DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Что почитать?


Что почитать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди посоветуйте что почитать? Если можно с ссылочкой (=О

+1

2

В зависимости от того,что ты любишь читать,что сейчас читаешь,и что уже прочитала..

Дракула Брэма Стокера,книги Алланы Ф.Джонс,Стефани Маер........

Я в последнее время читаю научную литературу,и "Полнолуние",так что посоветовать к сожелению ничего не могу.

0

3

Ну я с той же проблемой, но я более акцентированно спрашиваю: Хочу узнать ваше мнение лучше прочесть или псотреть Сумерки??? Просто хочу, что-то прочесть, а вот что? Ну и подумала о Сумерках, их не смотрела... Если начну читать, то явно продолжу чтением Новолуния и Затмения. Ну так что, читать???

0

4

Книга хорошая.
Читай Сумерки.

0

5

спс

+1

6

меня Media Sapiens (автор - Сергей Минаев) впечатлило.

0

7

а про что там?

0

8

НУ, если кратко, то про журналистов, телевидение и вообще медиа-среду.

"Будьте уверены, если вам, не дай Бог, случится срываться с горы или тонуть в море, первым, кого вы увидите, будут не спасатели Малибу. Нет, нет. Первыми окажутся журналисты, протягивающие вместо руки помощи микрофон или видеокамеру. Они сделают этакое сострадательное лицо и наполнят глаза лживыми слезами, для того, чтобы задать вам единственный вопрос: «Расскажите телезрителям, что вы чувствуете, находясь на пороге гибели? Да, и, пожалуйста, короче, мы в прямом эфире, у нас мало времени»."

http://www.koob.ru/books/media_sapiens_ … _sroke.rar

0

9

Спасибо за статью.. пойду прочту^^

0

10

Для людей, который недалеки от компьютерного мира есть очень хорошее художественное произведение, я зачитывалась:
"Полный root"- Саша Чубарьян.
Рекомендую.

+1

11

Эм,всё зависит от вкусов.

Чак Паланик-Кишки
Вы будете в шоке xD

+1

12

недавно прочитала книгу Патрика Редмонда "все,что она хотела или влюбляются только слабые..." нет слов, мне оч понравилась) это история молодой девушки,осуществившей свою глупую мечту,девушка  проделавшая путь от гадкого утенка  к надменной красавице "Крисси"...а концовочка вообще замысловатая... если предпочитаешь психологическое - советую!))

+1

13

Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
мне понравилось, советую

Б.Вербер "Древо возможного"
Странные истории конечно там, но весьма занятно :)

+1

14

Есть очень интересные книги серии КЛуб Привидений(это реально страшные истории 18-17 веков)
Далее, рекомендую Во власти женщины(очень интересная книга)
Творчество Оскара Уальда, полностью рекомендую читать, т.к. все имеет очень глубокий смысл....)
Ну и Сумеречная сага, в конце-то концов)

0

15

Если любите романы, реально пропитанные романтикой, а не дешёвыми "чувствами", то советую Сесилию Ахерн "Люблю твои воспоминания".
Для тех, кто любит детектив и мистику, а так же напряжение до последнего, то советую Диану Сеттерфилд, её "Тринадцатаю Сказку".
Если хотите просто "насытится" книгой, то советую Патрика Зюскинда "Парфюмер".
Если хотите отвлечься от реальности, то рекомендую Толкиена "Властелин колец".
А если хотите взяться за ум, предлагаю вам взять в руки учебники и посмотреть на них не как на скучные книжки с идиотскими картинками, а как пособие для будущего! ;)

0

16

Дочитал Гамлета **
Столько пафоса в словах
Все на цитаты растащил

0


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Что почитать?