DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Кино и музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Да боли избитая эта тема. Но на всех форумах она переростает в войну. До этого мы надеюсь не дойдём...
А просто прошу всех высказать мнение об этой группе.
Всё таки..интерессно посмотреть на чужое мнение)

______
*лично я отношусь к ним фиолетово*

0

2

Мое мнение? ОТСТОЙ!

0

3

я таких незаю

0

4

ненавижу

0

5

бесят

0

6

как бы это помягче выраится...пофигу на них.
Но беист,что типа их называют эмо,а все эмо-позерки слушают их.Это беист ужансо.

0

7

Они меня бесят!!!

0

8

Доо!Я их тоже ненавижу! >.<
А про Билла я вообще молчю! >___<

0

9

кретины

0

10

долбни

0

11

гадость.

0

12

Нормально к ним отношусь. По крайней мере именно таких групп очень мало, а обычных полно.

0

13

все зарабатывают на жизнь как могут..вот и они..раньше относилась к ним более-менее,а теперь никак..по-моему,ребята остановились в развитии своего творчества..

0

14

отношусь как то паралельно..
может раньше как то наравилось... соглашусь с Даfна они остановились в развитии творчества..
поэтому ща как то безразницы.. есть группы, нету группы мне от этого не плохо..

0

15

Мне не нравится солист..этот..ну как его XD
Он на девушку похож.Ногти красит о_О
А сама группа фиолетово^^

0

16

меня они бесят

0

17

Suicide написал(а):

как бы это помягче выраится...пофигу на них.
Но беист,что типа их называют эмо,а все эмо-позерки слушают их.Это беист ужансо.

полностью согласна

0

18

феолетово  :|

0

19

тю,  фигня,  даже подружка,  которая по ним тащилась на них же и забила...

0

20

Нормально. Раньше была безума, а щас просто нормально... Хотя... скорее даже параллельно...

0

21

незнаю. мне параллельно.
я считаю так: если люди добились успеха - значит всё таки что-то могут. и не важн кто их слушает, а кто нет. у каждой группы определённая аудитория, и ничего плохого в этом нет.
мне кажется, что не следует унижать или переоценивать какие-либо музык. группы.
есть любимые, есть не любимые, но не значит, что не любимые нужно всячески обсирать. такие же люди.
как мы знаем, многие страны в мире имеют свободную политику и открыты для вашего мнения. но не это не значит, что нужно всем вдалбивать что это плохо или нет слушать Tokio Hotel.
если человеку нравится - он имеет право.
почему не обсуждаются другие группы? а имеено эта.
для меня великий вопрос.
лично мне кажется, что это бесполезно.
фанатеете - фанатейте дальше, не слушаете - слушайте, что вам нравится.

я не слушаю, но мне это не мешает уважать людей,которые создали эту группу, так как это затратило много усилий, а каждая работа достойна уважения.

Прям докторская десертация)

0

22

Ммм...
Тяжело сказать...Просто они - европейцы, а используют стиль visual-art, который щас используется только в j-роке... Вот что я могу сказать о стиле, а поют...

Да так себе, мне поф. Попсово, роком не назовешь, а то некторые настаивают, что они - рок-музыканты...
==

0

23

Паралельно... Слушать можно, но не более того хP

0

24

L.A.
у меня так же)
       а я их не люблю(мягко говоря)

0

25

Раньше-мы с одноклассницей были МЕГО фанатки ТН, но прошло время, сча как то пофигу на них!

0

26

дыбилы
у них ничего интересного нету. а солист на бабу похож)))))

0

27

black/violet_tea* написал(а):

солист на бабу похож)))))

А что в этом плохого? В джей-роке все такие...
==

0

28

Ненавижу TH

0

29

nyam написал(а):

А что в этом плохого? В джей-роке все такие...
==

ну,мне кажется,что тут особый случай...ну честно,я когда их в первый раз увидела,то я сначала подумала,что он - девушка,потом целую неделю думала:" так он девушка или нет?"))))
ну,эт мое мнение.

0

30

black/violet_tea* написал(а):

ну,мне кажется,что тут особый случай...ну честно,я когда их в первый раз увидела,то я сначала подумала,что он - девушка,потом целую неделю думала:" так он девушка или нет?"))))
ну,эт мое мнение.

мм.. Понятно.

ТН.. Я тоже не люблю, но знаете... Когда вдруг начинается разговор о прекраснейшей группе an cafe...

Был случай. Я сидела, пила коку. Тут рядом мой знакомый берет мой телефон, роется по папкам, находит фотку Бо и типа "Что эт за баба?"..

Мало того, что я поперхнулась, пролила колу, та и еще готова была банку ему в бошку запульнуть.. Воть такой случай ^ ^

0


Вы здесь » DLS » Кино и музыка » Tokio Hotel