DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Школа » Дибильные придумки вашего директора(завуча...)


Дибильные придумки вашего директора(завуча...)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот какие идиотские привнём ваш директор/директриса в школу? в район?

Лично наш придумал движение Добрые Дети Мира, оно тип уже известно, крутое... БЕСИТ! Вот есть ли у вас такая х**ня?

0

2

нифига себе! а у нас придумали "скорпиаду". так на нее никто не ходит, а учителя бесятся) а еще нас в форме заставляют ходить. это тоже никто не соблюдает, все ходят в джинсах и кросовках

0

3

Lonely Lynx
Что это за скорпи.. (что-то там)??? А мы по-любак в форме ходим((( К нам часто всякие префекты, мэры приезжают.. а всё из-за ДДМ!!!

0

4

да... какие то спортивные состязания. футбол там, пионербол и остальная ерунда

0

5

Lonely Lynx
У нас такое каждый год... У на с- это спортакиада....
Вот вчера играли в пионербол))) И наш класс победил)))))))))))) ГЫ)

0

6

может у нас это тоже спортакиада называется, просто я не особо этим интересуюсь) у нас это был только в прошлом году, и то туда никто (совершенно) не ходил. у нас вообще школа пофигистов) учиться никто не хочет, некоторые учителя вообще как из психушки сбежали.. вот в таком пофигистическом заведении я учусь)

PS по некоторым слухам наш директор гей *XD*

Отредактировано Lonely Lynx (2009-02-03 20:01:17)

0

7

Lonely Lynx
Супер))) Очень крутая школа!!!

0

8

Lonely Lynx написал(а):

у нас вообще школа пофигистов) учиться никто не хочет, некоторые учителя вообще как из психушки сбежали.. вот в таком пофигистическом заведении я учусь)

думаю у меня так же всё)
а директриса в менопаузе, эт вообще писец

0

9

Эсфириус
ууу... ну ты попала)))) Фу у нас директОР, а завучи смирные)))) даже ДОБРЫЕ!

0

10

Анела17
везёт...)

0

11

ага)

0

12

у нас директор с завучем клёвые)

0

13

cookie
а у нас толькоо завуч нормал... Но директор тоже ничего)))

0

14

у нас слава богу не какой х**ни нету и форма есть,но её никто не носит(единицы)...

0

15

Придумали практику *_*
Причем давным давно

0

16

Наш завуч, это настоящий барон подземелья.
Нам в дневник вклеивали правила поведения в школе.
К счастью, дневником я все равно почти не пользуюсь.

0

17

Во-во,у нас так же(( В дневник ещё и оценки за четверть выставляют,а потом без росписи и не приходи!
А ещё нам нельзя в чёрных штанах дудочках ходить((( У нас форма

0

18

Хе-хе!А у нас формы нету,а проверяют дневы не так часто!Вот бы ещё добрых учителей,тогда было бы вообще сказка!^_^

0

19

А ещё нам нельзя в чёрных штанах дудочках ходить((( У нас форма

У нас это принимают за форму. И цветные штаны тоже.Прикол: приходит девченка в дудочках в мелкую сердечку,её пропускают,а если в джинсах - то сразу на какой-то там учет ставят <_<

0

20

А у нас директор маньяк-извращенец... мы с ним на уроке физике о камасутре розговариваем.... И он нам потом говорит на зачёте типо вы токо камасутру знаете, а вот физику нет...!

Отредактировано Eternity (2009-06-21 19:42:54)

0

21

Mavuta написал(а):

У нас это принимают за форму. И цветные штаны тоже.Прикол: приходит девченка в дудочках в мелкую сердечку,её пропускают,а если в джинсах - то сразу на какой-то там учет ставят <_<

ну это просо дебилизм)хых) Всё равно вам повезло.....

0

22

А у нас в школе типа есть форма. Под словом "форма" понимают один ужасный ЗЕЛЁНЫЙ пиджак! Причем только купленный в определенном магазине. Благо у меня не такой как у всех(достаточно хороший по сравнению с теми какашками, которые носят остальные). Так меня директриса специально на перемене подкараулила и наорала.

0

23

1. Классная каждую пятницу забирает наши дневники и проверяет, было ли записано у нас Д/З на всю неделю...<_< если нет, то ставит 2 за ведение дневника.
2. Ногти. Уж не знаю, как завучиха разглядела мои белые ногти [наверное у нее в очках стекла из микроскопа -.-"]. НО из этого она т.е. завучиха умудрилась раздуть целый скандал. Так что с накрашенными  ногтями в школу ходить нельзя.
3. Волосы красить тоже запрещено.
4. Одеваться как на дискотеку запрещено. Увидят, отправят домой переодеваться.
5. Ну, там еще много всего...

0

24

Нас заставляют ходить в форме(((
А в прошлом году заставили сдать деньги на дневы,типа они сами выдадут!выдали,причем полный атстой!

0

25

дебильные придумки завуча- отмена праздников, точнее просто не проводяться всякие веселые мероприятия...а на неделю детства (в 11кл.) нам дали всего день! о.О

0

26

Lonely Lynx написал(а):

футбол там

футбол не ерунда!
____________________________
а я вот перешла)) потому что нам форму собрались в старой школе шить, да и с классной, математичкой, и директрисой не оч ладили под конец года))

0

27

наш директор просто ввел школьную форму:
юбкт не выше чем три четверти или штаны(не обтягивающие...прямые), блузки белые(не в полосочку,ничего, чисто белые), желетки(вырез не большой, чтобы грудь не казалась большой :D (он так сам сказал)
короче вот так вот

0

28

bambucha_yuki написал(а):

юбкт не выше чем три четверти или штаны(не обтягивающие...прямые), блузки белые(не в полосочку,ничего, чисто белые), желетки(вырез не большой, чтобы грудь не казалась большой :D (он так сам сказал)
короче вот так вот

слишком жостко хДд
у нас таких рамок даже нет.

0

29

форма.-_-

0

30

вроде не припоминаю.
завуч у нас сердобольная женщина, лет шестидесяти. активная такая, прыткая, общество у нас ведет. по сравнению с клавой *она. та самая которая ведет алгебру* она ангел.
а директора вообще мы не часто видим. а если видим, то хотим запечатлить на камеру. только объектив от перегара запотевает х) и вообще он детей не любит. х)
несмотря на то, что мы в самой филейной части (7-8 классы) у нас нет ни формы, никакой подобной херни. есть только классная - естра атомной войны. >.>

0


Вы здесь » DLS » Школа » Дибильные придумки вашего директора(завуча...)