DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Конкурсы » Fashionable Fever-голосование экспертов.


Fashionable Fever-голосование экспертов.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну вот и настал тот долгожданный момент,когда наши эксперты оценивают работы и определяют победителя.

Представляю наших экспертов:

01.Arska
02.EllenRayner
03.Ваниль_небесная
04.Dodi
05.Natsuo
06.Minerva
07.Amy
08.Grell
09.Зям
10.Fanny print
11.by_Vikish

Правила для экспертов.

Напоминаю:эксперты- неподкупные,справедливые и умные люди,имеющие хороший опыт в работе.
Для экспертов существуют также правила-но они совершенно элементарные:
1.Следует проголосовать(и прокомментировать) все 20 работ. Из них жирным шрифтом выделить номера
САМЫХ(на ваш взгляд) достойных претендентов.
2.Оценивайте и комментируйте честно,если же по случайности узнали автора работы-просьба не льстить
и не голосовать за своих лучших друзей..
3.И последнее.Вы-неподкупный эксперт.Я надеюсь,что не будет нахалов,которые через личку,асю(и другие способы связи
с экпертом) будут вымаливать критика номинировать их..
Будьте пожалуйста честны. Ведь всё таки всё тайное всегда становится явным.

Призы:

Три места.
I место-20 голосов в контакте(обязательно!) +реклама своего проекта или бесплатный халявный дизайн на сайт. (на усмотрение победителя).
II место-10 голосов в контакте(обязательно!) +реклама своего проекта или бесплатный халявный дизайн на сайт. (на усмотрение победителя).
III место-реклама своего проекта или бесплатный халявный дизайн на сайт. (на усмотрение победителя).

! Голоса вконтакте уже начислены на мой id и мне только осталось перечислить их победителю с помощью этого приложения.

Конец голосования

Предполагаю,что 1-2 недели.
Пока не отпишутся все экперты-голосование не закончится.
Учтите,не задерживайтесь.

Ну надеюсь,всё.
Работы будут выложены в следующем моём посте..так что просьба не писать ничего до того,пока я не выложу работы.

Всем желаю удачи..С уважением,Ваниль. XD

Отредактировано Ваниль_Небесная (2009-11-03 10:26:26)

+1

2

Участники конкурса.

01.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/BBmgLX2ltB.png

02.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/OXJlqT8x22.png

03.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/z74TnDBWrB.png

04.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/k3ml17J5ZL.png

05.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/Of5fRPqI9G.png

06.http://s40.radikal.ru/i087/0910/fc/6858570475a7.png

07.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/74YcMVagcu.png

08.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/2IBp96F6ir.png

09.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/x595E4ULMG.png

10.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/LxNSzrdQjz.png

11.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/WUImM7MRKF.png

12.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/ulidnW9t4w.png

13.http://s42.radikal.ru/i095/0910/9c/7c8c2320b043.png

14.http://i048.radikal.ru/0910/46/018afde2fa43.jpg

15.http://s15.radikal.ru/i189/0910/56/915eb29c3e41.jpg

16.http://s53.radikal.ru/i142/0910/3f/4c1b9b64d32e.png

17.http://i043.radikal.ru/0910/6c/660afa57755b.jpg

18.http://s50.radikal.ru/i128/0910/9f/0be5cb01c48c.jpg

19.http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/pWw5Vc20VS.png

20.http://i016.radikal.ru/0910/e1/f4be04587a45.png

! Напоминаю,что работы разбросаны в другом порядке
(не в таком порядке,в котором были участники в конкурсе).
При сохрании на моём компьютере работы перемешались,что даже лучше для конкурса.

Чтож,жду критики экспертов.


кстати.участникам конкурса и другим пользователям здесь писать НЕЛЬЗЯ.
Убедительная просьба не флудить!

0

3


Итак.Я начну. Может это даже будет образцом для тех,кто не понимает,как голосовать.
Во первых,я хочу сказать участникам спасибо,за участие, старание-без разговоров,все старались,
пытались угодить.У кого-то получилось,кто-то не дотянул,а у кого-то просто мастерства пока не хватает..очень жаль(попалось много новичков).Но я надеюсь,что они исправятся,если будут много работать-у них большое будущее.Просьба не обижаться на критику..

01.Слишком сильная колоризация. Цвета не сочетаются.
Сильное свечение.Шум неуместен. Но для новичка я думаю,что неплохо.
Думаю автор исправит свои ошибки.

02.Нет комментариев.Фантазия присутствует.Кстати,исходник прекрасно подобран.

03.Аватар в общем-то не плохой,но мне кажется,что размытие слишком сильно портит аватар-из-за
этого он какой то неаккуратный..грязный..

04.Аватар очень нравится.Автор постарался..на славу. Без комментариев,всё сочетается.

05.Какая красота.Обожаю такие аватары-это мой любимый стиль.Всё замечательно,автор.

