DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » Как вы относитесь к...детям?)


Как вы относитесь к...детям?)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

temmy
да! дети это такие мылые создания! я от них умиляюсь... обожаю! у меня сестричка, ей скоро 3. и вредная, блин!вредина, жадина,какашка!иногда очень достаёт... но я её очень люблю и она меня. и мы счастливы ^____^
в общем: обожаю детей. они просто милашки!

luni
свои люди!

{MeriBel} написал(а):

а главное улыбаются

детская улыбка светит через всю Вселенную (по крайней мере. мне)

А теперь воспитательная речь ко всем, кто не любит детей
Вы ведь тоже были детьми! И вот представьте, ваши папы и мамы независимо от вашего поведения любили вас и желали вам самого лучшего, а вы в ответ орали по ночам, разбивали всякие вазочкичашечкистатуэточки. И если бы ваши мамы думали:
*фу, эти дети такие противные! ненваижунелюблю* и взяли бы и не родили вас? а? каково? *смех злого профессора*

0

32

Dino, мы же никому не навязываем свое мнение , м?)Мы просто говорим, что они нам не нравятся   :P

(хотя, признаюсь, движение childfree мне симмпатично)

0

33

не люблю детей, и когда выросту тоже не хочу их...вот такая я не правильная...

0

34

А я очень люблю детей..
Мы же все когда-то ими были. Нас принимали, прощали. А сейчас многие говорят, что ненавидят. Самих себя тоже ненавидите? =_=" Это стадия жизни. Ребенок отличается от взрослого человека лишь мировозрением и пониманием каких-то вещей.
Я возможно идиотка, но честно не понимаю как можно не любить детей...
Они как частичка только доброты и нежности. Их не успел еще испортить мир. Они воспринимают все по-другому и за это их ненавидеть нельзя. Они ничего плохого вам не сделали.
Ненавидьте лучше хлам настю, воров и убийц. Но дети... это святое.
А если вы ненавидите ваших сестер, братьев. Не поверю. Это лишь эмоции. Повзрослеете поймете)
А кто детей не хочет заводить, тому сочувствую. Будете под старость лет сидеть в одиночестве, а я с внуками няньчиться буду :Р

+3

35

Анела17 написал(а):

Конечно они не плохие, но иногда бесят!!! Прилипну как банный лист, извините к.... 5-ой точке! просто жесть =(

Вот вот! Полностью согласна! И не отцепиться...

0

36

они бяки
:canthearyou:

0

37

Dead ice-cream
ну не все ;DD

0

38

temmy
нууу... в возрвасте от 5 до 1о все...

0

39

Dead ice-cream
Ну нзн. От 5 до 10 еще не переживала! ;DD

0

40

Я люблю детей от 0 до  4 лет.Все остальные-уже не дети... [c]

0

41

Родных детей (в данном случае свою двоюродную сестренку) очень люблю, даже не смотря на то, что они капризные)) То же самое касается братьев и сестер моих одноклассников, знакомых и т.д. Просто люблю, не знаю почему)
Не очень люблю капризных и избалованных детей, которые часто встречаются на улице с молодыми мамашами (причем мамаши с пивом, и совершенно не следят за детьми). Вот это реально бесит.

0

42

Я вообще сам ребёнок еще xД

0

43

очень малньких, которые ещё ходить учатся обожаю! А с 4 и до 10-это...ПЦЦ!=0 У меня от сестры весь дом на ушах стоит!!!

0

44

Минута_слабости
У каждого своё мнение кто - то любит, кто - то не любит.

Минута_слабости написал(а):

Они как частичка только доброты и нежности. Их не успел еще испортить мир.

Мб их не любят потому что они другие и не испорченные, а те кого "испортил мир" уже другие и им не понять. Да уж, загнула сама не поняла что написала. xD

Не могу сказать что  я их люблю, но несомненно они такие милые и наивные.
Иногда они меня раздражают, но это бывает крайне редко. Говорят что "на них нельзя сердится они же - дети". не понимаю эту фразу.

0

45

Можете считать меня кем угодно, но детей я не люблю. В любом виде. Я вообще ветреная личность и к тому же еще и не ответственная. И нести ответственность за чью-то жизнь мне трудно и нескольно... Неуютно.  :|
Может во мне еще не проснулся этот материнский инстинкт и я не могу с умилением разглядывать фотки маленьких голопопиков, мечтать о детях, как одна моя подруга, которая любит всех детей.

0

46

я их раньше ненавидела!!!!

0

47

полностью согласна с Минута_слабости
тем более(как мне кажется) когда мы все вырастем у нас будут другие взгляды на мир и нам всем возможно захочется иметь детей.

0

48

Минута_слабости написал(а):

А я очень люблю детей..
Мы же все когда-то ими были. Нас принимали, прощали. А сейчас многие говорят, что ненавидят. Самих себя тоже ненавидите? =_=" Это стадия жизни. Ребенок отличается от взрослого человека лишь мировозрением и пониманием каких-то вещей.
Я возможно идиотка, но честно не понимаю как можно не любить детей...
Они как частичка только доброты и нежности. Их не успел еще испортить мир. Они воспринимают все по-другому и за это их ненавидеть нельзя. Они ничего плохого вам не сделали.
Ненавидьте лучше хлам настю, воров и убийц. Но дети... это святое.
А если вы ненавидите ваших сестер, братьев. Не поверю. Это лишь эмоции. Повзрослеете поймете)
А кто детей не хочет заводить, тому сочувствую. Будете под старость лет сидеть в одиночестве, а я с внуками няньчиться буду :Р

Вот то, что я хотела сказать. Молодец!

0

49

Я очень люблю детей(кроме моей противной троюрдной сестры)! Если есть возможность, всегда общаюсь с малышами. Они такие кавайные! Всегда хотела родных сестёр или братьев(и почему у меня их нет?).

0

50

Люблю деток, но только маленьких, лет до 5 где-то!!!! :D

0

51

Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти© =D
Мне всегда нравилась эта фраза х) Нет, не подумайте, к старикам я отношусь хорошо.

0

52

то люблю, то нет :D

0

53

Да равнодушна я к ним.Правда у меня есть малипусенькая подружка,ей 5 лет всего.И есть уже девочка-подросток,но ей 9 лет.И вообще я НЕ ХОЧУ расти и заводить детей

Отредактировано Clever (2009-10-11 15:46:45)

0

54

У меня сестра есть.
Терпеть не могу.
О_о
Хотя...Может я вообще с людьми не лажу :D

0

55

недолюбливаю. честно

0

56

раньше не любила детей, но после рождения сестры все изменилось

0

57

Ну что тут сказать? люблю. Как же их не любить если мы все когда то детьми были :D . Им интересно познавать мир, впервые выйти(ну или выехать хD) на улицу, завести первого в жизни питомца... :rofl: .
Что то я завелась..хD

0

58

Я ненавижу детей.

0

59

А мне кажется, что все дети вполне норамальные, а груднички вообще загляденьк *___________*
У меня например, сестра младшая (10 м.), очень милое маленькое существо ^________^

0

60

Иногда норм,а иногда прибить хочется ><

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » Как вы относитесь к...детям?)