DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » АААА!!!! МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!


АААА!!!! МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем конец света.

0

2

я уже честно, не верю ни в конец света, ни в глобальное потепление, а также в любовь и справедливость
а может мы уже сдохли? *вспоминает 06.06.2006 и еще кучу разных дат*
может на этом деньги отмывают, как сделали это с "эпидемией свинного гриппа"?
кроме того, все новые и новые факты о возможном/не возможном конце света я замечаю только во второсортных издниях, верить которым нет никаких оснований.
если конец света и будет, то конечно не так красочно, как это описано в нашумевшем "2012". 
я думаю, что все будет быстро и безболезненно.
это будет просто "форматирование жесткого диска". очистка.
люди до такой степени засрали планету, что если мы не остановимся сейчас, то глобальный пиздец неизбежен ИМХО

+2

3

Бред это все.
не,конечно,если уже сейчас начинать бегать затаривать свой подпольный бункер провизией,то это "в порядке" вещей.
конец света.Ну и чего бояться?Когда все умрут.Мы не исключение.Ну и что,что начнется новая раса.
ах да,мы забыли профотошопить очередную картинку. аяяй
свиной птичий и блабла грипп.И что? Обычный грипп не более того.Людям свойственно умирать .  :sceptic:

0

4

Was_Broken написал(а):

люди до такой степени засрали планету, что если мы не остановимся сейчас, то глобальный пиздец неизбежен ИМХО

+1

0

5

zyam написал(а):

Людям свойственно умирать .  :sceptic:

ААААА!!!!!!!!!!МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!!!!!!
ГОТОВЬТЕ КОНСЕРВЫ В БУНКЕР НА ДВЕТЫСЧИДВЕНАЦАТЫЙГОТ!!!!!!!!!!!

0

6

А я не думаю про конец света  О___о

0

7

.f_r_o_s_t написал(а):

А я не думаю про конец света  О___о

и правда.да нах.
я под кровать спрячусь-там меня не один метеорит не найдёт!

0

8

Я боюсь.ИМХО. хДД

0

9

не бойся.
кстати,ещё можешь спрятаться в картонной коробке из-под телевизора-она такая вместительная.
там уж точно тишь да гладь.

0

10

.Ваниль Небесная написал(а):

кстати,ещё можешь спрятаться в картонной коробке из-под телевизора-она такая вместительная.
там уж точно тишь да гладь.

а ещё можно в шкафу или в холодильникеXD

так вот,конец света...да ну его нах!ну умрем,и че дальше?я вообще про него не оч давно узнала,правда сначала немного неприятно стало,а теперь весь наш класс над этим ржет...
да какая разница,будет или не будет?все равно мы эту планету обосрали до такой степени,что если конца света в 2012 не будет,то мы это сделаем!
все равно это будет безболезненно и быстро,как написала Was_Broken.
Так что живем и радуемся!

0

11

я умру в 19 лет. крутое будет день рожденье х)

0

12

Violet. написал(а):

я умру в 19 лет. крутое будет день рожденье х)

:rofl: вот это печально хДД а я умру не доживая до 19

21.12.2112
красивая цифра
речь идет не о техногенной катастрофе.. нет, конечно мы можем что либо предполагать, насмотревшись всяких "2112" или "послезавтра".
вообще существует несколько версий конца света (да и вообще несколько концов света - Оо как мы только дожили до сегодняшнего дня хД - а эта дата самая наслышанная)
кста, одной из них есть столкновение земли с нибиру
но если и будет конец - нытьем, митингами и спорами его никак не отвернуть.
все же я считаю, что надо жить сегодняшним днем

0

13

меламори написал(а):

21.12.2112

21.12.2012. хД

0

14

да ну эти концы света,их уже штук 100 нагадали.
и я об этом даже не думаю, главное я сейчас живу.х))

0

15

ой, поскорей бы уже чтоли

0

16

в 2011 начнется глобальное потепление,и начнется потоп  :D
в 2012 конец света.)

0

17

Snowki написал(а):

в 2011 начнется глобальное потепление,и начнется потоп  :D

Давайте уже строить ковчег что ли..х)

0

18

я в космос улечу.как в фильме.ооооууее:D

0

19

не... я так подумала, что в 2011 выпуск из школы, и как бы только год на гулянки? не хочется как-то...

0

20

Да ну на фиг этот конец света. Он планировался и в 2001, и в 2006г.... А мы как жили, так живём и будем жить. Мы живучие :D
Это только люди делают деньги, предвещая такие масштабные катастрофы, ей-богу. Он, конечно, и будет когда-нибудь... Но умирать не хочется. А то, что весь мир может умереть- это их Земля наказала. За то, что некоторые люди делают с природой. Люди убивают друг друга. уничтожают весь окружающий их мир... Они сами стоят себе могилу.
Хотя, можно и предотвратить катастрофу. Нужно всему миру объединиться и сделать так, чтобы на планете воцарился мир.

0

21

полюбому я в космос улечу:D

0

22

да это все лапша.опять же повешенная на уши.рекламщикам большие деньги дали чтобы они раскрутили тему о конце света :mad:

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » АААА!!!! МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!