06.Без комментариев.Я влюбилась в такие аватары. Всё что нужно для счастья-скромно и со вкусом.

07.Аватар неплохой..Но мне кажется,что чего-то не хватает. Может автору нужно было проявить побольше фантазии...?

08.Ещё одна простая,но оригинальная работа. Однако не перестаю повторять одно-нужно было проявить чуть больше фантазии!

09.Просто и в глаза не бросается. По моему колоризация-это всё,что достаточно для этого аватара.Мне придраться не к чему.Поставлю на вас.

10.Первое,к чему хочется придраться-надпись слева вообще не подходит под исходник.Ну нет у меня ассоциации..никакой. Причём,как я понимаю автор аватара только начал работу с фотошопом,графикой? Так что..я не буду слишком жёстко критиковать.

11.Люблю я этот бежевый цвет. Но мне всё равно кажется,что нужно проявить фантазии побольше.

12.Без комментариев. Особых впечатлений аватар к сожалению на меня не произвёл.

13.Аналогично работе под номером 09. Больше здесь ничего и не надо-колоризация это всё,что достаточно для этого аватара. Конечно,световая текстура немного в глаза бросается..но я думаю,что
вполне сойдёт.

14.Без комментариев.Я влюбилась в этот аватар. Я пожалуй поставлю на вас.

15.Ещё одна прекрасная работа.Мне нравится.Если бы была возможность выбрать 4-5 аватаров,
я бы выбрала вас. Но к сожалению,есть и те,которые мне понравились больше. Извините.)

16.Здесь не к чему придраться..Аватар замечателен. Ставлю на вас.

17.Я ничего не могу сказать. Мне кажется,что эта колоризация здесь не уместна вообще.
Причём она походу очень старая..Извините,впечатления аватар вообще не произвёл.

18.Тему автор понял. Но по обработке всем понятно что это новичок. Немного не дотянул..увы.

19.Опять же просто,но фантазии автор к сожалению..пожалел. А жаль.Я бы на твоём месте доработала.

20.Мне нравится,не смотря на то,что автор по всей видимости новичок. Поставила бы на вас-если
бы возможность была..Вы старались,как могли.

Ну вот и всё.Кстати,хочу сказать спасибо работам под номерами-2,4,5,6,7,8,13,15 и 20.
Сожалею,что не выбрала вас,но вы просто умнички! :)

0

4

Так, думаю, что теперь моя очередь!
В целом работы очень неплохие, тематика выбрана хорошая и большая часть аватар подходит по смыслу. А теперь в частости:
1. Работа неплохо для новичка. Но она сильно перегруженна, текстуры слева были явно лишними, да и надпись не очень удачна. При колоризации черного цвета следовало бы приглушить фиолетовый.

2. Один из лучших исходников на эту тематику, обработка приятная, хотя слово "Мода" можно было бы поместить к самому верхнему краю, а то выглыдит немного пусто.

3. Желтый и фиолетовый не смотрятся- лучше желтый и синий, короче- цвет кожи не очень приятно смотрится.

4. Все было бы просто изумительно, если бы не шум! Он портит общий вид! А так было бы все превосходно!

5. Артеру- респект! Действительно прекрасно! Браво! Это мои личное мнение, массивная надпись смотрится не везде, но это очень красивый стиль, он реально подходит под тему "Мода" и "Светские львицы"- тема раскрыта полностью!

6. Есть такие текстуры, которые при наложении получаются как на заднем плане, вот сюда бы подошла одна из них! Но колоризация красива!

7. Идея хорошая, но вот воплощение подхрамывает!

8. Кстати очень удачная работа! Мне нравится, но все равно что-то не то!

9. Божественая обработка! Тут даже меркнет то, что не хватает надписи!

10. В этой работе что-то есть интересное, но так же есть и несто не то!

11. Девушки не видно из-за текстуры. Это плохо!

12. Аватар очень красивый, но он сразу же забывается..

13. Неплохо, но легкого блика внизу не помешало бы!

14. Слишком "женно", но так вроде бы ничего!

15. Анолагично к аватару номер 14!

16.  А вот тут массивная текстура не подходит, ИМХО!

17. Спорим, что делал новичок? :)

18. Исходник удачный,даже очень, но обработка.....

19. Мне очень нравится Роуз Мак Гоан, особенно порадовал текст!

20. Очень понравилась идея, даже влюбилась! После конкурса очень хочу узнать имя артера! Но вот колоризации на девушке не хватает, увы!

Я проголосовала за три наиболее красивые работы по моему мнению, а так же, они больше всего подходят по теме! Не обижайтесь, если я не очень хорошо отозвалась о некоторых работах- но увы, правда не всегда такая, какой мы хотим её видеть!
Благодарю всех участников!

