DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Любовь. » Безответная любоF - xD


Безответная любоF - xD

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И так,поведаю вам свою историю...Бугого...
Меня любять 2 мальчика - Гдеб и Макс.
Макс - толстенький весельчак.
Глеб - 180 см роста,завидный "жених" класса.
И вот они меня ТАК любят...
Стоит мне просто поговорить с Максом, Глеб ревнуюет.
А моя светлость их не любит!xD
Вот такс,а у вас как? ^^

0

2

FotoFox~ а я люблю...одного мальчика...из 9 класса...а я в 7...скажете-не большая разница...а дело в том...что мне...11 лет,а ему 14 или 15...а у него...такие глаза... :'(

0

3

Это нормально)
У меня случилсо сдвиг по фазе - я влюбилась в 10 класника,который из Новой Зеландии приехал)))
Всё в порядке)))

0

4

не бывает без ответной любви.Если один любит,а второй нет-то это не любовь,а ху**я какая-то.ИМХО
Можно влюбится безответно,можно нарвистя человеку не взаимно,но любовь это когда любит и один и второй.поэтому моё имхо что безответной ЛЮБВИ нет.

0

5

ха! у меня была такая безответная любовь...
ток сначала я не хотела отвечать взаимностью...а когда он  отстал от меня...поняла, что он мне нравится...
а потом оказалось что он уже с другой встречается!
моя ЛЮБОВЬ так называемая быстро кудато предпочла убежать)

и вообще предпочитаю не влюбляться...и не любить...не могу я! Не для серьезных я отношений выдумана) А мож пока просто не встретила того-единственного))

...

+2

6

[Bang-Bang] вот это тоже часто случается,а потом бывает кусаешь себя что упустила его.)(но у меня один раз такое было,говорю часто-потому что много случаев у друзей и друзей рузей)))

0

7

ДА БЫЛО тоже самое))но просто надо забить и радоваться жизни

+1

8

А я вообще ещё пока не любил о_О
Если чесно я даж незнаю что это такое =_="

+2

9

Вот , знаете, у меня тоже безответная любовь.... нрвился мне один парень. Сильно.Очень сильно. Ему 18 сейчас. Мне почти 15, Я считаю, что эта небольшая разница. Нравится Он мне уже 3-й год... было время, когда я Ему тоже нравилась...я это точно знаю..и друг Его лучший говорил об этом мне. Но дурой  была... или  просто маленькой... и ничего не делала для нашего счастья....потом я Ему наверное разонравилась и Он может забыл про меня..... но Он живет в соседнем доме, поэтому я часто Его вижу...вижу Его...и колени подгибаются, и к горлу комок подкатывает, и хочется заплакать, и дышать становиться трудно.....стараюсь не думать о Нем, но когда вижу...... :'(

0

10

Было что-то. У нас к соседям приезжжал парень. Красивый ... Мне он оч понравился :love: . Ну у него что-то тоже ко мне было. Но у меня есть подружка, ей нравится тот же парень и она также как и я (а может и  не также) нравится ему. Но каникулы кончились и он уехал к себе. М ы  с ним переписывались в интернете, но потом он перестал там появляться (и он мне говорил, что ему нравится одна девочка). Так вот, жду теперь следующего лета :))

0

11

..любовь-это ведь не обязательно чувства двоих,это состояние души..так что безответная любовь-тоже любовь..у меня было такое,причем я уверена,что чувство было настоящее.. летом я увидела парня в чужой школе(я там танцами занимаюсь),он мне показался симпатичным,я старалась обратить на себя его внимание,но впустую..осенью я снова его встретила,на дискотеке,он мне улыбался,но не подошел,и я не подошла..(а надо было..).далее уже снег,зима,каток..там мы виделись почти каждый день,и в моих мыслях был только он..но подойти так и не решалась..да и у него девушка была..всю зиму я о нем грезила,потом решила узнать про него побольше..мне повезло-узнала фамилию,нашла в контакте..но не было номера телефона..и тут как подарок судьбы,он выставил свой номер,буквально на полдня..я решила написать ему смс..он тут же перезвонил..так мы и познакомились..потом гуляли пару раз..дело уже к лету шло..июнь..но у него девушка,он говорил,что не любит её и может бросить в любое время..ради другой..видимо той другой была не я..(((..в конце концов мы перестали друг с другом общаться..((..вот и всё.....

0

12

хз..

Ладно, шучу. Меня любят все, как очень близкго друга, т.е. вся моя друуужная компания. Может кто-то и любит...но..
У меня как бы есть парень, так что мне поффф)

Отредактировано nyam (2009-02-24 02:07:25)

0

13

Я конечно понимаю, что вы скажете сейчас, что я мелкая для любви, а тем более безответной, но вот эта мелкая девочка вам говорит: любви все возрасты покорны! Плохо, когда ты никого не любишь, когда твоё сердце никем не занято.
Я люблю его. Не буду говорить, кого именно, вы потом поймёте. Я влюбилась в его внешность, в голос и это уже сильная любовь... Конечно, вы скажите, что это болезнь, да, я соглашаюсь,  но я люблю его больше всех
И никого не люблю так, как полюбила его.

