DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Книга, заставившая вас плакать.


Книга, заставившая вас плакать.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну, конечно Новолуние, кто не плакал?
Потом, я как человек эмоциональный плакала над рассказом O'Генри "Последний лист"! Такая трогательная история! Просто, ревела, не могла останоиться! Ещё я плакала над Реем Бредбери- "Каникулы", меня ухватило за сердце то, что эта семья осталась одна во всём мире, хоть они и сами виноваты.
Ещё я ревела над "Джен Эйр"! Просто, в каждой главе- слёзы!..
Ещё плакала над книгой Дианы Сеттерфилд- "Тринадцатая Сказка"- когда в конце гл героиня увидела свою сестру... Ох...

0

32

конечно Спеши любить и Новолуние и Рассвет.
слова конец меня убивают.

0

33

Конец - самое ужасное слово на свете.

0

34

йа ревела када читала книгу Приставкина "Ночевала тучка золотая", в 6 классе ее читала. она такая большая,, читать лень было, а потом понравилось, так до конца и дочитала

0

35

Лесси, Сага про вампиров..)
И стих "Варварство" Мусы Джалиля..) *последнее*

0

36

Я над книгами теперь не плачу,а сначала(в 1-ый раз) плакала над книгой "Чернушка",или как там её?это книга про курочку,мальчика...прочитала её в 3-ем класссе вроде по школьной программе(((

0

37

Энн Брашарес, что-то про девочек в джинсах... Там столько моментов, когда только реветь и реветь.

0

38

му-му,вот  блин Герасим её не мог в деревню взять!хД
не люблю книги где умирают животные.:Ф

Отредактировано Snowki (2010-01-03 14:10:18)

0

39

Ооооооооооооооооооооооо...... Если бы Вы знали, как я рыдала, читая книгу В.Г.Короленко "Дети подземелья"....... Маруся................. Я РЫДАЛА!!!!!!!
Ну, ещё над "Муму"....... Не одна я такая.....

0


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Книга, заставившая вас плакать.