0

5

01. Понравился исходник, причём конкретно. Но по мне слишком много текстур и эта белая скобочка...По мне она просто здесь не уместна.
02. Работа хорошая. Хорошо подобрали текстуру и колоризацию. Минус: эта рамочка по краям...По мне она здесь лишняя.
03. Не понимаю смысл надписи. Плюс не очень подобрана колоризация, опять же на мой взгляд. И хотелось бы получше качество.
04. От этого аватара я в восторге! :) Даже придраться не к чему)
05. Такое же мнение, как и к работе номер 04 :)
06. Хороший исходник, хорошая работа, хорошее сочетание цветов :)
07. На мой взгляд не удачно обрезали, плюс красная текстура (или что это?) лишняя. И не нравится шрифт.
08. Вот что называется оригинальность! Мне очень нравится :)
09. Закруглённые уголки тут лишние. Однако хороша колоризация и исходник. Только всё равно чего-то не хватает.
10. Плохое качество всё портит. Нет, ну как так можно было испортить исходник только одним качеством? Не вижу ничего особенного, к сожалению.
11. Неплохой аватар, всё скромно, но со вкусом. Хорошая работа.
12. Опять же-качество. Исходник просто прекрасен, такая чувственная фотография. Но если бы подкорректировать цвета уже стало бы лучше...
13. Просто прекрасно :) мне нравится :)
14. Не нравится сама подборка колоризации и текстур. Засвечено сильно. А исходник просто потрясающий :)
15. Плохо видно саму девушку-это минус. Остальное понравилось:)
16. Влюбилась *__*
17. Не нравится сам исходник и подборка цветов. Очень  жаль...
18. Этот фиолетовый цвет...Он здесь совершенно не уместен. Простите, но мне совершенно не понравилось.
19. Действительно пожалели фантазию. Хотя сам исходник очень понравился :)
20. Хорошая работа, но всё равно чего-то не хватает. Простите....

Думаю, что я сказала не слишком резко. Поверьте, я никого не хотела обидеть :)

Отредактировано by_Vikish (2009-10-31 19:54:05)

0

6

1) Аватар слишком перегружен, надпись смотрится плохо. Гомэн, если обидел.
2) Приглядевшись, понял, что рядом находится животное. Очень оригинальный исходник и милая обработка вдобавок.
3) Мне не нравятся цвета. В целом выглядит не очень аккуратно.
4) Неплохо. Получилось так ярко, по-осеннему.
5) О, Ктулху! Загляденье какое. Да-да, выбираю его ♥
6) Девочка кавайна. колор подходит, простенько и со вкусом ~_^
7) Не нравится. Тест на головке и качество исходника. Да, я привереда. И тетрадные пружинки не очень смотрятся.
8) Неплохая работа. Чего-то мне здесь не хватает для полного счастья.
9) Закругленные края делают этот ав более интересным. Да и ктому же такой шикарный исходник, тут и текста не нужна. Замечательно
10) Надпись портит работу. Колор тоже не очень.
11) Еще один неплохой аватар. Но, не вижу особого проявления темы конкурса. Не зацепило.
12) Текст на шею заполз хд Надо было проявить более творческий подход к этому делу.
13) А мне сказать нечего. Наверное, тоже не зацепило.
14) Интересная работа ♥ Колор прекрасен, как и сам исходник, да и надпись выглядит органично.
15) Слишком яркие цвета и средний по качеству аватар.
16) Выбираю еше и этот...Ибо он прекрасен.
17) Сразу видно, работу делал новичок. Эти цветные пятна...не смотрятся.
18) Не нравится. Фиолетовый этот...
19) Неплохо, аватар приятен глазу.
20) Тоже ничего. но тут текст не очень смотрится.

Пы.Сы. Я старался быть тактичнее. Все старались, все маладцы)

Отредактировано Grell (2009-10-31 20:12:50)

+1

7

Критика - эт не моё, сразу говорю. XD
Пожалуйста, без обид. ;)
Новичков и правда много.

01. Ну что ж.. Всё как-то перегружено, многоцветно. Цвет шрифта нужен определённо другой, да и текстуры/кисти слева лишние.
02. Красиво. И исходник очень понравился.) Только, возможно, надпись немного не в том месте.
03. Качество хромает, надпись не подходит к содержанию.
04. Ничего так.) Но цветные точки лишние.
05. Не к чему придраться. х) Аватар красив, да.
06. Как говорится, простенько и со вкусом.)
07. Такие текстуры, по-моему, лишние. В общем-то, аватар неплох, но текст на голове..
08. Колоризация очень понравилась. Красивый аватар. Не сразу бросается в глаза.
09. Нравится, что ж. И колорка, и исходник. ;)
10. Качество не очень. Что-то не так в этом аватаре о.О Или надпись, или не так вырезано..
11. Неплохо, но не зацепило. х| Чего-то не хватает.
12. Две такие текстуры, которые в правом нижнем углу, не могут существовать вместе! XD И тут чего-то не хватает, может, световых текстур.
13. Красиво, простенько. В работе нет ничего лишнего, и добавлять ничего не надо. ;)
14. Красиво-красиво. Надпись, текстуры, цвета - всё красиво!) Колорка очень понравилась.
15. Слишком засвечено. Но, в целом ничего, красиво.)
16. Опять же не к чему придраться. Но не зацепило.
17. Ошибки новичка. Но ничего, всё будет чики-пуки ;)
18. См. выше. :D Цвета не прут. Пустовато, не хватает текстур/текста/кистей.
19. Неплохо-неплохо. Текст красив) Но не хватает бликов/световых текстур. Изюминки не хватает, вот. ;)
20. Очень даже красиво. Только не люблю я такой текст.. слишком много расстояния между строчками. Но это уже мои заморочки x)

0

8

ну-с приступим.

