DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Кино и музыка » Остаться в живых | LOST


Остаться в живых | LOST

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну, я думаю , смотреть все смотрели.. а кто смотрел 4-й сезон?
если не смотрели - скачиваем здесь >> http://www.josh-holloway.ucoz.com/index/0-29 >> и комментируем
Мне очень понравилось.смотрится на одном дыхании и , как всегда, обрывается на самом интересном месте))с нетерпением жду 5-го сезона ^.^

0

2

кстати, опять по 1 показывать будут...вроде)

0

3

О я обажаю остататься в живых.Хотя я почти все серии посмотрела,но все равно жду не дождусь новых.

0

4

А я смотрела частями 3 сезон...так хочу пересмотреть.Обажаю Lost,прямо не могу без этого фильма=)

0

5

Ваа!Я тож их люблю =+_+=
Мне там Чарли прет и пох что он раньше был наркоманом!

0

6

жду 29 января.5й сезон.^^

0

7

смотрела все серии. Абазааааю *_*

0

8

Посмотрела все сезоны. ЛОст - мой любимый сериал... хотя даже сериалом назвать нельзя. Такое произведение исскуства.

0

9

абажаю!!!!!!смарела все сезоны,жду*потирая ручки*

Отредактировано Minni (2008-12-26 21:11:05)

0

10

ааа)))супер сериал!!!вообще мега))))у нас сегодня начался 4-й сезон))так интересно))

0

11

первый только сейчас начинает показывать первый сезон.
у них вообще есть хоть что-то похожее на совесть?))

0

12

Вау! Классный сериал! Я смотрела, но отрывками (поздно шло  :pained: ) Очень хочу смотреть продолжение!!!

0

13

я уж не могу терпеть до пятого сезона
22 числа появится 5 сезон (2 серии) на сайте, где я смотрю..
эт наверно единственный повод, из-за которого я хочу, что б побыстрее кончились каникулы ^^

0

14

аааа я обожаю))) :love: захватывающий сериал! вообще единственный сериал который я смотрю! и пусть он идет поздно, ника не пропускаю
но иногда кажется что режесер уже сам не понимает че там происходит.
и фантазии я скажу у них до фига и еще больше)
   :)

0

15

Ммм....Лост!Обожаю!Сойер просто ЛавЛав

0

16

О Лост.Потрясающий сериал)Столько тайн,загадок)И главное, что у них фантазии выше эфелевой башни)Они могут придумывать и придумывать)Жду не дождусь пятого сезона по телику)Только сказали, что он убдет в 2010 :(
буду надеяться, что в 2009)
:rofl:

0

17

Я просто обожаю этот сериал))))
Посмотрела све 4 сезона))
С нетерпением жду 5)

0

18

Я вообще все серии смотрела начиная с первого сезона :crazyfun: А мне еще сегодня подруга даал страничски из журнала)Прям завидую сама себе)там две странички с разными картинками из Лоста и с Хорхе гарсией(Херли).там с ним фотки и интервью)Потом плакат)и две странички там они все(Включая Шарлотту,Дэна,Майлза).И есть карта станций Дхармыы :D Я тут сижу в шоке)))Если надо могу интервью с Хорхе сюды написать)

0

19

Сериал - НЕЧТО! Смотрю с первых серий и уж смтрю 5 сезон!!!!!!!!!!!!!! АААА каждую пятницу, ну прото такой сюжет, прям аж до мурашек))))

0

20

На счёт этого фильма только одно слово: Шедевр! Обожаю его!

0

21

аа.. щас посмотрела 6 серию 5 сезона)
так понравилось, как на остров шлёпнулись)

улётный сериал..
столько загадок.. сломай мозГ

0

22

Когда-то смотрела, смотрела, пускала слюне перед телефизором...

А потом потяряла линию сюжета...и... воть так забросила.

0

23

Оо.... обожаю этот сериал, хоть и бесконечный уже как Санта Барбара, но безумно интересный)))) Смотрела 8 серий 5 сезона... мм.....  ^^

0

24

Я очень люблю этот сериал!! Всё настолько закрученно! И так смотреть интересно! Современный "Таинственный отсров" Жюля Верна! Просто потрясающие!!! Актёрский состав, декорации, про сюжет и сценарий я вообще помалкиваю! Если бы можно было поставить оценку от 1го до 10ти, я бы поставила 12 с +м!!!

0

25

О - Б - О - Ж - А - Ю! самый - самый мой любимый сериал. Даже не сериал, а многосерийный фильм - Lost достоин так называться  :longtongue: а от вчерашней серии до сих пор отхожу))

0

26

Сериал офигенный!!!!!!!!=)))) СОЙЕР просто прелесть!))))) Начала смотреть 5 сезон, но остановилась на серии 9, пока не хочется смотреть :(

0

27

В своё время я его пропустила-тут было и "поздное время" для родителей,и просто времени не было.А потом-бум!  И я посмотрела 1 сезон.Всего лишь.Потом 2.Третий.
Очень понравилось.А где справедливость? В америке уже давно 5 крутят....

0

28

Блин, самое лучшее, что я смотрела!! Аааа, не могу, я так хочу 6 сезон..

0

29

damitession написал(а):

Блин, самое лучшее, что я смотрела!! Аааа, не могу, я так хочу 6 сезон..

Черт, полгода ведь ждать! :(

0

30

сериал супееер)))очень жду 6 сезона 8-)

0


Вы здесь » DLS » Кино и музыка » Остаться в живых | LOST