DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Увлечения » Танцы))Тыц-тыц-тыц)


Танцы))Тыц-тыц-тыц)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лично я танцую хип-хоп)))Оч люлю)))Танцую еще(ну раньше научилась,но сейчас не практикую) многие бальные танцы))Самбу,танго,рок-н-ролл..обожаю контемп правда не танцую...) ))))Еще занималась классикой__Я хотел в балет О.о но посмотрев на мою пирожную попу мну намекнули на ============>выход))Ну и фиг :Р))А вы что любите из танцев?

Отредактировано eMCi PuFF (2009-03-28 22:35:26)

0

2

Много чего! Я с двух лет танцую- самоучка! В четыру пошла на бальные, пророчили болшое будущие, но родители отказались.. Потом пошла на кавказские, первое выступление было в шесть лет, бросила в десять, потом опять полу-бальные, полу-современные! Бросила через полгода! Сама всю жизнь училась танцу живота и теперь вроде неплохо его танцую! Сама люблю иногда придумывать движения в стиле клубняка и R&B!..

0

3

С четырех до одиннадцати лет занималась балетом, классикой и народными танцами. Потом пришлось бросить из-за не хватки времени. Сейчас даже не много жалею(
не знаю почему, но терпеть не могу современные танцы, не в обиду тому, кто ими занимается.

0

4

Arska
а чему обижаться?Каждому свое)))

0

5

eMCi PuFF
согласна))) на вкус и цвет...

0

6

я вот танцую хип-хоп, хотя иногда меня разносит и я занимаюсь дома балетом :D

0

7

Я вообще танцы люблю. Импровизация рулит ;)
В классе 4 на уроки танцев ходила. Из за травмы бросила.

0

8

Танцую хип-хоп, это мое самое любимое занятие, ну еще брейк пробую.

0

9

танцую:new style,locking,animaton,tecktonic,c-walk..все это можно назвать хип-хопом.  :glasses:

0

10

Скучны ваши тектоники и хип-хопы.Даешь твист и ретро! ^^

0

11

Танцую..с 4.Занимаюсь от народных до современыных..мне вообще многие направления нравятся...хотя как сказала

Эри. написал(а):

Я вообще танцы люблю. Импровизация рулит

<= все мое,родное :crazyfun:

0

12

с 4 занимаюсь эстрадой...)

0

13

Мда...ХИП-ХОП рулит!Я тоже танцую :)

0

14

Я со второго по пятый класс ходила в цирковой кружок. Там бросила (свои причины)
Но танцевать мне очень хотелось. Пошла на бально-спортивные танцы. Но по болезни пропустила около месяца занятий, пришлось бросить, так как сильно отстала. Потом руководитель ушел, так как ни кто не ходил.
Потом там появился новый руководитель (вернее руководительница) я снова пошла туда. Но она нас бросила  :'(
Это все было в одном ДК, и уходить мне из него не хотелось, так как и живу рядом, и выросла там )) а в тот танцевальный, который там был, я не очень стремилась  :D

Пошла в другой Дом Культуры. И вот уже с февраля занимаюсь джазом, хип-хоп и современными ))
Надеюсь, это я не брошу ни по каким причинам. Потому, что очень хочу танцевать :)

0

15

Учусь тектоник танцевать...Не получается хД

0

16

я хожу на айренби и хип хоп... был бы у нас в городу балет, то пошла бы и на балет)))
а еще ужасно хочу на латиноамериканские танцы)

0

17

не танцую.
не умею.
ходила на танцы школьные и ритмику XD
потом слава тебе хоспадив следущем классе небыло этого. надеюсь что и не будет.>.>:D

Отредактировано Snowki (2010-01-28 17:01:46)

0


Вы здесь » DLS » Увлечения » Танцы))Тыц-тыц-тыц)