DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Увлечения » О ваших развлечениях...


О ваших развлечениях...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я люблю кататься на роликах, сидеть в нете...ммм...есть, спать...и мыльные пузыри =)

+1

2

Я люблю инет *инетная зависимость... ааа XD*, раньше ходила на танцы, сейчас нэт... А еще петь люблю, но только чтобы этого никто не слышал, а так еще хожу на хор

0

3

люблю гулять,мечтать,рисовать (моя страсть),интернет,фотошоп,воллебол.
когда-то я ещё пела...но это закончилось плачевно.

0

4

ээ...много времени провожу в инете, а еще оч люблю гулять и просто проводить время с друзьями :rolleyes:

0

5

-mrs square pants- написал(а):

когда-то я ещё пела...но это закончилось плачевно.

А что случилось? :huh:

0

6

Большой наверное список....)))
Ну танцы,музыка,инет(а как без него?!),рисовать(давно эт было)),витражи,МЕЧТАТЬ( :love: ),гулять,читать,МНОГО читать)))
пока все...что-нибудь еще придумаю,напишу))

-mrs square pants- написал(а):

когда-то я ещё пела...но это закончилось плачевно.

А что так?

Отредактировано Зям (2008-08-22 05:51:04)

0

7

Гулять, читать, слушать музыку, общаться, сидеть в инете

0

8

Йа в свободное время....ну гуляю, катаюсь на роликОх и сижу в и-неТе)))) :blush:

0

9

А я люблю ходить на английский,на плавание и собирать монетки.

0

10

Я люблю сидеть в инэте,иногда гуляю,смотрю ТВ,и обожаю слушать музыку..это мое главное увлечение,без музыки я  никуда!!!

0

11

Люблю сидеть в инете, фотошоп, проходила на танцы 8 лет, но задолбало... Так же люблю петь... ;DDD

0

12

Обожаю заниматься сайтостроением,делаю и обрабатываю картинки,люблю танцевать,рисовать,играть телик смотреть...короче я суммашедшое существо,которое хочет стать архитектором))

0

13

Эклер написал(а):

А я люблю ходить на английский,на плавание и собирать монетки.

Я тож монетки собираю!!=))

0

14

Я клёва катаюсь нка роликах и на коньках.Я МЕЛОМАН.Музыка-это как наркотики.Про интернет-молчу...=))

0

15

А я просто гуляю в свободное время,в центр ездим с друзьями...а вообще ещё footbag`ом занимаюсь)))
Вечером(помимо уроков оО) либо в интернете гденибудь зависаю.либо в фотошопе новое чтонибудь придумываю...))

0

16

если прям хобби так хобби...ну эт кинематограф...(жутко завишу от кино! прост обажаю)))
балетом занимлась 7 лет, 8 не выдержала(((((
сейчас танцую хип-хоп, но редко выдается свободный день на эт( а жаль(
рисование закончила художку...

а вот интересов простых у меня многа...

футбол еще люблю. с детства. смотреть))

+1

17

[Bang-Bang написал(а):

]футбол еще люблю. с детства. смотреть))

ооо да я тоже люблю футбол)))С весны,когда захотела узнать что такое кубок UEFA xD

0

18

На счёт этого скажу одно - игровые автоматы (гонки, танцпол, аэрохоккей и т.д.)))) Очень люблю))) :love:
Ммм... потом кино)
Общение)
И самое любимое - Photoshop aka Web-Design :love:  :love:  :love:  :love:

0

19

Suicide написал(а):

когда захотела узнать что такое кубок UEFA xD

я тоже долго не знала че эт такое))) а сейчас прост постоянно смотрю)))
особенно люблю евро, чемпионаты мира...на уровне сборных!

+1

20

а я люблю маяться дурью, сидеть в инете, слушать музыку и танцевать...недавно захотела научиться рисовать граффити(и не только, тк в целом я рисую плохо), игарть в футбол и кататься на скейте. Ещё хочу выучить какой-ньто язык помимо инглиша, который я и так знаю))

так что лето у меня будет грандиозное)))

помимо этого, люблю гулять с друзьями и ходить в кино...

0

21

d@nce girl написал(а):

...недавно захотела научиться рисовать граффити

и как? получается?

0

22

Люблю конфетки есть))Сладкое,а так музыку,фортепиано особенно))вот так...скейт люблю)НУ интернет,у меня тож зависимость ><

0

23

слушание музыки, поедание шоколада в неимоверных колвах, сидение в нете,  многое другое))

+1

24

..я почти всё своё свободное время посвящаю танцам))9 лет ими занимаюсь)мне очень нравятся,скоро закончу уже,даж не знаю,как без них..люблю музыку слушать,читать книги интересные,готовить люблю))и неплохо,однако,получается))

0

25

Fanny print написал(а):

d@nce girl написал(а):...недавно захотела научиться рисовать граффитии как? получается?

А то! Ещё как получаеться!!=))

0

26

[Bang-Bang написал(а):

]если прям хобби так хобби...ну эт кинематограф...(жутко завишу от кино! прост обажаю)))

Я тоже кино обожаю!

0

27

Я в инете сижу, в фотошопе. Танцевать люблю. Японией увлекаюсь. Мыльные пузыри люблю и бабочек ^^ стихи пишу и рисую. воть ^__^

0

28

мм я люблю музыку слушать и в нете сидеть..особенно зимой когда на улице оч холодно..летом я весь день провожу на улице)

0

29

лю гулять, сходить сума)) бкз интернета меня нет)
занимаюсь рисованием(до сих пор учусь в художке), обожаю фотошоп..

Tassy написал(а):

короче я суммашедшое существо,которое хочет стать архитектором))

полностья аналогична с тобой) ^^
так же обожаю кино) и аниме))

0

30

Без интернета я как личность пропадаю,обожаю рисовать,слушать музыку,смотреть фильмы,работать в Фотошопе а также бездельничать  :P
А вообще мечтаю стать режиссером.

+1


Вы здесь » DLS » Увлечения » О ваших развлечениях...