DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Праздники » New Year :)


New Year :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Самый, пожалуй волшебный праздник в году :) Незнаю, как вам а вот я так люблю все это: запах хвои и мандаринов, долгие смотрения на свечи, снежок, хлопушки и петарды (а также бенгальские огни)), новогодние песенки по типа джингал белс^^ воообщем, новый год - самый чудесный праздник в году =) ведь так хочется хоть иногда поверить в чудо, не правда ли?
Рассказываем новогодние истории, делимся впечатлениями и мнениями о праздники, говорим, где собираетесь отмечать итд...)))
:rofl:

Отредактировано ежик (2008-12-20 19:44:39)

+1

2

полностью согласана... главное - самый вкусный, весёлый и долгий... Мы ведь до сих пор ещё не решили, когда праздник - 31 или 1... поэтому 2 дня празднуем.. а потом ещё Рождество) дай только повод.
Кстати ежик
я тебя поздравила с НГ и подарила подарко)
Удачи)
Тема хорошая +1

Отредактировано Meri (2008-12-20 20:03:21)

0

3

да новый год это хорошо, только если....ты купила все подарки!!!!а я болею и вообще никому ничего не купила! за меня покупала мама, но так не интересно, она сегодня собирается купить себе подарок от меня! :((вообщще скучно! посоветуйте, может быть можно сделать какие-нибудь легкие поделки *смеюсь со слезами на глазах*? может из бисера что-нить или что?!!!! ну я не знаю, что делать.................((

0

4

у меня была такая ситуация года 2 назад..я лежала в больнице и подарки за меня тоже покупала мама....подарки были мягко сказать были скучные..и поэтому(придерживаясь правила лучше поздно чем никогда)  я после выхода из больнице(где то числа 30) сочинила стишок какой то и отправила всем моим друзьям по смс, невероятно, но им тааак понравилось :) а потом я уже купила им нормальные подарки, и симпатичные открыточки которые я мило разрисовала...вообщем так..) а маме я подарила большое картонное серце с надписью" С новым годом, люблю тебя!" неважно, что оно было из картона, главное что оно до сих пор украшает наш сервант^^ вот как то так...)

0

5

прикольно, а вот нашла бисер и сижу плету браслет :)) может успею? он легонький )))

0

6

конечно успеешь))))))))))

0

7

Уже почти весь браслет готов :))

0

8

С Новым годом!

0

9

Региночка написал(а):

С Новым годом!

С Новым годом XD!!!

0

10

С прошедшим всех вас! И с тем, что вы нашли элемент! :)

0

11

тема ап х)

народ, готовы к празднику, как настрой?
до нг 5 дней *и 3 из них учебных х_х. а может и 4*
все закупили подарки?
с кем будете встречать?

0

12

Хочу всех поздравить с Новым 2010 Годом!!

http://s09.radikal.ru/i182/0912/04/4963e3d0a8b8.jpg

0

13

поздравляю поздравляю :- )
Всего всего хорошего желаю.)

0

14

Поздравляю всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

С Новым гоооодом!

0


Вы здесь » DLS » Праздники » New Year :)