DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Я и жизнь моя » Спасибо вам за сайт!! сайта,форума,я нашла хороших друзей!)


Спасибо вам за сайт!! сайта,форума,я нашла хороших друзей!)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спасибо создателю сайта и всем-всем-всем участникам!)  С помощью этого сайта и форума я нашла хороших друзей!)

Спасибо короч))... :P

Отредактировано Fanny print (2009-02-15 11:33:32)

0

2

Fanny print
=)) Я Наверное тоже присоединись к словам благодарности... Особенное и большое спасибо Джеки, т.к. именно из-за неё я создала свой сайт... И спасибо всем Вам за помощь в его существовании)))

ЗЫ: Давайте тут говорть слова благодарности кому-то!

0

3

Анела17 написал(а):

ЗЫ: Давайте тут говорть слова благодарности кому-то!

Отличная идея! :)

0

4

Я благодарна Jakie за то.что разрешила ввести рекламу и награды :rolleyes:

0

5

да ваще я благодарна всем участником форума за  работы,настроение,темы,обсуждения блаблабла..)

0

6

Благодарна ввсем всем :)

0

7

Я тоже благодарна за сайт и форум!

0

8

Очень благодарна за сайт DLS. Он многое открыл для меня.)

0

9

Очень рада, что друг дал мне ссылку на DLS, сайт и пробудил во мне желание заниматься фотошопом...

0

10

Я благодарен Джеки за сайт оО

0

11

благодарна создателям :****
надеюсь еше найду друзеей :))

0

12

Спасибо за этот мегозамечательный сайт :D . С него можно сказать, я начала учиться действительно нормально работать в фотошопе.(поверьте, мои работы до-сущий кошмар. даже кошмарнее работ после х))
Так что, большущее спасибо Джеки за сайт) Может я тут ещё и друзей найду ^^

Отредактировано melissa (2009-11-04 23:42:51)

0

13

Спасибо ,Джеки, за сайт...Благодаря нему я открыла для себя много нового и многому научилась...

0

14

благодарна всем за дружелюбие,за то,что зесь мы соединяемся в одну команду=)))плюс здесь каждый кому-то помогает и поддерживает=)))эх,жаль,что в реальной жизни все не так(((+ особая благодарность Джэки-за сайт,форум,труд благодаря которому мы открыли новое для себя и подружились!*аплодисменты!!!*все,я написала свою речь,можно продолжать дальше

0

15

таа, присоединяюсь ко всему вышесказанному х)
вы все клевые чуваки, всегда дадите совет, покритикуете арт и просто с вами приятно пообщаться.
нельзя не поблагодарить Джеки, которая создала сие произведение искусства, потратив кучу душевных и физических сил + Джекичка позволяет пропиарить свои работы, что очень неплохо для лохов вроде меня х)

0


Вы здесь » DLS » Я и жизнь моя » Спасибо вам за сайт!! сайта,форума,я нашла хороших друзей!)