DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Сумерки,новолуние,затмение,рассвет....


Сумерки,новолуние,затмение,рассвет....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вроде не было этой темы?
  сейчас читаю новолуние,многие говорили мне,что эта часть не очень.А мне нрав)(только у Беллы деприсняк)Хоть и дошла до середины немного не хватает роли Эдварда....Как-то без него не так.А еще побешивает этот Джейкоб(занимает слишком много места в книге!)
а вам как?

0

2

[Twilight|Сумерки] нэ?

0

3

ежик
Ну это вроде про фильм.и только сумерки,но если что можно удалить мою тему...

0

4

как думаете стоит книгу прочитать?

0

5

De_Soul
я думла раньше,что не стоит,а теперь пытаеюсь ее растянуть,что бы подольше читать(глотаю ее за пару дне)
не хочу конца,но одновременно интересно чт будет.
я советую

0

6

Я завидую человеку, который не успел ещё прочесть Сумеречную сагу.
Как я хотела бы пережить ещё раз те эмоции, которые пережила при первом прочтении книжки.

0

7

crazy_cat
полностью согласна!я вот 4 дочитываю,читю как можно медление,чтоб растянуть удовольствие,но и концовку узнать хочется...даж не знаю что буду делать когда закончу( :'(

0

8

Читаю Новолуние, пока нравится!

0

9

Ой, а я тут свою соседку по парте подсадила... Сказала. что мол очень интересно, снабдила её всеми книгами и ДВД и на следующий день она уже визжала от счастья, ей так понравилось!
Мне из книг больше нравятся "Новолуние" и "Рассвет", и ещё, я бы хотела, чтобы Стефани дописала наконец-таки "Солнце Полуночи"!..

0

10

@ngel of darkness
у меня она есть на компе! передать?)))))

0

11

Каралинка- да я уже читала! Если бы Стеф наконец-то додумалась, что мучить фанов- нехорошо!..

0

12

Очень, и очень понравилась эта сага. Сначала думала, читать или нет. Прочитав "Сумерки", да посмотрев какой красавчик играет Эдварда в фильме решила читать дальше.)

0

13

прочла все книги, включая половину "солнце полуночи".

0

14

Книги-бред.

Сопливая романтика для "девачек"
Верните мне деньги ><

0

15

буэ, не знаю, мне даже и не хочется читать..сейчас, я не пойму, это модно? объясните же мне х(
у каждого второго спросить "что читаешь?" Сумерки конечно!! Я ничего кроме этого не люблю!
:sceptic:

0

16

damitession всё не так плохо. когда книги "типо модные" их покупают все. Я узнала про сумерки и прочла на одном дыхании. Но я не из тез как ты сказала "я читаю только сумерек" я могу спокойно прочить Лермонтова или Дарью Донцовцу. Но сумерки, это не только для "плаксивых дифчонок". Сумерки книга переполненная эмоциями, и пропитанная любовь к вампиру. Вот, что я называю шедевром. И ещё, в книге всё более хорошо расписано, чем снято в фильме. Я вообще книги предпочитаю.

0

17

Dr.Кищробу написал(а):

Книги-бред.

Сопливая романтика для "девачек"
Верните мне деньги ><

Ну не бред, просто зациклена сага на гламурных деовчек с розовой жевачкой! :rofl:

0

18

я все 4 прочититала, и больше всего нрава Новолуние)

0

19

FaithLara написал(а):

Ну не бред, просто зациклена сага на гламурных деовчек с розовой жевачкой!

0_о
Я их там не видела х)

0

20

Ты не правильно поняла.Просто многие моменты сопливые, и всё такое

0

21

А вот это вы видели? Ничего не напоминает? :'(
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/932/46932523_1248968940_Vlechenie.jpg

Как далеко может завести влечение? Влечение смерти к жизни, жертвы к хищнику, вампира к девушке, даже не подозревающей, что один отчаянный поступок изменит все… На что способна любовь, если она приносит страдание, а расставание сводит с ума? Можно ли сделать выбор между сердцем и разумом?..
Елена Усачева - блестящий автор, она умеет великолепно создавать напряженную интригу, одновременно передавая все тонкости романтических переживаний. От книги невозможно оторваться до самого конца!
Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов
 

