DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » История открытия DLS


История открытия DLS

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

вот лично для себя-расскажите, как вы узнали о DLS, как открыли этот сайт для себя???

__________________________________________
Лично я Увидела DLS впервые в апреле (19 апреля-я точно помню, т.к. у меня ДР в этот день было)
Тогда у DLS стоял голубенький дизайн с Кристиной Агилерой) это я точно помню...помню ещё, что сразу же понравились кавайные иконки 80на80...потом стала заходить только в октябре этого года...когда понадобились всякие фиговины (типо фонов и картинок) для сайта (из некоторых картинок появлялись и аватары)...и вот только в январе я зарегестрировалась на этом форуме...при том целью было не общение...а мне нужна была Jackie для передачи шаблонов xD
Так я оказалась на DLS...а какая у вас история?

0

2

когда попала на  гавнастю а DLS у нее в кредитах стоял я решила зайти( ИМХО от сайта гавнасти была хоть какая то польза xD)

0

3

я узнала о сайте благодаря сайту ДД. тогда там вроде бы был дизайн с фейками. точно не помню. осмотрев сайт только мельком я его покинула. а примерно в сентябре я решила найти этот сайт вновь)

0

4

Лично я не помню как именно я сюда явилась, но лично я помню какая обнова тогда стояла... =)) Сайт сразу удивил.. и добавила в избранное ну и пошло поехало)) А откуда ришла >> ХЗ!!!

0

5

Оу,сюды я заявился давноо...В августе месяце.
Понравился креатив автора и содержание сайта.
Потом открылся форум,и я стала самым активным участником XD
Пришла откуда?Хм...Ли.ру.Наткнулась на блог Фанни Банни XD

0

6

Господи!Нац, ты видела мой тупой тогдашний болг?!
*в ужасе зажимает рот руками*

0

7

я прочитала в Elle Girl,шо очень классный сайт,зашла...!и все-таки журнал не ошибался)))сайт просто обладенный!^^

0

8

с самого начала уже тут
девочка на рамблере дала ссыль я перешла и подумала ТАКОЕ МОЖНО СОТВОРИТЬ НА НАРОДЕ?????

0

9

Чере Ли.ру))) По рекламе помойму)

0

10

а тоже через ли ру

0

11

black/violet_tea*
Да реклама в EG рулит.. я до этого сидела на сайте, бамс открываю свой любимый журнал и тут пишут... Я в шоке катаю о событии тогдашней Фане... =))) А ещё говорят что за рекламу плятят!!!

0

12

кстати насчот eg я думал что когда нить это будет ^_^

0

13

Miwako написал(а):

кстати насчот eg я думал что когда нить это будет

ГЫ: тут мысль безумная пришла:
скоро EG придётся платить DLS за рекламу)))

0

14

непомню как зашла на ДЛС,но тут был розовыая надпись на черном диз

0

15

Как-то раз пробила в Гугле "фоны для сайтов"(хотя о сайтах ещё и не думала, а искала фоны для днева) и попала на страничку ДЛС, он ещё был на народе. Сохранила пару фонов. Обратила внимание на диз.  подумала "Креативненько". И сразу убежала дальше по результатами поиска. тогда там стоял серый диз с девушкой.
Потом чёрт знает как попала на ДЛС уже на имя.ru. понравилась, добавила в закладки.
вот.

0

16

а я подумала,что это инностранный сайт,когда впервые зашла на DLS.
добавила в избранное
:D через пару дней поняла,что сайт русский.

0

17

FRUITY_ICE написал(а):

ГЫ: тут мысль безумная пришла:скоро EG придётся платить DLS за рекламу)))

xDDD

0

18

Elle Girl

0

19

KidsWeb (:
Первый раз зашла, когда был дизайн с зеленой принцессой)

0

20

очень давно я узнала об этом сайте, когда был ещё первый дизайн, я была ещё таааким чайником в инете и не знала о фотошопе вообще, взяла пару мего-понравившихся ав для днева и ушла, а потом, через некоторое время случайно опять зашла, уже был розовый диз, опять взяла пару ав 150х150 для днева XDD И ушла, опять пришла когда был зеленый диз с девушкой, посмотрела, удивилась какой красивый диз и как "вырос" сайт, ушла...Потом решила разыскать его и попала на черно-розовый диз,осталась.

0

21

Я здесь сижу наверно с сентября =)
Узнала про сайт из статьи плагиата про Гавнастю (к сожалению) на ksyu-lapochka.narod.ru =)
Сайт понравился) Даже очень)
влюбился в него ^__________________________^

0

22

Rainy Girl
Анела17
black/violet_tea*

Оу, это круто. Я тоже через elle girl нашла ^ ^
Это, как никак, мой любимый журнал. С ним я была и в 13, и в 14, и тогда, когда не была анимешницей, и когда ею стала оО Может в это тяжело поверить, но даже тогда, когда стала вижуалом ** Ведь этот журанл рассматривает совсем другой оттенок стиля, не то, что я ношу. Ну вот казать честно, я никогда не читала странички, посвященные интернету. Но было лето. Как-то мне пришлось стоять на даче в очереди за сладкой ватой и ждать друзей. Тогда оказался рядом уже прочитанный номер. Пришлось читать и про интернет.

А когда я приехала в Москву, я сразу начала встречаться с моими друзьями, моими любимыми анимешниками xDDD За тот вечер я так сильно устала, что зашла на этот сайт, чтобы спокойненько провести время.
А зарегистрировалась я вообще ндавно.. Не знаю, почему **

0

23

подруга кинула ссылку, когда я искала аватары, это было ещё в мае 2008)

0

24

я через Elle girl

Отредактировано Dead ice-cream (2009-03-24 23:18:19)

0

25

Как-то мама сказала мне*Я тогда в Нете была как иностранец в тайге*, что Инет нужен для учёбы и дала мне ссылку на Киндер .ру, я туда как-то раз зашла и посмотрела "Лучшие сайты" или что-то вроде того! Ну, и наткнулась! Мне тут очень понравилось, хотя я не хотела регестироваться*Сама не знаю, почему..*! Потом завела ФШ и начала искать тут ценные материалы и тому подобное! Когда работ стало больше я решила, что мне надо совершенствоваться и мне нужны советы, и я зарегестрировалась! И мне очень тут нрава!!!

0

26

Ползала по инетрнету, искала вроде бы аватары и наткнулась =) сначала просто что-то просматривала, уроки читала, а уже затем решила регануться =)

0

27

Первый раз зашла где-то осенью, еще тогда был такой серый дизайн с девушками, по-моему я искала уроки фотошопа или что-то типо того. Вот только сейчас решила зарегестрироваться.

0

28

Я лазила по сообществам на ли.ру и искала аватарки(тогда я собирала коллекцию и также ещё не умела работать в фотошопе),когда зашла по рекламке в сообществе,то офигела! Классный сайт! Аватарок куча-глаза разбежались.
Кстати,тогда стоял дизайн с Кристиной Агелерой.

0

29

Я , как и Минута_слабости с KidsWeb перешел еще давно ;)

0

30

Я впервые зашла на DLS когжа там был розовый дизайн с аватарами на логотипе. Это было очень давно, но я до сих пор помню. Я ещё несколько раз заходила поиграть в спанч боба xDDD

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » История открытия DLS