DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » Как вы относитесь к...детям?)


Как вы относитесь к...детям?)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Под детьми я подразумеваю все то, что младше 10 лет.
Недавно в кругу знакомых упомянула, что детей не люблю.И заводить не буду!
На меня все посмотрели, как на врага народа (xD) и, стали называть эгоисткой и т.д. и т.п.
А я не люблю их!Нет, встречаются неглупые, но в основном..Особенно маленьких.Я.Их.Не.Переношу.
Кто-то ими умеляется настолько, что..недавно на ли.ру у кого-то в фотоальбоме увидела фотографию грудничка, который (извините) отрыгивает.Автор фотогорафии призывает умиляться этому. О_о
В общем.Я не люблю маленьких детей!
А вы?

0

2

Мне нравятся дети где-нибудь до 3 лет. Но дети 8, 9 лет мне не очень нравятся (ну и поменьше).они бывают такими вредными....нет слов!

0

3

..я люблю маленьких))они хоть послушные ...а вот 7-10  такие проказники..))

0

4

Я вообще не люблю маленьких.И больших (5-10 лет) тоже.=___='

+1

5

ой блин..щас я начну вспоминать себя в детстве и плакать Т_Т так хочется тудаа..обратно..

0

6

Раньше я относилась нормально так,сносно,но с появлением младшего-братца кролика,отношение к ним ухудшилось!  :rofl:

0

7

Jackie_Bittersweet написал(а):

Недавно в кругу знакомых упомянула, что детей не люблю.И заводить не буду!
На меня все посмотрели, как на врага народа (xD)

Ох..как это знакомо.Как-то тоже так заявила маме,она на меня смотрела как будто я сбежала из сумашедшего дома с диагнозом шизофрения хД.
А вообще я хочу иметь детей,но как можно меньше да и когда я только устроюсь на ногах,работать буду.Все же дети это огромная ответственность,придется прокармливать и поднимать их на ноги с временем.А всякое в жизни бывает 0_o

0

8

Я вообще детство не люблю.Я когда впоминаю себя маленькой,начинаю плакать или что-то в этом роде.Ни один психолог не может этого обьяснить.

0

9

О, нет.Сейчас мне лучше, чем в детстве.)Мне..мне интереснее жить.)

0

10

Jackie_Bittersweet написал(а):

О, нет.Сейчас мне лучше, чем в детстве.)Мне..мне интереснее жить.)

Во!!!Сейчас интереснее жить!(ага...с таким то сайтом...XD)

0

11

ой я люблю только совем-совсем маленьких...2-4 года,потом они хорошо начинают говорить ...хехе я тоже не собирабсь за водить детей :D и маи падруги тоже XD так подумать дак через пару сотен лет мы и вымрем

0

12

А у мя так ща браток, ему 2 года недавн исполнилось... Иногда конечно бесит, но всё равно - он такой милый)) Когда достает - то орешь на него, выгоняешь из комнаты, а потом если ничо не делает - без него уже скучно! xD
Всё таки они хорошие, дети!  :D

0

13

лю детей.. тока не совсем маленькиих) когда они что то соображают лучше)
а младших брата или сестренку категорично нет))

Отредактировано Triniti<3 (2009-01-10 14:51:39)

0

14

temmy написал(а):

А у мя так ща браток, ему 2 года недавн исполнилось... Иногда конечно бесит, но всё равно - он такой милый)) Когда достает - то орешь на него, выгоняешь из комнаты, а потом если ничо не делает - без него уже скучно! xD
Всё таки они хорошие, дети!

Примерно такая же ситуация!Моему брату 3 года но я все равно оч лю маленьких детей ^^

0

15

маленьких детей я люблю, но мою сестру....

0

16

Девочки хорошие,а вот пацаны-им токо бы драться и обзываться
Дети-согласна,те,кому до 10

0

17

не все такие мальчики, например мой кресник лапа, ну это пока)

0

18

дети - цветы жизни!
как бы банально не звучало..
но иногда такие цветочки попадаются.. хуже чем, цветы, которые насекомых кушают)
бывает..
всё зависит от воспитания...
я люблю детей.. когда они хорошие, не плачут, маленькие и чужие) а главное улыбаются.. а когда начинают кричать, какить и всё такое...
оо.. ну и так понятно)

0

19

Ну дети конечно хорошо, но не для меня. Меня, у которой от любого громкого звука начинает болеть голова. Они (дети) капризные, громко орут, и требуют играть с ними. это ужасно! а еще им все любопытно!

0

20

эх нас один раз с подругой заставили сидеть с двумя дьяволятами, по другому их не назовешь! одному 4 года, другому 1,5............а было весело кстати....потом они уснули и мы сбежали.........а на следущий день мне их как-то не хватало штоли.....)

0

21

я сегодня с ребёнком сидела, и было нормально, даже ни разу не пискнул

0

22

я люблю деток но лет до 6. после этого они какиет стремные становяцца. лет до 10-12 канешно   ^^

0

23

ясамаребёнок.xDD
я люблю детей,но примерно до лет эдок до пяти.. Дальше нет.=) Хотя иногда попадаются нормальные детишки. Как повезёт.=)
Вот у меня систер двоюродная.Пять лет будет 14 апреля. Не достаёт меня.иславатебепомидоры! , а есть знакомая 6 просто кошмар!как банный лист приклеилась ко мне. Ненавижу её. :mad:

0

24

Конечно они не плохие, но иногда бесят!!! Прилипну как банный лист, извините к.... 5-ой точке! просто жесть =(

0

25

Я анимешница, поэтому я больше предпочитаю джей-рокеров и всяких кавайняшек...

Дети мне не особо симпатизируют. Но заводить точно буду **

0

26

люблю детей) чисто на картинке. а так-удушила бы.

0

27

бывают вредными, а бывают еще ничего)с возростом все проходит или ухудшаетсяXDDDDDDD

0

28

ну это вы сейчас говорите, что дети - зло и не собираетесь их заводить. Через лет 10 ваше мнение, скорее всего, изменится. Я детей люблю и отлично с ними лажу.

0

29

не я не говорю что дети зло,мне многие из них нравятся,но бывают маленькие и избалованные злючки(((

0

30

вы не видели детей у меня на черлидинге.
это пипец

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » Как вы относитесь к...детям?)