DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Старые конкурсы » .Что-то очень-очень глухо. Надо что-то менять! aka Предлагаем!


.Что-то очень-очень глухо. Надо что-то менять! aka Предлагаем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, вам не кажется, что в последнее время у нас вообще нету конкурсов?
Я создала эту тему для того чтобы мы выслушали предложения друг друга и что-то сообразили.
Жду!

0

2

мм хорошая идея)
я только заа
только у меня кризис идей о_О

0

3

ну вот. и так всегда.
может нам устроить олимпиаду?
объясняю.
набрать две команды например по три человека или по два, и устроить соревнования, ну в области граффики.

0

4

мм а может лучше дуель? о_О один на один кагбе. как предлагалось когда-то ранее и почему то было отвергнуто Оо

0

5

Дуэли? Хорошая идея, только многие друзья могут рассориться!.. Хотя, если сделать без призов и тому подобному, то ещё наверное сможет прижиться!...  И всё-таки, я за!

0

6

вы хотите дуэли?
емс я каГ бы за)
спрошу у Джеки) и тогда создам)

0

7

да ладно можно и спризами, просто не надо воспринимать всерьез, а просто как игру)

0

8

да о ссорах и речи не может быть - будем наказывать за такое)
если Джеки согласится, то начнем)

0

9

йа согласен. =D

0

10

отлично) завтра всё создам)

0

11

Ммм... Во-первых, раздел "конкурсы" нуждаетсяв жетской модерации.. я очено хотела принять участие в одном из конкурсов, но никак немогу понять какой действующий из них, а какой нет. Плюс создатели конкурсов оформляют пост непонятным образом. Что должно быть на аватаре, какие сроки выполнения.. Можно создать один единственный шаблон условий конкурса, а создатели присылают в лс модератору готовый конкурс, и только с его разрешения публикуется конкурс.. Если хотите поднять эти конкурсы на глобальный уровень, то лучше мне кажется неплохо было бы создать в объявлении одельное место, что-то типа "действующие конкурсы".

0

12

[mod]кстати да.  итоги некоторых конурсов, начавших более чем полгода назад, до сих пор не подведены. я думаю надо принять меры![/mod]

Отредактировано ежик (2009-05-23 16:10:13)

0


Вы здесь » DLS » Старые конкурсы » .Что-то очень-очень глухо. Надо что-то менять! aka Предлагаем!