DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Любовь. » когда люди не могут быть вместе...


когда люди не могут быть вместе...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

это не безответная любовь. Это просто одна моя история. Я начала встречаться с парнем, чуть больше месяца мы вместе, но почти каждый день- это испытание для наших отношений, то моя ревность, то мои родители, то наши друзья.1- Мои родители против того, чтобы я была с ним=( Его класс ревнует его ко мне, он не очень хорошо относится к моим друзьям и нпам вместе очень сложно, я его очень ревную, похоже я его ЛЮБЛЮ=( Похоже, что и я ему небезразлична. Нам надо растаться и сегодня мы будем выяснять отношения, я очень боюсь, я не хочу его терять, ведь то останемся ли мы вместе, зависит только от него=( :pained: Я не знаю что мне делать. Сегодня я с ним встречаюсь, а что ему говорить...Он сказал, чтобы я всё напрямую объяснила, но я опять язык проглочу. Что же мне делать?

0

2

Нужно выбрать кто тебе дороже: он или друзья, и тогда станет понятно любишь ты его али нет. Знаю, это сложно. Но, имхо, единственный способ.

0

3

спасибо, но такого решения я сделать не смогу=( ведь друзья это друзья...Он не всех моих друзей ненавидит, он просто злится на мою лучшую подругу. Короче она видела как он "обнимался" с другой и сказала мне, мы с ним тогда чуть не расстались и он мне всё объяснрил, он был тогда очень злой на неё и немного её не терпит, а так у нас много общих хороших друзей

0

4

ЛиЗка
понимаю. но все равно не знаю что посоветовать. В такой ситуации нужно решать все самому...

0

5

Эх...а что уже решать? мы расстались=(  :pained: Просто я в нём очень ошиблась, поняла вчера, когда он почти меня послал=( А я как дура кажется влюбилась...ну да ладно, было много рпепятствий, да и не подходили мы друг другу, значти суждено было разойтись

0

6

после токо, как мы расстались, я успела с инм поссорится 3 раза=)

+1


Вы здесь » DLS » Любовь. » когда люди не могут быть вместе...