DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » Как вы относитесь к...детям?)


Как вы относитесь к...детям?)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Нелюблю.
И общаться с ними не могу.
Пример - сестра. Одни истерики и ругательства.

0

62

а я люблю.( :
ибо сама как ребенок. внутри себя.
и с маленькими хорошо общаюсь ( :
они такие хорошенькие... :)
даже если по дороге куда нибудь увижу маленького ребеночка (хорошенького) то аж таю...

0

63

Люблю...но долго с ними не выдерживаю...и только совсем маленьких...они смешные ^_^

0

64

Нейтрально отношусь.

0

65

Muffin написал(а):

Говорят что "на них нельзя сердится они же - дети". не понимаю эту фразу.

Поясняю.
У них еще понимание всего, что происходит вокруг не сформировалось. Если они сделали что-то плохое, то это явно не со зла. Они еще просто не понимают, что это плохо.

Muffin написал(а):

У каждого своё мнение кто - то любит, кто - то не любит.

Я против вашего мнения ничего не имею, просто высказала свое.

0

66

И  вообще есть умные дети =_=
Может, не только мы с вами умными были, есть и будем ^^ Согласитесь, мы  с вами росли в других условиях...)
И вообще, соглашусь с Минутой слабости)
Но своих детей заводить не буду >< Усыновлю или удочерю...
В мире очень много детей и своих заводить уже нет смысла. Нужно разобраться хотя бы с теми, что есть.
Не все же они дети из неблагополучных семей.
А Земле и так грозит перенаселение. И рожать вообще не в кайф х)) Больно, худеть приходится и все такое.... )
Но помоему прекрасно иметь возле себя человека, который в тебе нуждается, он беспомощен...
Не МЧ, который бросит или предаст, а родное тебе существо, которое любит тебя всей душей и сердцем....
И не за внешность и не за внутренний мир, а за то, что ты дал ему жизнь.... Ростил, кормил, не спал ночами...
А и ещё причина..
Вы хотите работать в старости? А дети рано или поздно станут взрослыми и будут о вас заботиться ^^
Ну и подитожу...
Дети - это не плохо и не хорошо, а зависит от нас и ситуации )

0

67

А я вот очень люблю детей, не определенного возраста, а всех! Не буду говорить, что они "миляшечки" или "стервятники", бывают разные, как мы с вами!
И если всем говорить, что "я детей ненавижу", то находясь рядом  с детьми они вас тоже любить не будут! А всем же хочется быть любимыми! Дети- наше счастье, надеюсь, что вы поймете это, рано или поздно!

0

68

люблю маленьких детишек возрастом 1-3 годика,
в этом возрасте они такие хорошенькие :)

0

69

mi.ka, *убежал в туалет блевать*
Эээ.. я, наверное, еще ребенок, которых вы имеете в виду)
Я, чесслово, НЕНАВИЖУ маленьких детей. старше восьми лет уже нормально переношу)
А что в эти карапузах привлекательного, я не понимаю)

Отредактировано Оли-тян (2009-11-16 23:13:18)

0

70

Девочки еще нормальные вроде, а мальчиков в возрасте 5-10 лет не люблю =_=

0

71

Оли-тян написал(а):

А что в эти карапузах привлекательного, я не понимаю)

Вырастишь, будут свои карапузы,  поймёшь что в них привлекательного :D . Это вроде материнским инстинктом называется х)

0

72

Я к детям как-то равнодушно отношусь.. Ну а насчёт "заводить", буду, наверное, но лет так в 35, если получится...) а раньше не хочу)
Ко мне почему-то дети от 3 до 6 примерно лет липнут всё время...

0

73

фуфуфуфууфу ХD
не навижу их!конечно есть спокойные-таких я люблю,еще своих люблю  например там братик двоюррррдный хД хотя если меня будут доставать я этих деетей могу в стену вбить,и кровь не вытерить ХD (да,я добраяя ) 8-)

0

74

Раздражают сильно. Особенно младенцы.

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » Как вы относитесь к...детям?)