DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Увлечения » О ваших развлечениях...


О ваших развлечениях...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ну что я вам могу рассказать...
Играю на синтезатере-немного, рисую - много), в свободное время лазию в инете, и творю в фотошопе

0

32

к моим хобби добавился хоккей обожаю!!!!!!!аааа))))))) и тектоник)

0

33

интернет ^^

0

34

Я люблю интернет.....))))  (это зависимостьxD) аниме(эт тоже зависимостьxD) люблю спорт, рисование, мангу))))), ролики(!!!!!!!!!!!), музыку(просто умираю без нее) друзей))))))  (люблю проводить свободное время с ними)

0

35

я люблю на ф-но поиграть:))вообще музыка - моя страсть!!рисовать(в фотошопе и на бумаге),чуть на гитаре поиграть(но это когда совсем делать нечего),интернет(уууу...эт долго :rofl: ) и рассказы со стихами писать^_^

0

36

На первом месте, конечно же инет xD Просто обожаю сидеть в нете)))
Люблю танцевать(занимаюсь танцами уже 8 лет), петь...только когда никто не слышит xD, люблю волейбол, кататься на роликах, играть на гитаре(правда, пока только учусь)....и т.д., и т.п.)))))  :)

0

37

Ролики (с 5-и лет)
Рисование (художка, рисую с 5-и лет)
Компьютер (с 4-ого класса)
Эм... Кислые конфеты ^^

+1

38

Люблю интернет,форумы,фотошоп,делать сайты,и пончики  :blush:

0

39

Люблю смотреть аниме **
Читать мангу xDD

Еще...Тупо смотреть в одну точку и пить кофеее~ ^ ^
Играю на гитаре (только начинаю), зимой езжу кататься на сноуборде...

0

40

я люблю панковать и трешить
я идиот
XD

0

41

Люблю кататься на катке,роликах,велике.Хочу кататься на сноуборде или лыжах)очень люблю музыку,я меломан))))))Кино обажаю,книги читать,фотошоп)А еще сладости)))))я ужасная сладкоежка)

Отредактировано Rainy Girl (2009-02-25 14:20:21)

0

42

Rainy Girl написал(а):

Хочу кататься на сноуборде

Не советую, честно ==

+1

43

nyam
почему?

0

44

Rainy Girl написал(а):

почему?

Не женское эт дело. Сама занимаюсь, оч тяжело..

Чтоб зимой ходить без синякоф, на сноубординг не над ^ ^

Отредактировано nyam (2009-02-25 18:04:21)

0

45

))))))

0

46

Люблю интернет, раньше профессионально занималась танцами, но 7 лет хватило и больше не хожу))) увелкаюсь фотографией, в частности пейзажной) иногда мучую картинки в фотошопе))

0

47

Танцы, пение, дизайн, фотошоп, интернет. )

0

48

Ну изучаю ФШ,увлекаюсь Интернетом,An Cafe и потом мой статус оправдывает мои увлечения ^_^

0

49

Зям написал(а):

А что так?

April-dy написал(а):

А что случилось? :huh:

Не хочу затрагивать эту тему.

+ к моему хобби можно добавить иностранные языки, история, фотография

0

50

Комп, телевизор, если хорошая погода, то прогулки, могу почитать, если куплю интересную книгу!

0

51

сидеть в нете, фотографировать, сидеть в нете, слушать музыку, сидеть в нете, ээ...заниматься днб, и.... наверное сидеть в нете.

0

52

хм.....много чего...слушать музыку, смотреть кино, критиковать, бетить, фотошопить, фотографировать,фотографироваться, танцевать, петь в душЕ и дУше :D

0

53

В инете сидим, гуляем в одиночестве, слушаем музыку, мечтаем, танцуем, поем, сайтом занимаемся, думаем. Ну и ещё много-много дел.)

0

54

сидеть ф инете, фотать всё и всех, делать сайт, слушать музыку, фотошопить, занимацо танцами, гулять, сидеть на подоконнике...)

0

55

Я творчеством занимаюсь-Рисую,играю на пианино(собтвенно неважно,но к песням аккорды подбираю довольно быстро),пою(в большинстве с пианином), танцую(танцы в стиле ретро.Свинг и твист танцую каждый день,хоть и не профи),Сочиняю-стихи(странные они у меня и главное не про любовь,которая уже давно превратилась в "ляюофффь"),музыку классическую и песннную,рассказы(аналогично стихам),сценарии(помниться серия к Клинике xD.Долго ржала),карикатуры на людей(получается нечто похожее на сюрреализм),иногда рисую сюрреалистические картинки(тупые они у меня если честно),ещё фотографирую природу,в особенности небо.

А так же:

Интернет *_*

Еда *_*

Чтение *_*

Музыка само собой -_-

Тараканы в голове *_*

Сумашедствие -_-

Отредактировано Dr.Кищробу (2009-06-02 18:34:13)

0

56

гуляю,слушаю музыку,ем
у меня такая разнообразная жизнь ахаха

0

57

В свободное время я
1)Сижу в интернете
2)Гуляю
3)Играю на гитаре

0

58

Фотошоп.
Фотоаппарат.
Рисование.
Сочинение музыки
Чтение.

Ну как всегда)

0

59

определённых развлечений нет:)
люблю фотографировать мечтаю о крутом фотике, обажаю музыку, кино, фотошоп, психологию.
ну главная привилегия инет :****
есчё хотю научиться играть на гитаре))
хочю петь, но это явно не моё :`(((

0

60

а я книжки читать люблю >_>
петь...Х_Х
в интернете сидеть
леницО ^___^
мучать всех
язвить
насиловать фотошоп
нести ахинею
В школе женить всех)))
Фотография.

я позитивный человек0)))

0


Вы здесь » DLS » Увлечения » О ваших развлечениях...