DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » Новая тенденция Хлам-сайтов


Новая тенденция Хлам-сайтов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

*извиняюсь за новую тему*
Вот знаете ль...мне кажется последнее время странным тот факт, что гламурные сайты за счёт DLS выезжают...
а может они и не случайно...
вот заметьте: до того, как Хлам-Настя не стала воровать работы с DLS и других сайтов, о её "творении" знал ограниченный круг людей...
сегодня..история про Натали...а кто знает...может она специально...
Знаете. это-как вид некой рекламы...доворовства сайт заброшен, после на него заходят куча народу, пускай и с другой целью, но заходят же...
странно это всё...будьте бдительны xD  :idea:

+2

2

Полностью согласна!!!

0

3

а мне так не кажется. у гламурок на такое мозгов не хватит.

0

4

к тому же это отрицательная реклама
при том (сейчас будет очень тупо) сообщения в чате добавлятся практически ежеминутно и ссылка на сайт уходит далекоооооо
по-любому пока люди с dls не вспомнят об этом же сайте на нем будет так же пусто как и раньше (минутное помешательство)

0

5

Знаете. это-как вид некой рекламы...

На такой рекламе далеко и удачно не уедешь(имхо) :dontcare: В шоубизнесе говорят, мол любая реклама хороша. Но это не так. В данном случае о сайте будут лишь самые ужасные мнения. Это не очень здорово :x К тому же админу придется читать (а потом постоянно удалять) оскорбительные сообщения в чате или гостевой. Думаю это каждому будет ужасно неприятно. Тем более плагиат это вообще самообман.(ни чего хорошего в жизни не даст)

0

6

+1 я уже думала над этим,хм...достали выезжать уже...

0

7

Тема стоящая)
Я тоже думал об этом.
Плюс автору.

0

8

лично мне бы нехотелось,чтобы на мой сайт заходили,и писали мне гадости в гостевую(мне кажется,что так думают многие)
согласитесь6лучше,чтобы на сайт заходило немного народу,но народу нормального,а не желающих тебе помстить

может гламуркам так уж нравится,когда на их сайты заходят люди,чтобы гадости пописать.
PS отличная тема,автору +

FRUITY_ICE написал(а):

история про Натали..

она закрыла сайт.......

0

9

Jessikkan написал(а):

она закрыла сайт.......

да, я знаю...но сначала она придумала (или это  так и было) историю про какие-то текстуры...

Нет, ну на самом деле, хоть это и неприятно, но есть же люди, кто заходит чтобы поругаться, а есть люди, которые заходят, потому что ВСЕ заходят, и этим людям сайт даже нравиться начинает...
Люди всякие же бывают...адекватные-будут ругаться, а неадекватные станут фанатами Насти и других немалоизвестных людей....

Знаете. а ведь у некоторых "гламуроГГ" в мозгу, что если критикуют-попросту завидуют...согласитесь, ведь так тоже часто бывает...

0

10

Да,хлам настя...я ей написала,что она у DLS всё ворует-занесла в чёрный список...( Дура  :canthearyou:

0

11

Нашла на ли.ру:
Вот приведу одну цитату:

Под детьми я подразумеваю все то, что младше 10 лет.
Недавно в кругу знакомых упомянула, что детей не люблю.И заводить не буду!
На меня все посмотрели, как на врага народа (xD) и, стали называть эгоисткой и т.д. и т.п.
А я не люблю их!Нет, встречаются неглупые, но в основном..Особенно маленьких.Я.Их.Не.Переношу.
Кто-то ими умеляется настолько, что..недавно на ли.ру у кого-то в фотоальбоме увидела фотографию грудничка, который (извините) отрыгивает.Автор фотогорафии призывает умиляться этому. О_о
В общем.Я не люблю маленьких детей!

На что я ответила:

А я очень люблю детей..
Мы же все когда-то ими были. Нас принимали, прощали. А сейчас многие говорят, что ненавидят. Самих себя тоже ненавидите? =_=" Это стадия жизни. Ребенок отличается от взрослого человека лишь мировозрением и пониманием каких-то вещей.
Я возможно идиотка, но честно не понимаю как можно не любить детей...
Они как частичка только доброты и нежности. Их не успел еще испортить мир. Они воспринимают все по-другому и за это их ненавидеть нельзя. Они ничего плохого вам не сделали.
Ненавидьте лучше хлам настю, воров и убийц. Но дети... это святое.
А если вы ненавидите ваших сестер, братьев. Не поверю. Это лишь эмоции. Повзрослеете поймете)
А кто детей не хочет заводить, тому сочувствую. Будете под старость лет сидеть в одиночестве, а я с внуками няньчиться буду :Р

0

12

Оффтоп:
Дети действительно святое и во многом я согласна с тобой, но "современные" дети - это просто что-то. Мы в свое время такими не были. У многих нынешных детей слишком много материальных ценностей и большинство (я не говорю что все) даже мечтать разучились... Что поделать. Такое время... Но все таки дети - радость жизни =)

0

13

Мляха я пацталом....когда это увидела...пизар....
http://www.glam-nastya.ru/pod.htm

0

14

такие милинькие глямурниньфкие порарочфкииии.....XD(ужос)

0

15

Кстати,я её сегодня добивала XD
http://s54.radikal.ru/i143/0904/a1/3ac87ab843c3.bmp
http://s42.radikal.ru/i097/0904/46/6c7d1eb6f05b.bmp
На что она мне:
*занесла меня в чёрный список,потом меня вынула из него XD*
и написала:
ммммм.зай.давай ты спамить не будешь?
Я переспросила:
****смотри выше****
Она мне не ответила XD

0

16

Действительно, тема стоящая. Недавно только на это внимание обращать стала.

0

17

оО
Я думала, это всем понятно.>>

0

18

Izumie-san написал(а):

На такой рекламе далеко и удачно не уедешь(имхо)  В шоубизнесе говорят, мол любая реклама хороша. Но это не так.

не согласна. никто бы не знал хлам настю если бы не было такой плохой рекламы (сайт, антихламная графика и тд)

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » Новая тенденция Хлам-сайтов