DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » История открытия DLS


История открытия DLS

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я посещаю сайт ещё с дизайна Cute Party *посмотрел в истории сайта*.

upd:

А потом только вернулась на сайт, когда был дизайн Back to school...

Периодически посещаю, слежу за обновами :)))

Отредактировано Maria-m (2009-04-24 22:57:59)

0

32

а я нашла через ли.ру

0

33

Я через EG

0

34

Ой, сначала я на него попала через какой то другой сайт, потом потеряла, а потом увидела в журнале Elle Girl ссылку и описание подумала заглянуть...., а увидела что я тут уже была жутко обрадовалась! :D
Создателю огромное человеческое СПАСИБО!!!! ;)

0

35

Честно, не помню как попала на DLS. Но помню, что этот сайт мне очень понравился.) Я была прямо польщена аватарами. У меня прямо глаза разбегались. Потом DLS мне и позже пригодился.)

0

36

Я давным давно искала уроки колоризации в гугле, и на первой странице нашла ссылку на ещё народный сайт dreamlandspace.narod.ru . Тогда я ещё была отстала в сайтах такого типа, и ничего не поняла..О.о. Но потом dreamlandspace стал всё чаще попадаться мне в поисковике, и я решила посмотреть что это за сайт такой ^^ . Посмотрела историю сайта-вау, вот это точно достойный сайт). Каждый день заходила смотреть обновления, и долго не решалась регистрироваться. И наконец решилась) и очень этому рада ^__^

Отредактировано melissa (2009-08-05 13:58:01)

0

37

Увидела у друга аватар, мне он очень понравился, я у него спросила где он такие находит, вот он мне и дал ссылку на DLS

0

38

Я не помню. Давно было.
Я туда попала, когда еще самый первый дизайн был. Потом забыла про сайт... Как заново нашла этот сайт тоже не помню. :blush: помню что сначала этот сайт мне не понравился.

0

39

Elle girl :))

0

40

Помню ещё давно, когда мне приспичило найти смайлики одна девчёнка с форума дала мне ссылку..зашла ваш сайт, влюбилась в диз *_* и по сей день я теперь сижу здесь)

0

41

KidsWeb помог найти этот сайт.
захожу с самого начала существования этого сайта.)

0

42

Ммм... Я пришёл, когда был этот дизайн.
Откуда не помню. ><

0

43

Jackie написал(а):

Господи!Нац, ты видела мой тупой тогдашний болг?!
*в ужасе зажимает рот руками*

я тоже xDD

by_Vikish написал(а):

одна девчёнка с форума дала мне ссылку

я? xDDD

raitto написал(а):

Ммм... Я пришёл, когда был этот дизайн.
Откуда не помню. ><

так поздно!? оО

0

44

Ваниль_Небесная, ага. Я до этого только на юкозе сидел.

0

45

я пришла на DLS давно))ещё перед тем,как этот сайт объявили в журнале GLAMOUR(ну вроде этот журнал!),и не зря))

0

46

Ом. это было очень давно.
Кажется...
Джеки в аське прислала. Или что то типо того.

0

47

не помню от куда пришла,хоть убейте!
помнню что ДЛС был еще на народе и дизайн был летний такой,картинка в рамочке была еще^^
потом ссылку на форум увидела,ну и все.хД

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » История открытия DLS