DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » Как вы относитес к гламуркам


Как вы относитес к гламуркам

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ваше отношение к гламуркам

0

2

Не люблю. И почему-то все хорошие парни именно с ними ходят. Не понимают, что гламурные стервы не верны.

0

3

Ужасное
(комментарии лишни)

0

4

Не оч конечно!Все они одинаковые! И наверно ведь многие (если не все) в сети только глЯмУрные, а в обычной жизни так, совсем не такие..Эх...кто их знает

0

5

Пожет это, конечно, звучит глупо, но я спокойно к ним отношусь.

Гламур - это стиль. В основном это стиль одежды, но это относиться и к принципу жизни. Они соблюдают гламур, носят всякие действительно гламурные вещи, говорят с понтами в интониции. Я не понимаю, за что на них все взъелись? Разве это не их право, жить как хочется им? Да и уж тем более, не все они одинаковые. У меня есть много подруг, которые поддерживают гламур, но при этом в компании они заносчивы в меру, даже общительны. Что на счет парней... Не знаю, где есть такие парни, которые ходят только за гламурными девушками... Я не гламурка, но приэтом у меня очень много друзей мальчиков. Они со мной гуляют, судя мои интересы, мое поведение.

Никогда нельзя оскорблять человека незаслуженно. сли вам не нравится стиль, это ваши проблемы, а не их. Это просто доводится до абсурда. А как же эмо, готы, панки? Как вы к ним относитесь? Они тоже имеют свой стиль, свой образ жизни, они сами его выбрали. Не суди и не судим будешь...

Я вообще анимешница. Сейчас их много, мы тоже соблюдаем свой стиль. В основном, сейчас люди, которые не знают термина "кавай" не могут понять, почему же мы носим розовые, милые вещи, белые ушки, аниме сумки, любим сладкое, някаем каждые три минуты, а в наушниках вечно звучит японский голос. Я уже не говорю о visual key, стиль, который соблюдаю многие джей-рокеры...

Если что, я никого не хотела обидеть... Просто это мое мнение...

+2

6

спокойно.я с ними не общаюсь 8-)

0

7

nyam +1 И без коментариев..)))

0

8

Chocolate Elle написал(а):

+1 И без коментариев..)))

^ ^

...........

Ну да... Это, конечно, ммм... Даже не знаю, как сказать. Если обратиться к википедии, то...

Гламу́р (англ. glamour, собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.

0

9

Гламу́р (англ. glamour, собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.

примерно так я и думала на счет гламура^^

0

10

Chocolate Elle написал(а):

примерно так я и думала на счет гламура^^

Ну ну, я тоже ^ ^

0

11

nyam
+1 !

-1

12

Я ненавижу гламур,который ненавидят-это эти глиттерные сайты тупые,пушок,розовые шмотки и картинки.
НЕТ!
Гламур-это женское очарование,утончённость и нежность.
Этим обладает каждая девушка и женщина.

Отредактировано Realnaya_Queen (2009-04-11 19:03:39)

0

13

Одним словом:
ФУ!

0

14

я не буду писать, что отношусь к ним плохо. Я к ним никак не отношусь=) Гламур-это правда элегантно и красиво. Не все любят такую моду. Наши звёзды и "гламурные" девушки просто поменяли смысл этого слова. Если раньше это было красиво, то сейчас это просто выпедрёжно=( Мы сами заставляем себя ненавидеть гламур. Наш гламур, да да, именно наш, то что мы с ним сделали я не люблю, ну а в других европейских странах это реально крачиво.

0

15

мне не очень нрав гламур,но и отношусь к Гламуру нормально...он мне без различен.))))))) %-)

0

16

Если в плане сайтов то ненавижу, а если в плане девушек то хорошо)

0

17

Snowki написал(а):

мне не очень нрав гламур,но и отношусь к Гламуру нормально...

как так???

0

18

В плане одежды- нейтрально, но если только это не перебор и не живые куклы Барби! А вот в плане характеров! Ведь Гламурщицы- это не одежда, а характер! А вот если характер подкачал, то тогда.. Не могу сказать, что я их не навижу, просто стараюсь не обращать внимания и не общаться!

0

19

с теми, кто ходит в нашей школе- Гламурные девушки, я никогда не общаласьт, потому что выпендрёжней девчонок не видела)

+1

20

собственно говоря, есть ведь гламурки и ГлЯмМурГи
Вот ГлЯмМуроГГ я не люблю за их уродские сайты и манеру писать.
а к гламуркам отношусь неплозо =)

0

21

гламур как стиль, ладно.
а вот позитифки и гламурнята с их страницами полностью из розовых глиттеров*их бы им в п*пу*, меня бесят. Но это скорее период жизни, который у малолеток проходит)

0

22

А мне как-то всё равно. Каждый сам должен быть тем, кем ему нравиться.

0

23

Гламур, fashionable - терпимо.
Но не ГлЯммУрНиНьГГиЙ ПаССиТиФффТИииГ
Фу.

0

24

невыношу:/
эти все сайты "ДоБрО ПоЖаЛоВаТь На СаЙтЕгГг ГлАмУр4ЕгГГа и ПазитифФф4егГГа" ужасны

0

25

yugiro написал(а):

Гламур, fashionable - терпимо.
Но не ГлЯммУрНиНьГГиЙ ПаССиТиФффТИииГ
Фу.

+10000000000000000!

0

26

Sophie* написал(а):

эти все сайты "ДоБрО ПоЖаЛоВаТь На СаЙтЕгГг ГлАмУр4ЕгГГа и ПазитифФф4егГГа"

х) это всё скорее педовня, а не гламур. Эти безмозглые девочки не понимают, что такое гламур х) ГлЯмуркИ-это одно, а гламур-это вообще совсем другое хD

0

27

фальшивый гламурных девиц мне жаль.
а тех, кто на самом деле придерживается гламурного, богемного стиля, а не искуственного розового гламура. к тем хорошо отношусь.

0

28

Нормально...но только не к тем гламуркам которые носят всё розовое со стразиками...буееее.. Моя подружка одевается гламурно...и оно выгледит нормально и элегантно..а вот гламурные сайты-ужас...

0

29

никак ><
я их не знаю. они в другом мире для меня...

0

30

Orange-Fruit написал(а):

Не люблю. И почему-то все хорошие парни именно с ними ходят. Не понимают, что гламурные стервы не верны.

не правда.

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » Как вы относитес к гламуркам