1. ой, тут и девушка есть. "слона-то я и не заметил". аляпистая текстура тут совсем не подходит и текст не очень смотрится.
2. интересная работа. текстуры, колор и исходник хорошо гармонируют, но эта рамка совсем не красит пик ИМХО
3. какие-то странные блики на аве, текст сюда не подходит *а я вообще не люблю подобные надписи на пиках, и тем более, когда они не несут смысловой нагрузки* и лица у девушек странные. сразу мысли о неудачной пластике.
4. цветовой шум на волосах явно лишний, цветок в углу *это же цветок?* не сразупонимаешь, что это, и вообще этот исходник насиловали практически все.  на конкурс можно было выбрать что-нибудь более оригинальное.
5. автор понял, что от него хотели, и сделал это на вышем уровне. мой первый голос Вам.
6. интересный колор, но какой-то маленькой частички явно не достает. и кроп я бы сделала поинтересней, но это уже мои личные загоны.
7. мило. люблю сочетание таких цветов. проголосовала бы, но для себя, я уже определила основных фаворитов.
8. и Вам мой голос. пик интересен сам по себе, колоризация, расположение текстур, отлично гармонируют.
9. интересная колоризация ^^ однако тут нужна какая-нибудь крошечная изюминка, тогда был бы высший пилотаж.
10. перешарп?.. ну и текст сюда не в тему. никакого рок н рола, а тем более наркотиков я тут не вижу.
11. неплохо, но как-то обычно. белая полоса по моему мнению сюда не нужна, и без цветного блика на девушки пик бы смотрелся гармоничнее.
12. тоже ничего особенного. вообще пик сам по себе неплох, если убрать розовый блик с головы девушки, но опять же, на конкурсный он не тянет.
13. не цепляет. колор и пара текстур. на конкурс можно было бы сообразить что-нибудь поинтересней.
14. мой последний голос за Вас. тема раскрыта, исполнение отличное.
15. слишком ярко. настолько, что режет глаза. если бы не было так ярко, то возможно отдала бы свой голос за Вас.
16. от большой текстуры теряется смысл пика. но колорка хорошая.
17. аляпистые пятна тут не нужны, и блики на тексте я думаю, лишние.
18. исходник хороший, но исполнение... можно, конечно сделать скидку на опыт работы в фотошопе, но можно было постараться, хотя быть чуточку улучшить качество, если уж с остальным не вышло.
19. хорошая работа, однако голоса я раздала и мне не нравится эта пурпурная тень, отбрасываемая девушкой.
20. неплохо. качество текста, однако желает лучшего.

уффф. закочнила.
друзья, прошу не обижаться и не устраивать кровавых побоищ за свои детища, ибо это сугубо личное мнение, тем более я думаю, что присылая работы вы не надеялись на мировое признание?
*и без критики вы нихренась не научитесь, а так и будете делать то, что делаете на данном этапе. остановитесь в развитии короче.*
приятно, что помимо экспертов учавствует столько народу, да еще и новичков! растем х)
я конечно не претендую *да и не считаю* себя экспертом фотошопа, но все-таки, если вы учавствуете в конкурсе, то старайтеь придумать что-то оригинальное, отличное от повседневных аватар *а таких тут много*, ведь вы показываете все свои умения и навыки.
ну подумайте, кому будет интересно оценивать кроп, шарп, колор и незатейливую текстуру? 
это мое личное мнение, я его никому не навязываю, но все же...
удачи всем участникам и творческих успехов!  ^^

0

9

1.
Не нравится обработка.Ярко
2.
тут наоборот.Надо сделать прозрачность больше
3.
Цветовая композиция не очень.темно
4.
Интересно.Но вот тектура на волосах подвела.И цветок малость не в тему.
5.
Красиво.Без придираний
6.
Понравилась обработка,но не хватает текстуры.
7.
Малость перегружено.
8.
Тут лишная золотиста текстура.В целом,композиция неплохая.
9.
Очень красиво,нестандартная квадратная форма.
10.
Тут,мне кажется,лишняя черная обводка.В целом,неплохо
11.
Такой стиль нравится,но белая полоска все испортила.
12.
Аватар однообразен.Нет достойного впечатления.
13.
с красным переборщено..И световую текстуру лучше другую.
14.
Обработка интересна.Но текст нечитабелен.
15.
Не понравилась текстура,чтобы было видно текст.
16.
Понравилось.Догадываюсь,кто автор.
17.
Слишком Ярко.Текстуры подвели.
18.
Много фиолетового.Это испортило впечатление.
19.
Колор красивый.Текст подвел.Другие цвета,наложение нужно пробовать.
20.
Неплохо,но текст..без него лучше.

