DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Сумерки,новолуние,затмение,рассвет....


Сумерки,новолуние,затмение,рассвет....

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

EllenRayner написал(а):

Элис хорошая, добрая и веселая! Но мне больше нравятся Карлайли Эммет!  :love:

О да) Эммет тоже душка :love: . Прикольный такой...

EllenRayner написал(а):

Сумерки- эту книгу можно либо любить, либо ненавидеть, но равнодушным не останется никто! Эта книга не про "девочек с розов жевачкой", там все завязывается на любви- любви, которой не должно было быть! Эта книга действительно пропитана чувствами, она настолько показывает, как страдала бедная Белла, что непрошенные слезы сами катились из глаз! Мне напрмер ужасно хотелось врезать Эдварду, когда я читала Новолуние! Не понимаю тех, кто называет эту книгу- "гадостью" и т.п. синонимами. Вы хоть вчитываться пробовали? Или вы просто смотрите на текст, а смысла не видите?
Мне кажется, что "Сумеречная Сага" должна, нет, обязана стоять в одном ряду с величайшими книгами о любви!
А если выражаться коротко- книги мне очень понравились! Особенно Затмение! ^^

Согласна) Только мне не нравится одна книга- Рассвет, потому что там уже нет любовного треугольника, а значит:Прощай team Edward & team Gacob..Начинаются бурные ночи на острове Эсми и яичница на завтрак после..(брР..)

0

32

Эх... А я до сих пор не прочитала Рассвет... Не знаю, читать, не читать...)) Затмение очень понравилось. Очень-очень.)

0


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Сумерки,новолуние,затмение,рассвет....