DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Ваши любимые книги =D


Ваши любимые книги =D

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Выкладываем названия вашмх любимых книг.Желательно со ссылкой, чтобы другие тоже могли прочитать)
Мои:
Скотт Фицджеральд - Последний магнат
Дик Фрэнсис - Кураж

+1

2

Гарри Килворт - Лунный Зверь

0

3

Сергей Минаев - ДУХLESS >>>>>

а еще у меня на рабочем столе есть Дневники Курта Кобейна , часто перечитываю :DDD

Отредактировано Nita_Caffeine (2008-12-15 23:35:45)

0

4

Артур Конан Дойл-Затерянный мир
Хорошая книга.

0

5

Бернард Вербер, все его книги…
Особенно серия о богах и «Последний секрет».
Читаем на Этом сайте.(Хотя я предпочитаю «в живую»)

0

6

Сумерки - Майер, влюбилась в книгу.....

0

7

Все книги Стефани Майэр

0

8

Я люблю Жюля Верна...
Например Таинственный остров, Вокруг света за 80 дней...
Понравилась книга "Робинзон Крузо". Вобщем я поклонница всяких приключений, моря.
Недавно прочитала новую книгу "Мулей". очень понравилась. Про девушку, котора хочет покончить собой в разный странах.

0

9

Дюма обажаю! просто до опупения))))

0

10

Люблю сумерки:) Оч нравится!

0

11

Сумерки  :D

0

12

Вампирская сага Стефани Маейр)))
Twilight is love!

0

13

Филип Пулман - трилогия "Темные начала"... просто шикарные книги! первую фильмом испортили...
Еще люблю Эдгара По. Убийство на улице Морг, Колодец и маятник и т.д.
Джозеф Конрад - Сердце Тьмы , тоже просто удивительное произведение! Прямо на цитаты можно разбирать)

0

14

Вампирская сага Стефани Майер.)

0

15

Я классику люблю.А ещё любимая-прилюбимая книга Джейн Эйр Шарлотты Бронте

0

16

Исчезновение Харухи Судзумии , автор Нагару Танигава

0

17

Роальд Даль и Стивен Фрай, Астрид Лингрен, Чак Паланик, Пауло Коэльо, психология и философия, "Алхимик", "Заир", "Брида", "Мактуб", "Как творить историю", "Теннисные мячики небес", "Лжец", "Уцелевший", "Кишки", "Матильда", "Денни-чемпион мира", "БДВ", Фантастический Мистер Фокс", "Эмиль из Лёнеберги", "Мы все из Бюллербю", "Карлсон", , Также понравились книги:, О"Генри "Город без проишествий", Джек Лондон "Сердца трёх", Проспер Мериме "Женщина дьявол или искушение святого Антония"(театр Клары Газуль), Йосеф Бар-Йосеф "Трудные люди", Дюма "Дама с камелиями", Шекспир "Укрощение строптивой",

0

18

Бернар Вербер - мы, боги! просто шедевр, ну по крайней мере для меня))

0

19

Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение"...
Сэм Хайес "Моя чужая дочь"...
^_^

0

20

Кристен Миллер - "Кики Страйк, девочка-детектив"
Ирина Пивоварова- "Люся Синицина- ученица 3а класса"(полностью не пишу),"Невеста из 6а"

0

21

Мло,люди,вы что только Сумерки читаете? =)

0

22

Lady Draw написал(а):

Кристен Миллер - "Кики Страйк, девочка-детектив"
Ирина Пивоварова- "Люся Синицина- ученица 3а класса"(полностью не пишу),"Невеста из 6а"

ххахах) полностью не напишу.а я знаю эту книгу

0

23

Dr.Кищробу написал(а):

Мло,люди,вы что только Сумерки читаете? =)

Да нет,почему же? Они читают ещё Новолуние,затмение,рассвет.и солнце полуночи) Слышала о таких?
х)

0

24

Гарри Поттер (моя первая "книжная любовь" с 4 лет) Джоанн Роулинг, сага Майер(все 5 ну или 4,5 книг) , метро 2033 Дмитрий Глуховский, "тёмные начала" Филиппа Пулмана, "Люблю твои воспоминания" Сессилия Ахерн, "Чёрная книга секретов" Фиона Хиггинс.

0

25

Макс Фрай, Борис Акунин, Жаклин Уилсон, "Дневник Алисы" ("Синяя трава"). и Сумерки конечно  :D

0

26

Серия "Гарри Поттер". Сумерки не перевариваю.

Отредактировано melissa (2010-01-28 19:47:59)

0

27

Сумерки,Новолуние-классные книги.Но ещё меня привлекла книга "Сновидения",она написана комиксом(манга).В книге рассказывается о странной школе в которой временами исчезают ученицы,а потом их тела находят в лесу-лучше эту книгу читать на ночь)))

0

28

сумерки и новолуние-какой смысл уже читать если фильмы вышли? :Dне понимааааю,я просто лентяй,вот и всё.>>
затмение еще сойдет.хд

мои любимые книги это-маруся(не знаю почему),большая книга ужасов 8,про фокусы еще ахха:D

Отредактировано Snowki (2010-01-28 17:30:29)

0

29

Обажаю  Дневник Анна Френк, а так же Стефан Цвейга ..

0


Вы здесь » DLS » Книги и журналы » Ваши любимые книги =D