DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Делаем баннеры,шапки сайта и т.п. » Дизайн от FotoFox~


Дизайн от FotoFox~

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Приветствую вас!
Я хочу предложить вам свою помощь!
Я начинаю делать шаблоны для сайтов.
Цена от 0 до 60 рублей.
Оплачивается с помошью Яндекс.Деньги.
Цена зависит от сложности шаблона.

Заказывайте! Ваш Натсуо.

0

2

Какой шаблон примерно будет ноль??  :blush:

0

3

Nana написал(а):

Какой шаблон примерно будет ноль??

C двумя дивами,меню и новости.Но на высоком уровне графики.

0

4

Фокси, ты продешевишь.Поверь мне.Твои шаблоны стоят куда дороже.

0

5

Jackie_Bittersweet написал(а):

Фокси, ты продешевишь.Поверь мне.Твои шаблоны стоят куда дороже.

Да? Ну..хех...Может мне студию сделать?

0

6

сделай, обязательно!

+1

7

Уже!^^
MY ARTSTUDIO

0

8

оо,  я восхищаюсь тобой ^^ я день сижу над каким то тупым шаблоном, а я у тебя величайшие творения появляются часа за 2..))

+1

9

ежик написал(а):

оо,  я восхищаюсь тобой  я день сижу над каким то тупым шаблоном, а я у тебя величайшие творения появляются часа за 2..))

XDD Доо...просто моя муза напилась и сжалилась надомной.

-1

10

:blush:  мне дизик?
с кошечкой... ну или что-то симпатичное... :blush:

Отредактировано Nana (2009-01-08 11:36:07)

+1

11

Nana написал(а):

мне дизик?
с кошечкой... ну или что-то симпатичное...

Ознакомься с ценами и заказывай!

0

12

а ты туда выложи картинки с примерами, сделанных картинок.
Шкипер! поверь! клиенты быстрей наберутся, когда посмотрят, какую красоту ты делаешь

0

13

Meri написал(а):

а ты туда выложи картинки с примерами, сделанных картинок.
Шкипер! поверь! клиенты быстрей наберутся, когда посмотрят, какую красоту ты делаешь

Правдо красиво?XDDD

0

14

Натсуо
Шкипер! не говори ерунды! прекрасно! я бтак не додумалась.

0

15

Может это флуд,но прошу выслушать меня и не обижаться.
Мне кажется что шаблоны должны быть бесплатными.Даже у тебя,Натусо.Чтобы платно заказывать дизайны,нужно [color=aqua]хотя бы хорошо знать HTML,PHP,FLASH,CSS и многое другое.
Верх мастерства-это если за 45 мин ты напишешь сама(ни откуда не копируя коды) отличный,качественный дизайн с графикой.[/color]

P.S. прошу не обижаться,просто если бы всё так было,то тогда бы я брала тоже деньги.(у меня уровень мастерства хороший,я умею делать флэш анимацию даже,только у ми неть Adobe Player 9,но я его прошу!)ВСЁ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО.ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ!ПРОСТО ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!И СООБЩЕНИЕ ПРОШУ НЕ УДАЛяТЬ!!!ПРАВДА С ЭТИМ КАК ХОТИТЕ.

да,и на спор,сооры и плохие отношения я не намекаю.Если что,подгимаю белый флаг в небо!

Отредактировано Tassy (2009-01-11 15:24:55)

0

16

Tassy написал(а):

HTML,PHP,FLASH,CSS и многое другое

Давно понял.=_='

Tassy написал(а):

Верх мастерства-это если за 45 мин ты напишешь сама(ни откуда не копируя коды) отличный,качественный дизайн с графикой.[/color]

За часик-два с графикой.XwX
Ну так создавай!Мне то что?
У меня сейчас денег тю-тю,а платить за инет нада.х___Х
*шел в постель досыпать*

0

17

=^^=Нееее,я ленивое существо с хвостом и ушкамиXD.мне этого не надо!(в своё время у меня была студия.Закази были,но я делала бесплатно.зато с фреймом,иногда PHP,с таблицей стилей,графикой..."каваиться и начинает засыпать")вобщем мы друзья,ок?

Натсуо написал(а):

*шел в постель досыпать*

XD Я тож))

0

18

Tassy написал(а):

вобщем мы друзья,ок?

Tassy написал(а):

с хвостом и ушкамиXD

O______________O
*в голове зреют нехорошие мысли по поводу ушек и хвоста*  тебя сколько глазиков?Не один ли,случайно?

