DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » Достали эти курицы! Воровать ники, это просто...


Достали эти курицы! Воровать ники, это просто...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак...
Захожу я на сайт МэриБелл и в чате вижу сообщение автором которого является Minerva О_О
Еще одно.
Еще одно.
Еще одно о_О
Я в шоке.
Да нет сообщение весьма безобидные, слава богу. Но что за хрень!
Я не у кого не видела раньше этого ника. Я сама его придумала, года два назад, и могу даже сказать как мне он пришёл в голову.
У меня есть домен - минерва-студио.ру
У меня был популярный сайт (где я выполняла платные заказы) Минерва Арт Студио
Я под эти ником делала заказы для компаний стоимостью до 12 000 руб. (по дизайнам для сайтов)
Куча (!!!) людей знают меня под этим ником.
У меня есть мыло (ах 2 штуки) с этим ником (на гугуле, что очень важно..).
Этот ник у меня везде. На всех сайтах, на всех форумах. Меня даже друзья в реале называют Минервой.
У меня гора свидетелей.
Вы понимаете, что у меня столько знакомых, что увидев это... * причём знакомых довольна серьезных! *
если бы у меня был ник.. Хм... Блэк Кэт или Белла, или так не знаю...
Гламур Гёрл (xDD) тогда это было бы понятно. Но тут...
Я просто в шоке, просто не знаю, что мне и делать.
Не мыла, не сайта этой Минервы я не знаю.

Отредактировано Minerva (2009-10-18 16:59:07)

0

2

Да забей ты.
И вообще на свете много Минерв, ага. Нету гарантии что ник "сворован" именно у тебя.
Тем более у тебя же нет документа подтверждающего, что этот ник - твоя собвственность. =)

Отредактировано Muffin (2009-10-18 17:16:38)

0

3

Вероятность, что именно в этом узком круге общения...
Очень мала.
Документа нет. Еще раз говорю - есть домен первого уровня, гугловское мыло, сайт, куча свидетелей, готовых подписаться, под тем, что он мой. Тем более видимо ты не можешь это оценить здраво, так как ты не делала коммерческие заказы для фирм, и не можешь представить себе маштабы бедствия, если оно расплодиться именно в этом круге сайтов.

0

4

Minerva написал(а):

Тем более видимо ты не можешь это оценить здраво, так как ты не делала коммерческие заказы для фирм, и не можешь представить себе маштабы бедствия, если оно расплодиться именно в этом круге сайтов.

Я попробую? Подрыв репутации, да?
Не думаю что те, кто заказывали у тебя такие дизайны для фирм будут изучать подобный круг сайтов.

Minerva написал(а):

Еще раз говорю - есть домен первого уровня, гугловское мыло, сайт, куча свидетелей, готовых подписаться, под тем, что он мой.

Никто и не спорит что у тебя ник Minerva.

0

5

Minerva, минерва-сан? О_______О
Я думал вы умерли. :DD
Я смолл_дример. хД

0

6

Minerva,да успокойся ты )
Muffin права..ник довольно таки распространенный..
так что... не парься. просто перед тем,как выбирать себе ник..убедись,что он у тебя будет один единственный. )

0

7

Ну покажите не профиль человека с таким ником!
Покажите!!!
Смалл дример о_О
Увау. Крутэ.

0

8

Minerva написал(а):

Смалл дример о_ОУвау. Крутэ.

Я сЩаслив. О_О

0

9

я помню меня обвинили в воровстве ника.
точнее, использоавние ника как адресс сайта. но я использовала ник совсем другой моей подруги х))
В-общем, как ни странно , всё закончилось хорошо и мы помирились.)

0

10

yugiro,у меня была почти тоже самое.Как то раз у я решила поставит себе ник Nassy,а оказывается в нете была девочка под ником Nasy,с популярным сайтом.увы,я о ней не знала,а потом она меня нашла и устроила скандал.тогда я решила поменять на Tassy(попробуйте только обвинить,что этот ник не мой!сожру с костями!!!)
,прадва после я обнаружила тоже какую-то Tassy,правда решила не устраивать скандальчики)))все-равно людей с такими-же как тут никами дофига и больше!

0

11

Tassy, правильно.
У меня таже история, перевёл на японский "панда", поставил, оказалось, что kumaneko до хрена в нете. О_О

0

12

Tassy написал(а):

yugiro,у меня была почти тоже самое.Как то раз у я решила поставит себе ник Nassy,а оказывается в нете была девочка под ником Nasy,с популярным сайтом.увы,я о ней не знала,а потом она меня нашла и устроила скандал.тогда я решила поменять на Tassy(попробуйте только обвинить,что этот ник не мой!сожру с костями!!!),прадва после я обнаружила тоже какую-то Tassy,правда решила не устраивать скандальчики)))все-равно людей с такими-же как тут никами дофига и больше!

Значит, не только я попадаю в такие дурацкие ситуации)

0

13

похоже, мне одной повезло :Р
у меня везде разные ники: Riot!, vampire_empire (на ли.ру, кто хочет - добавляйтесь), she_lives_in_a_fairy-tale, awkw and alive...

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » Достали эти курицы! Воровать ники, это просто...