Я в ярости!!!!!!! Эта писательница "с большой буквы" воровка! Кстати это "Влечение" уже продают в магазинах :canthearyou:
Я ПРОТИВ ЭТОЙ КНИГИ, Я ЗА СТЕФАНИ МАЙЕР!!! ;)

Отредактировано melissa (2009-07-31 15:18:08)

0

22

melissa
*в ярости*  :mad:

0

23

Ichigo^^ написал(а):

*в ярости*  :mad:

вот и я тоже. Те, кто прочитал этот мусор, говорят, что всё скопировано из сумерек. Только там эту типо *Бэллу* в конце преследовать стал друг этого типо *Эдика* которуй влюбился в неё.(Ну это точно такая же история как и с Джейкобом, только это друг типо *Эди*) Короче, сравните:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/thumbs/W4lBgmHJtq.jpg vs http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/thumbs/IDpX3dUgVq.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/thumbs/Ay3u4qXTQn.jpg & http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/thumbs/UpcN8t2TD5.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/thumbs/o3FQYbp1U0.jpg  & http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/thumbs/tLbu316R6W.jpg

Этот Вася выглядит убого по сравнению с Эдвардом ;)

0

24

а кто читал Солнце Полуночи?если кто не читал,могу дать скачать))там ещё бонус у меня есть))

Скачать Солнце Полуночи(клик)

0

25

melissa
Ахахх, этого стоило ожидать. Вот и русские подсуетились. оп-па, типа сумерки вон какие популярные, почему бы денег не срубить на такой же книге..
я в отпаде

0

26

damitession
согласна

0

27

Сумерки- эту книгу можно либо любить, либо ненавидеть, но равнодушным не останется никто! Эта книга не про "девочек с розов жевачкой", там все завязывается на любви- любви, которой не должно было быть! Эта книга действительно пропитана чувствами, она настолько показывает, как страдала бедная Белла, что непрошенные слезы сами катились из глаз! Мне напрмер ужасно хотелось врезать Эдварду, когда я читала Новолуние! Не понимаю тех, кто называет эту книгу- "гадостью" и т.п. синонимами. Вы хоть вчитываться пробовали? Или вы просто смотрите на текст, а смысла не видите?
Мне кажется, что "Сумеречная Сага" должна, нет, обязана стоять в одном ряду с величайшими книгами о любви!
А если выражаться коротко- книги мне очень понравились! Особенно Затмение! ^^

0

28

Muffin написал(а):

Ахахх, этого стоило ожидать. Вот и русские подсуетились. оп-па, типа сумерки вон какие популярные, почему бы денег не срубить на такой же книге..
я в отпаде

ага х).
Мне уже вообще и Сумерки поднадоели. Точнее нет, поднадоели фанатки в возрасте от 10 до 13 лет, которые только и говорят, и думают о Сумерках. *Ооо...РобертО Паттинсон душка...*-и т.д :canthearyou:
Больше всего мне нравится Элис. Не знаю почему, но мне она так понравилась, что я уже даже всю комнату своими рисунками на тему Элис завалила :D .  Кажется это только начало, и моя чокнутая голова не остановится на этом хD...

0

29

Элис хорошая, добрая и веселая! Но мне больше нравятся Карлайли Эммет!  :love:

0

30

EllenRayner написал(а):

Сумерки- эту книгу можно либо любить, либо ненавидеть, но равнодушным не останется никто! Эта книга не про "девочек с розов жевачкой", там все завязывается на любви- любви, которой не должно было быть! Эта книга действительно пропитана чувствами, она настолько показывает, как страдала бедная Белла, что непрошенные слезы сами катились из глаз! Мне напрмер ужасно хотелось врезать Эдварду, когда я читала Новолуние! Не понимаю тех, кто называет эту книгу- "гадостью" и т.п. синонимами. Вы хоть вчитываться пробовали? Или вы просто смотрите на текст, а смысла не видите?
Мне кажется, что "Сумеречная Сага" должна, нет, обязана стоять в одном ряду с величайшими книгами о любви!
А если выражаться коротко- книги мне очень понравились! Особенно Затмение!

ИСТИНА!!!

0


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Сумерки,новолуние,затмение,рассвет....