0

19

Не,просто обожаю горностаев)) http://s39.radikal.ru/i085/0901/cd/2753ead71e26.jpg

Ты думаешь я повторила за отобой и типо я Натсуо???нет!горностаи,куницы,лисички,волки,зверьки,кошечки,собаки и всё пушистое с ушками и хвостиками FOREVER.Хоть Натсуо тоже классния))

Отредактировано Tassy (2009-01-11 17:18:55)

0

20

Tassy написал(а):

Ты думаешь я повторила за отобой и типо я Натсуо???нет!горностаи,куницы,лисички,волки,зверьки,кошечки,собаки и всё пушистое с ушками и хвостиками FOREVER.Хоть Натсуо тоже классния))

Неа,я просто думал что нашел Йоджи.т_Т

0

21

Tassy, а что значит "хорошо"?Я думаю, Фоксизнает ХТМЛ достаточно хорошо, чтобы сделать шаблон красиво и аккуратно, чтобы ничего не съезжало во всех браузерах!
А насчет денег..я думаю, если бы она могла сделать дизай за 45 минут - она бы не брала деньги.Это было бы слишком просто.А она ведь стараетс, и, я думаю, делает не один час!Просто шаблон, целиком, саму идею придумать - уже непросто, реализовать ее - куда сложнее.Я, бывает, придумываю что-то 2 недели, и потом пытась это реализовать, и ничего не получается.хД
просто..сделать шаблон - такой как делает Фокси - это огромный труд..и берет она за него совсем немного..
тем более.Бесплатных шаблонов - миллионы.Но и скачать их может каждый.А за эксклюзив уже надо платить!

P.S.я тоже не спорю - просто личное мнение :)

0

22

Мой дизайн я делал...Эм...7 часов без перерыва.
Меня аж проняло...Jackie_Bittersweet,мне никто такого хорошего не говорил...*плачет от счастья*

0

23

Я простите,тут совсем новичек но все-же мне-бы хотелось высказать свое мнение.
Натсуо,за твои шаблоны надо брать в 10 раз больше >< ну как минимум в 5.
;)
И если кто-то говорит...в общем если-бы ты знала все эти супер-гига-мега-флеши это были-бы совсем другие шаблоны и цены были-бы соответствующие,так что пусть радуются такой халяве. :confused:
а вот почему шаблоны от 0 я вообще понять не могу о_О в общем я уже как-то и не знаю,что сказать.
У меня есть студия в которой я делаю простенькие но красивые дизы для системы юкоз *гребаный юкоз.гребаный юкоз ><* и вот мне одна девочка предложила - почему только платно?вот сделайте чтобы например vожно было сколько нить бесплатно а потом платно...
я: - Ну сколько?
она:ммм.Давай 8!
я:ага!Берем кол-во юзеров ( 50 ) и умножаем на 8...м...=400!Тоесть всего мы должны выполнить 400 дизайнов бесплатно хD

0

24

Minerva написал(а):

я:ага!Берем кол-во юзеров ( 50 ) и умножаем на 8...м...=400!Тоесть всего мы должны выполнить 400 дизайнов бесплатно хD

Minerva написал(а):

И если кто-то говорит...в общем если-бы ты знала все эти супер-гига-мега-флеши это были-бы совсем другие шаблоны и цены были-бы соответствующие,так что пусть радуются такой халяве.

Знаю я эти флеши хДд.
Только програма на ноутбуке не открывается!
Я давно сделала студию.Арт студию.Но народа там нетНет и не было.Никто не хочет заказать...

0

25

дествительно думаю лучше повесить в пример несколько скринов твоих шаблонов. а то например зашел какой то совершенно незнакомый тебе человек. почитав инфу об админе он придет к выводу что ты школьница и подумает чт просто берешь деньги за зря(да все думают что на сайтостроение и создание шаблоноов способны только всякие дяденьки програмисты XD) так что думаю лучше выставить парочку примеров, чтобы все знали КАКИЕ ты можешь делать шаблоны) ну и зарегись в разных каталогах, поспамь в разных чатах, форумах тд тп..)

0

26

ежик написал(а):

дествительно думаю лучше повесить в пример несколько скринов твоих шаблонов. а то например зашел какой то совершенно незнакомый тебе человек. почитав инфу об админе он придет к выводу что ты школьница и подумает чт просто берешь деньги за зря(да все думают что на сайтостроение и создание шаблоноов способны только всякие дяденьки програмисты XD) так что думаю лучше выставить парочку примеров, чтобы все знали КАКИЕ ты можешь делать шаблоны) ну и зарегись в разных каталогах, поспамь в разных чатах, форумах тд тп..)

Я постараюсь.
И я не особо то и маленькое!=_='

0

27

Натсуо написал(а):

И я не особо то и маленькое!=_='

я знаю)просто многим непонять...

0

28

ежик написал(а):

я знаю)просто многим непонять...

Доо....разве маленькие девачки наберут 487 сообщений на форуме?Разве они шарят в DIV и PhotoShop?XDDD

0

29

та блиин..XD я т ниче против тя не умею,успокойся, большая ты наша ^__^

0

30

Да я знаю =^___________________^=

0


Вы здесь » DLS » Делаем баннеры,шапки сайта и т.п. » Дизайн от FotoFox~