Итак,я не многословна и придирчива.Ничего личного.Впечатление,что авторы не до конца поняли тему или сделали слишком быстро.Старайтесь,креативничайте.Это важно.
Успехов вам!

+1

10

1. Цвета недопустимые, надпись никуда не годится
2.Оригинально, мило, но не зацепило
3. Наляписто и обработка не очень приятно смотрится
4. Ярко, красиво
5. Очень понравилось, стиль, цвета, надпись-ВСЁ
6. Чего-то явно не хватает....
7. Не нравится качество, слишком резкая надпись и текстура не подходит
8. Удачная работа, неё[/b]
10. Вот если бы убрать надпись..она всё портит
11. Хорошо, он как-то обычно и невыразительно
12. Опять текст, забыли бы о нём, всё было бы великолепно
13. Качество, текстура хромают, да и фантазию бы подлить не помешало
14.Хорошо, даже отлично, но засвечено что ли...
15. Хорошая
16. А мне само изображение не понравилось....
17.Яркие, флюоресцентные цвета, плюс яркая флюоресцентная надпись, и мне не нравится
18. Качество всё портит, изображение не по теме, да и цвета тоже
19. Дайте мне изюма-исходник прекрасен! изюминки не хватает, да..
20. Мне очень нравится текст огромный! Но я бы ещё и колоризацию добавила.

Вот так вот.

Отредактировано Fanny print (2009-11-02 07:54:47)

0

11

Начну. Сразу говорю - я критикую не строго. Ну в общем то не хотите - не читайте! xD
И без обид. Честно и объективно. Сразу - на себя бы ни одну аватарку не одела, возможно за редким исключением.

1. Вырви глаз. Просто вырви и все. Заботитесь о зрении юзеров? Видимо нет. Ярко. Жутко ярко, но при том это совершенная безвкусица в плане яркости.
Какой то шум, текстура как будто она тут случайно, колоризация жестокая, Текст - вообще молчу.  Хотя надо сказать приемлемо - но только для полного новичка.
Задумайтесь в следующий раз, что тут с чем сочетается?!
2. Мягко. Красиво. Интересно. Оригинально. Я бы выделила этот текст жирным 100%, если бы вы стёрли ТОННУ текстур с лица (и его области) девушки и с этого милейшего животного. Красиво, безусловно.
3. Две гламурные безвкусные, смазливые бабищи с надписью "*ноу коментс*".. Омг, сорри мне страшно даже от исходника.
4. Уберите страшную надпись, шум ( от осветителя? ) и немного уменьшите жосткой яркости, чуть чуть мягкости и будет очень даже мило :)
5. Замечательно, безусловно симпатичный пик. Однако...Автор опытен и я вполне могу обратиться к нему с такой придиркой :) Этот ваш безусловно красивый стиль, уже немного поднадоел *без обид*. У вас дофигища фантазии и навыков, что бы сделать что то более оригинальное - вы способны на больше, уж  я то знаю :)
6. Исходник жестоко подкачал...
7. Что то не то... Кстати что там написано? Текст (оформление) мне не нравится, как и сама обработка фотографии.
8. Голос. Красиво и оригинально. Я бы не постыдилась поставить его на какой ни будь англоязычный большой форум. Автор молодчина!
9. Красиво, да. Но не люблю я такую однотипную, неестественную и замызганную колоризацию.
10. Опять же! По-дурацки оформленная надпись, красно-кожий колор и какой то наводящий на меня "мысли" (угу, угу) исходник.
11. Не люблю курящих баб, но что тут поделаешь, касиво и профессионально. Единственный аватар, действительно хорошо сделанный.
12. Голос. Учтите, что любителей таких простых и гармоничных аватаров как я, вы мало сейчас найдете, так что оригинальнее! 
13. Опяяяять этот дибильный колор! Просто слов уже нет!!!
14. Ну да, не плохо, а зафиг вам эти красные отметины на коже бабы и душераздирающая яркость?
15. Вырви хлаз дубль... (Напомните?)
16. Вот тут яркость хороша, но текстура оооой как не в тему.
17. LOL. I haven't any worlds...
18. см. пункт 17, А ТАК ЖЕ: 15! xDD
19. Опяяять этот колор. Достало - одно и то же! И надпись уберите с глаз моих.
20. *Надпись - просто под стулом.Читать мораль, на аватаре это просто убиться головой об стенку.* До хорошего колора и работы с текстом вам еще далековато.