0

14

Был такой случай) Тока это не любовь а привыкание (наверное) **_**

Отредактировано De_Soul (2009-04-17 20:27:37)

0

15

да...любовь, как наркотик=)

0

16

Меня в этом году папа послал в воскресную школу(ну чтоб я по воскресеньям хоть комп ему освобождала хДД).Ну пошла я туда,даже не знаю не одной молитвы.Типо так...Ну вот...Взяли меня играть СОСЕДКОЙ в сценке,и там еще были Марина,Паша,2 Паша и Гардей,ну вот.С Мариной я познакомилась,а она меня познакомила с Пашей.Ему было 14 лет,из 8 класса(мне 11,я в 5*смущенно*).ну вот...Закончилась репетиция и мы с Мариной начали "мучать" Пашу(бедняжко).Ну вот...На следующих выходных,в субботу.перед пасхой мы в храме были с утра до 4 часов.Репетировали,бегали по храму как придурки(бабушки в платочках постоянно делали нам замечания 0_о)И паша сказал...Что я ему нравлюсь9Реально?Я и забыла,что этот приурАк раньше был хорошим и заботливым парнем...)После репетиции,в 4 я Марина и Паша пошли гулять по люберцам(да-да.именно тут мы живем)гуляли часа 2,он проводил потом меня до дома.и мы с Пашей договорились,что в 11 часов(ну там пасха.до...)пойдем на службу в храм,встречаемся типо у храма.Ну все нормально прошло типо...В воскресенье.на пасху он меня встретил у дома.(положил денюжки мне на телефон) и пошли мы в храм сценку играть.Ну отограли и разошлись,типо поехали по дачам.Ну целую неделю мы созванивались,потом в пятницу мы поехали в интернат опять ту сценку играть).Я обиделась там на что-то.он просил прощения и говорил,как СИЛЬНО я ему нравлюсь.Ну  простила...(зря!!!!)ну на следующий день у нас экскурсия в Даниловский манастырь,меня отругали родители и я была грустная,паша меня успокаивал и ходил со мной.Ну опять же мы неделю с ним по телефону болтали,а во вторник он мне признался в любви и еще рассказал про свою первую любовь-Иру(какае же тварь!)так мы неделю разговаривали,а потом он сказал.что нам надо остаться друзьями(и там он предал .ну про это потом),потому что он все еще любит ИРОЧКУ...(тварь,зачем со мной то так...) и я,как дура согласилась,ну мы общались так до вчерашней экскурсии.вчера ездили в мужской монастырь и в мехеево и играли в футбол там хДД(на теретории храма...)после экскурсии я спросила,прадо что мы расстались изза ирочки,и он ответил.что изза того,что я по его мнению слишком мрачная(дебил!).я на него обиделась,и нахамила ему в аське.сегодня утром мы помирились.но знаете я его до сих пор люблю,хоть он и придурок,и не знаю как его вернуть!

0

17

У меня тоже безответная, вот только не знаю она ешё есть или уже прошла...!? В обшем переходила  я из обшеобразовательной школы в лицей, при вступительных екзаменах з-заду меня сидел парень, очень мне понравился. Ну всё лето я своей подружке рассказывала какой он обалденный...(она кстати тоже переходила в лицей но экзамены писала поже) На первое сентября оказалось что это т мальчик мой однокласник прада я его сразу не узнала... Подружке он тоже понравился но она мне утверждала что он ей нравиться как друг... Потом мы с ней поругались оч серьездно и оч надолго... Оказываеться парню подруга моя нравилась, они стали встечаться, я ему не нравилась вообше. Ну я плакала по ночам... Летом они расстались. В следуйшем учебном году они уже не были вместе.. Но он стал  встречаться с девчёнкой из паралели. Они ругались сорились.. этот год прошол незаметно.. они просто оч часто расставались, надолго.. В 9 уже класе эту девчёнку перевели в наш класс, а она живёт недалеко от меня и так как они уже не встречаються мы стали оч хорошо дружить, и вскоре они  стали опять встречаться, она мне до сих пор всё рассказывает про их отношени, ссоры... Кажеться чуства к нему уже прошли но как-только они сильно соряться мне на душе как-будто легче, прям летать охота... А когда я его вижу у меня улыбка сразу появляеться.. Теперь незнаю что делать с ним полюбому не буду, а подругу терять тоже не хочеться !7

0

18

Самое смешное я дружу с теми которые ему нравяться и с которыми он встречаеться, мне так противно смотреть как они постоянно стоя рядом целуються...

0

19

По себе знаю, что эт такое...Этот пипец продолжается полгода, да ещё и "Подруга" подставляет постоянно перед ним...

0

20

Losing Dream, тож самое) 7 класс и 9. Только разница всего 1,5 лет) и тож глаза...

0

21

а я еще не влюблялсо :)
и не хочу

0

22

Ммм... Натсуо, ты про меня забыла накалякать. ><
У меня сейчас оочень сложная ситуация.
Процитирую себя с твиттера.
Кого-то любить и молчать об этом, слышать слова любви от другого, и говорить слова любви третьему...
Объясняю. Я люблю кого-то, но скрываю этого. Слышу слова любви от того, кого я не люблю, но раньше нравился. И говорю сквозь зубы слова любви третьей. >_<

0

23

у меня наоборот.
Люблю 2 пацанов, они меня нет. )

0

24

А я люблю одного мальчика Митю...он такой милый красивый И похоже я его действительно же любила...а он бабник:D я уже и ревела по поводу него,и записки писала,а когда узнала что он Машу(НЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУ) :mad:  :angry:  :'( "любит" то и подавно послала его на..ну,туда)Теперь мне больше Влад нравится.тем более кажется что это взаимно,мы с ним общаемся легулярно) :love:

0


Вы здесь » DLS » Любовь. » Безответная любоF - xD