DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Любовь. » Со скольки лет вы начали встречаться с парнем/девушкой? О.о


Со скольки лет вы начали встречаться с парнем/девушкой? О.о

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Со скольки лет вы начали встречаться с парнем/девушкой? О.о
<11

35% - 10
12-13

21% - 6
14-15

28% - 8
16<

10% - 3
20<

3% - 1
Голосов: 28

1

как вы думаете? ведь некоторые начинают нравится рановато и становится страшно- родители наругают, сверстники узнают...вообщем что вы выберите?

0

2

*мне нравитсо один парень и я ему, и оба уже знаем это, но все равно страшно мне ((( но мы с ним не встречаемся, просто смс-ками перекидываемсо :D*

0

3

я лично поступаю, так как хочу...
встречаться я начала рано...в 7 лет я первый раз поцеловалась и первый раз я была чьей-то девушкой...было прикольно, но это любловь длилась дня 2-3...

0

4

Прикольно ))

0

5

Если серьезно, то в 12 уже оффициально xD

0

6

Гм...Ну... По правде говоря, в 7... Мне мальчик признался в любви и пригласил на свидание. *смущается, что так рано*
Он кст. до сих пор мне признается в люви (одноклассник мой =_="")

0

7

А у меня первый парень был в девять лет xD Любили друг друга^^ Хороший мальчик был)) Жаль больше даже не видимся

0

8

Ну В 9 Лет Я Первый Раз Поцеловалась, А В 10 Начала Уже Продвинуто Встречаться, Ну Всмасле Полюбила)

0

9

ЛиЗка написал(а):

Ну В 9 Лет Я Первый Раз Поцеловалась

Ни фига се.
Парня не было... Была чисто дружба, но любовь - никогда. Ну точнее любовь-то была, но вряд ли взаимная.

0

10

ну да...правада не так чтобы в засос) Так то я тольк в 11 поцеловалась) А вот реально любила с 10 до 12, вот это была любовь))))))) М ыдруг друга любили, па не встречались, маленькие были, совсем глупенькие

0

11

Однажды пригласил на свидание лет в 8, девочку с класса сам того не понимая xD

+1

12

в 8 я ащё никого на свиданки не приглашала, точнее меня! Хотя в садике с сестрой выбрали себе 2 парней( Братьев), определили кому что и делали вид, что любим их)Мдя...Глупышки!

0

13

мне 15 лет и, знаете, неделю назад появился первый официальный парень.
и с ним я впервые серьезно, то бишь по-французски, поцеловалась.
и я рада, что в этом возрасте, и что с ним.

а так мальчики нравились, я кому то нравилась. но это все фигня.
пока человек не осознает серьезность отношений, это не отношения.

0

14

У мну есть одноклссник, так он меня до сих пор "любит".
Он мне во 2 классе даж стихи писал, дарил бусы...

0

15

Парня ещё не было. Да и слава богу х)
А последнее время так захотелось кого-то любить. Ведь я никого не люблю. (из противоположного пола).

0

16

парни, парни... а я люблю девушку.

0

17

Мне 14, парня нет и не было.. была любовь или что-то типо того но не взаимная =(( Эх, а так хочеться любви и ласки=))

0

18

Парня нету

0

19

ёпт,так я тут старая дева нах хD.Поцеловалась впервые в 12 лет,с нелюбимым человеком.Нас было четверо-я,моя подруга,пацан,с которым она позже стала встречаться,и чел с которым я поцеловалась,его Петя звали.Все канешн были бухия))я и Петя сказали моей подруге и другому пацану поцеловаться а они сказали тип мы поцелуемся если вы поцелуетесь.Ну и понеслась))
А парня небыло,нет, и не предвидеться.Я конечно люблю одного мальчика,он моя первая любофь)но он меня нет,Я ваще щяс никому не нравлюсь,воть.

0

20

я еще маленький ^^'

0

21

Мне почти 17, а у меня до сих пор небыло парня! Будете удивлены, но мне как-то фиолетово! Активный поик начнется годика-эдак, через два! :)

0

22

нет парня.>>

0

23

оффицифльно - 13 лет.

0

24

чооорд. ну я и старая дева тут. xD
мне 16.
серьезных отношений у меня пока не было.
так, свиданки-гулянки. не больше чем на пару недель.
любовь безответная.

0

25

.La vérité написал(а):

Мне почти 17, а у меня до сих пор небыло парня! Будете удивлены, но мне как-то фиолетово! Активный поик начнется годика-эдак, через два!

Вот, вот! Мне, правда не семнадцать, но наши мнения совпадают. Фиолетово.

0

26

*oops. случайно жмакнула на <11 х)*

я и не начинала. зачем мне сейчас лишние проблемы. я не хочу как все мои нынешние подруги *в частности одна из* которая со всеми перевстречалась и которую все хотят только, гомен, трахнуть из-за того, что у неё сиськи большие и одевается она как последний шлюх.
на меня не особо обращают внимания, но меня это и не сильно тревожит. наверное я по жизни привыкла отвечать только за себя и не за кого другого.
серьезно не целовалась, не лобзалась, не гуляла до ночи взявшись за руки и прочих нежностей не было. все еще впереди я думаю. мне только 14, и это я думаю, не конец света, что никто за меня не дрался, не прижимал к себе и ты.ды.
объект воздыханий однако присутствует. *хохохо*

0

27

17 и парня нет. никогда не было трагедией.

0

28

ндэс.
оффициально в 15.
но до этого были различные якобы "дружеские" отношения.Поэтому если с них считать,то...12-13.
Сейчас нет.Мне все равно.Сейчас мне учеба куда важнее :dontcare:

0

29

4 дня за отношения считаются ? :rofl:
в 14 и мне хватило на всю мою будущую жизнь по горло.

Отредактировано меламори (2009-12-23 22:19:42)

0

30

нет парня)
да и я рада)
рано мне ещё  :)

0


Вы здесь » DLS » Любовь. » Со скольки лет вы начали встречаться с парнем/девушкой? О.о