0

12

Объявление!
Уважаемые эксперты и участники конкурса!
Возможно,меня не будет какое-то время...мне отключат интернет.
Просьба не волноваться.
Как появлюсь-посчитаю баллы и выставлю результаты.
Спасибо за внимание.

P.S.- остальные критики,которые ещё не голосовали,обязательно прокритикуйте работы.

Ждём критиков Arska и Натсуо.

+1

13

Работы, в общем, неплохие, почти все авторы смогли понять и отразить в своем творчестве тему, а это уже хорошо. Но честно сказать, ничего бы себе даже в коллекцию не сохранила, не говоря уже о юзерпике для форума.

1. Из-за жутких шумов совершенно невидно девушку, после всего ее еще перекрывают текстур и жуткая надпись (этот шрифт и цвет здесь совершенно неуместны). К тому же, текстура смещена влево, из-за этого небольшая полоска отделяется от всего аватара. Но она хотя бы без шумов и это единственное, что глаз не режет на работе. Понимаю, что вы новичок, но вам следует еще учиться и учиться. Также посоветую избегать текстур, заполняющих 100% площадь аватара.
2. Хорошая работа. Не нравятся текстуры на теле девушки, ощущение будто из ее головы молния сверкает. Текст следовало бы сделать чуть ярче, если он присутствует, он должен быть читабелен.
3. Хм, качество аватара оставляет желать лучшего. Лично у меня даже бы руки не потянулись к такому исходнику, врядли в полной версии было изображено то, что вы подписали. Ну, а если присутствует такая подпись, то подобные впечатления должен излучать аватар в общем, а не только текстом. Все-таки мне кажется вы ошиблись темой, и продолжать комментировать дальше ваш аватар, просто нет желания.
4. Если бы не было шумов, работа выглядела бы более нежной и приятной. Было бы намного лучше. Неплохая работа.
5. Голос. Стильно, аккуратно, модно. Все хорошо друг с другом сочетается и радует глаз.
6. Исходник… в принципе подходит по теме, но на фоне остальных работ сильно выделяется и портит о себе впечатление. В общем-то аватар неплохой и лаконичный.
7. Пусто как-то. Кропинг! Стоило бы взять более интересную часть исходника, а то все как-то повседневно. Выбранный колоринг не подходит сюда вообще, стоило бы подобрать интересную текстуру, которая бы хорошо смотрелась в правой нижней части аватара. Хотя именно в этой работе, я не вижу юзерпика вообще. Все впечатления отдельны друг от друга: отдельно текст, отдельно исходник и т.д.
8. Отдаю вам свой голос. Просто, но глаз на работе останавливается. Приятная цветовая гамма, хорошо подобраны исходники. Пожалуй, лучшая работа. Автор – молодец.
9. Также отдам свой голос. В принципе, работа выглядит немного скучной, но лично мне очень нравиться. В Интернете любителей подобных работ становиться все меньше и меньше и для остальных посетителей всемирной сети, на вашем месте, я бы добавила какую-нибудь особую «изюминку».

10. Совершенно не понимаю связь текста с темой конкурса и тем более с аватаром. Не нравиться кропинг, имхо, голову девушки не стоило так сильно обрезать, без лба вторая особа смотрится странно. Назвала бы ваш аватар «улучшенной формой №3», но впечатления в любом случае остаются неприятные и даже мерзкие.
11. Хорошая работа. Не люблю девушек с сигаретами, но если бы была такая возможность, за этот аватар тоже бы проголосовала.
12. Слишком просто, даже я как любитель лаконичных аватаров, не могу обрадоваться такому юзерпику. Наплыва фантазии в работе не чувствуется, хочется увидеть какую-нибудь изюминку.
13. Световая текстура, кажется мне неуместной, и слишком выделяется в работе. Автор немного не доработал, добавить бы какой-нибудь элемент и аватар смотрелся бы более мило. В общем, довольно-таки неплохо.
14. Очень хорошая работа, если бы могла, проголосовала бы за вас. Все составляющие работы прекрасно сочетаются друг с другом.
15. Личное восприятие от аватара какое-то странное, несмотря на тематический исходник, юзерпик у меня вызывает отвращение. Цвета на работе слишком яркие и бросаются в глаза, автор выступал с лозунгом «даешь снижение зрения у пользователей Интернета»? Нет? Тогда почему бы не выбрать мягкий колоринг?
16. Неплохая работа. Яркость соответствует выбранному исходнику и не бросается в глаза. Хорошо подобрана текстура. Вообщем, нравиться, автор хорошо постарался.
17. Напоминает какой-то детский аватар из-за выбранной цветовой гаммы. Исходник не совсем подходить к теме конкурса, на фото Хилари Дафф повседневная.
18. Автор – новичок, это сразу заметно. Дикие цвета бросаются в глаза, аватар размыт и главый объект не отделяется от фона. Вам следует еще попрактиковаться, и я уверена, вы достигните уровня, когда ваши работы будут радовать глаз.
19. Интересная и простая работа. Приятный, но немного надоевший колоринг, аккуратный кропинг. Но текст выглядит слишком банально и просто. Можно было бы выбрать какое-то другое подходящее слово, и просто не люблю, первую букву выделяют красным цветом.
20. Скучная работа. Не простая, а именно скучная. Не нравиться кропинг, глаз жаждет интересного колоринга. Фраза вообще убила. Соглашусь с Minerva, текст подобран совершенно не правильно.

