!:((((((((

0

27

Решила подытожить:

Плакала над всей вампирскй сагой.... особенно сильно  конце Рассвета,на последних галвах и особенно слове -конец.... невозможно не заплакать..... Сага кончилась и почему я почувсвовала в душе пустоту, всё... их больше нет\\\

0

28

Николас Спаркс.
"Спеши Любить"

  По этой книге и снят фильм "Спеши Любить", но книга - это другое. И если я плакала над фильмом, то над книгой я рыдала.

0

29

Плё, "Новолуние".
Момент, когда Эдвард Беллу просил. Я тогда надеялась на счастливое их будущее. Так и будет ^^

0

30

Э. Войнич "Овод"

Там нельзя не плакать.

0


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Книга, заставившая вас плакать.