DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Вопросы на компьютерную тему » Удаление Photoshop CS3


Удаление Photoshop CS3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь знает, как его удалить?Пробовал через "Установку и удаление программ" - он вместо удаления переустанавливается О_о.

+1

2

Funny Bunny написал(а):

Кто-нибудь знает, как его удалить?Пробовал через "Установку и удаление программ" - он вместо удаления переустанавливается О_о.

У меня тоже установлен CS3, но увы, я не пробовала его удалять. А зачем тебе его удалять? неполадки из-за него?

+1

3

у меня такое тоже было.
я не могу гарантировать,но там вроде надо сначала зайти в панель управления--установка и удаление программ--фотошоп--потом открывается инсталлятор (либо установить,либо удалить) просто поставь знак на "удалить".
я раньше когда пыталась его удалить,он у меня всё время переустанавливался,а потом я просто переставила галочку и всё.не гарантирую свою правильность.

0

4

не пробовала его удалять)))пригодиться)

0

5

У мя тж 3-ий и удалять его не пробовала, но есть другой вопрос: если открывать изображения в папке через фотошоп (Open with), он мне открывает со 2-ым. И никак не могу сделать, что бы он мог сразу открывать с 3-им. Никто не знает, что тут мжн сделать?

0

6

Это штука CS3 ne xorosha для любителей. Лучше поставить CS2 и не мучатся.

0

7

У меня CS3. удалять его не хочу. Но у меня стоит специальная программа. которая отлично удаляет программы.  Ну... я пока думаю над удалением. Ведь я там видео авы делать не могу T~T не умею...

0


Вы здесь » DLS » Вопросы на компьютерную тему » Удаление Photoshop CS3