Надеюсь, я никто не обиделся на мою критику, я старалась писать, как можно мягче. Всем участникам желаю успехов в будущем творчестве.

+1

14

Меня как бэ не забываем.
Я был заняд.(Йоджи,не бей тапками,меня училко в художке заграбасталооо ==)
БУДУ КОРОТКО.

1.Не красивый колор,не подходящая надпись и чувство грязноты есть.
2.Мери Бел? х)) Не особо понравилось,текст не особо в тему да и слишком мешают  царапинки.
3.Барби блин рулид хЗ Не красиво да и надпись "SEX" НЕ В ТЕМУ.:S
4.Не красивое написание текста,неправильно подобран шрифт и градиент,а так же ужасная обработка самой картинки.
5.Кокаин? Такс,милая работа,чем-то заманивает. Но и отталкивает.Правильная позишн для текста,так держать х)
6.ФЭЙТ ЛАРА? хДД Да я ж тут всех угадаю нафиг. Ладно,критика: кадрировала не очень,колор не в тему.
7.Не красиво. И точка.
8. Фиолетовое и изумрудка не сочетаются. Не в том месте текстура и слишком огромный разрыв между двумя кадрами.
9.Мариа М? хД Красиво. +
10. Не актуальна белая полоска.
11.Слишком туманно,как через грязное стекло.
12.Ммм..мило,очень даже,хотя просто.Очень.Но плюс ему оО
13.Слишком красно.Как будто в глаз дали и он кровью заплыл оО
14.Из-за колора плохие контуры,внешнее свечение лишнее к этому типу текста.
15.Ярко,но розовое пятнышко не в тему **
16.ЗА НЕГО :3
17.Ужос.Прости автор работы.
18.Плохое качество и цвет
19.Как просто обрезано и нет нормального колора. Ммм...не люблю черно-красный текст.
20.Плохо обрезали модель и слишком много текста.

0

15

Выдвинуты ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты-минуточку внимания.
Итак,результаты конкурса немного сменились. Последний критик (Натсуо) проголосовал не
ровно(+ ещё и поменял решение) и из-за этого за первое и второе место ещё придётся..побороться!
Назначен второй тур,ага ребятки XD


Голоса

1)Ваниль_Небесная:
09,14,16.

2)EllenRayner:
02,05,09.

3)by_Vikish:
08,11,16.

4)Grell:
05,14,16

5)Dodi:
02,08,14.

6)Amy:
05,08,14.

7)Зям:
05,09,16

8)Fanny print:
05,08,15

9)Minerva:
08,11,12.

10)Arska:
05,08,09.

11)Натсуо:
09,12,16.


Подсчёт голосов конкурсантов

09(7)
14(4)
16(6)
05(7)
02(2)
08(6)
11(2)
12(1)
15(1)


По местам

I место:
05 (7 голосов)
09 (7 голосов)
ожидается второй тур

II место:
08 (6 голосов)
16 (6 голосов)
ожидается второй тур

III место:
14 (4 голоса)
это окончательное решение
(победителю пока молчать до конца второго тура! XD)

К сожалению выбывают:
11 (2 голоса)
02 (2 голоса)
12 (2 голоса)
15 (1 голос)
т.к. недостаточно голосов-не попали в тройку.


Окончательно выбыли:

01,03,04,06,07,10,13,17,18,19,20.
т.к. у вас нету голосов вообще.


На этом пока всё. До встречи во втором туре.

Отредактировано Ваниль_Небесная (2009-11-03 10:25:14)

0

16

Второй Тур Конкурса Fashionable Fever
Итак. Ну вот и начался второй тур.
В этом туре принимают участие все критики,а именно:
01.Arska*
02.EllenRayner*
03.Ваниль_небесная
04.Dodi
05.Natsuo*
06.Minerva*
07.Amy*
08.Grell*
09.Зям*
10.Fanny print*
11.by_Vikish*

*-оповещены через другие виды связи
*-оповещены через ЛС

Итак.А в финал у нас попали...


Первое место:

05.http://s55.radikal.ru/i150/0911/38/c70a5d1f72fa.png
09.http://s53.radikal.ru/i139/0911/a3/1def39f28185.png
(участвуют-удачи вам!)

Второе место:
08.http://i045.radikal.ru/0911/96/938776656721.png
16.http://s51.radikal.ru/i134/0911/8b/b28d81959ea1.png
(участвуют-удачи вам!)

Третье место:
14.http://i033.radikal.ru/0911/26/c25eb8981a1f.jpg
(в финале не участвует,т.к. этот конкурсант окончательно занял третье место)

Итак.Объявляю второй тур открытым! Желаю всем удачи!

Отредактировано Ваниль_Небесная (2009-11-03 20:19:15)

0

17

Итак.Ну вот и мой голос.
Мне будет нелегко голосовать...т.к. в первом туре я проголосовала за 9ую работу..но мне понравилась и 5 работа.

Первое место-как бы мне сложно не было,но я проголосую за работу под номером 09.
Она мне понравилась тоже. Всё равно за 05 больше людей проголосуют! XD *мне так кажется*

Второе место-конечно же свой шаг я тщательно обдумала-отдаю голос работе номер 16.
Бесспорно мне понравилась работа номер 08,но..увы...задела больше под номером 16. *гомен*

Всё.

0

18

Первое место - трудно выбрать, но мой голос за 09.
Второе место - 08, ибо и в первый раз голосовала за него.

0

19

Ну, теперь снова моя очередь! ;)
Выбор был сложным, тут уже пришлось думать над тем, что выполненно лучше и что подходит по тематике- ведь это главное!
Первое место:
После реально долгих колебаний я отдаю свой голос работе номер 5. Объясняю- на этом аватаре я сразу же увидела тему конкурса- мода, да, есть недочеты, получилось чуть блекло, в этом плане работа 9 лучше, пусть на меня никто не обижается, а именно не обижается автор работы 9, но это мое мнение!
Первое место по моему мнению- работа 5.
Второе место:
Свой голос я без колебания отдала работе номер 8, ибо, пусть на меня опять не обижается автор работы 16, аватар 8 мне кажется более удачным, более профессиональным, а текстура на работе 16 крайне неудачна!
Второе место по моему мнению- работа 8.

+1

20

Из первых двух трудно выбрать, обе работы очень хороши, но все-таки ближе 09
Вторая - 08, не изменяю первоначальному решению ^ ^

+1

21

Первое- долго колебаюсь, голосую за 5
Второе- как и в первом туре, за 16

+1

22

Теперь я. Трудно, однако выбрать победителя между №5 и №9. Если раньше я выбирала из общей массы, то сейчас стоит немного подумать.

Итак.

Первое место - №5. Безусловно мне очень нравится работа №9, но я считаю, что в №5 лучше раскрыта тематика конкурса.
Конечно, №5, как сказала EllenRayner получился блекловат, но вобщем мне нравится.
Реально трудный выбор. Обе работы замечтальны.

Второе место - №8. Тут, думаю объянения не требуются, я все высказала в основном туре.

+1

23

Долго думала, думала...Но как ни крути сделала свой выбор.
Первое место- работа 05. Это работа мне понравилась ещё изначально т.к. я люблю такой стиль) Во втором на мой взгляд чего-то не хватает
Второе место- работа 16. Не смотря, что в первом туре я голосовала за работу 08 в этом я голосую за работу 16. На мой взгляд она более достойная. Без обид.

+1

24

1 место-работа 9
2 место-работа 8

0

25

Первое место - 09.
Второе место - 16.

0

26

Minerva и Зям- вы где!?
Вас все ждут!)

0

27

Извиняюсь за опаздание,только приехала 8-)
Мой голос:

1 место работа №9
2 место работа№16

0

28

09 - 1
08 - 2
Обосновала в тооооом посте.

0

29

Итак.Наконец-то закончился второй тур!
Подведём итоги...
I Место
*Работа номер 09 (7 баллов)-поздравляем пользователя FaithLara!
(приз- 20 голосов вконтакте).
*Работа 05(4 балла)-поздравляем пользователя Cocaine за победу в первом туре!
(приз-реклама на моём сайте и на форуме до 1 января).

II место
*Работа номер 08(6 голосов)-поздравляем пользователя Deddo Sukuri-mu!
(приз-10 голосов вконтакте).
*Работа номер 16(5 голосов)-поздравляем kumaneko за победу в первом туре!
(приз-реклама на моём сайте и на форуме до 1 января).

III место
Работа номер 14(не участвовала во втором туре)-поздравляем Muffin!
(приз-реклама на моём сайте и на форуме до 1 января или дизайн на ваш будущий сайт).


Всех этих победителей прошу связаться со мной через ЛС насчёт раздачи призов и прочих жалоб и недовольств(если такие есть).

____________________________________________________
Остальные участники-спасибо за то,что вы приняли участие!
Мне было очень приятно,что многие отозвались и приняли участие.
Может вы даже не выиграли,но главное не победа-а участие.
Может вам повезёт в следующий раз (в следующем конкурсе?).

Спасибо всем критикам,кто согласился голосовать и помочь мне в этом нелёгком деле!
Спасибо Джеки-она прорекламировала конкурс!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

тема закрыта.

0


Вы здесь » DLS » Конкурсы » Fashionable Fever-голосование экспертов.