DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Школа » Первые ощущения


Первые ощущения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ваши мысли, чувства и т.д., когда вы впервые пошли в школу.

я, вот, думала, что уже взрослая: в школу уже иду. XD очень туда хотела))

0

2

я была радостная сказала маме,что большая уже и ходить со мной в школу не надо(я этого и в садике пыталась добиться)

0

3

Я до того ненавидела наш садик,что очень хотела в школу.
Я была такая счастливая!

0

4

я так радовалась типа школы это круто...классе в 4-6 я ненавидела школу,а потом уже обстанвока разрядилась,я даже с некой радостью туда хожу))
А когда первый раз пошла,я заплакала и побежала за мамой,мне тогда стало очень страшно.^^

0

5

Хех)
я, когда шла в 1 класс (1 сентября), радовалась... на 2 сентября поняла, что зря)))
:rofl:

Отредактировано Rosaline' (2008-11-10 15:40:09)

0

6

Уже в д/с не хотела.Ибо не сугой>_<

0

7

Ой. куда я попала???! о_О хД

0

8

оооооооо.......
мне школа с самого начала не нравилась.

0

9

Рыдал на первом сентебря, а сейчас с радостью хожу ^^
Дада, с радостью ^^

0

10

Я в детсад не ходила, ток по секциям. Была рада, думала сразу 30 чвк друзей появится. И вообще состояние восторженности, до сих пор помню ночью проснулась и начала по немногу собираться, мама встала осмотела на часа, и отправила спать.. Утром нарядная пришла в школу и после линейки сем 1 классникам выдали по пламбиру)))

0

11

До 6 класа школу просто обажала....=)))  училась в обичной обшеобразовательной=)
Теперь лицей... очень паршиво, даже не знаю как буду учиться в 10 класе?!

0

12

Хорошие вспоминания!Давала в то время цветочки большой шишке!^_^

0

13

когда еще в садике была, не могла дождаться выпускного) дождалась. так как выпускной был в мае, я все лето мечтала отправится в школу))) и вот настал тот знаменательный день: я с белым бантом, в белой блузочке, черном сарафане и с букетом цветов (не помню каких х)). тогда думала: вах, какая я уже взрослая xD и в первом же классе меня просто школа заеб достала!

прошло немного времени... после окончания пятого класса мои родители забрали документы из первой школы и перевели в другую. (просто в той я пол-класса знала и со многоми на танцы ходила, да и внеклассные мероприятия там намного былы лучше...)) и вот... я иду в 6 класс... так ждала этого... и до этого лета бегала в школу с удовольсттвием, а сейчас как представлю, что в школу скоро, аж тошнит... >_<

Отредактировано Kawaii Cupcake (2009-07-07 09:46:13)

0

14

Мне нравилась только линейка на улице. Когда нас завели в класс вся радость испарилась -.-"

0

15

Ami написал(а):

Мне нравилась только линейка на улице. Когда нас завели в класс вся радость испарилась -.-"

а у нас на линейке было ужасно скучно Т__Т

0

16

Я и не помню толком =.=
Ахах, помню что нас вечером не телевидение повезли..и снимали нас в какой-то программе ^^

0

17

Фатя написал(а):

я, вот, думала, что уже взрослая: в школу уже иду. XD очень туда хотела))

аналогично..
вот только наступил 4ый год-ладно.
5ый-куда не шло.
6ой-скучновато.
7ой-вообще равнодушна стала к школе.
Даже эти волнения по учебе...пропали у меня.

0

18

"Что за идиоты вокруг?оО"

0

19

а я когда сдавала экзамены в первый класс (там какие-то вопросы дебильные), то у меня там заучка спрашивает : ты в школу хочешь?
я отвечаю: нет. она: а зачем ты тогда сюда пришла? я: меня мама заставила ))
=D
вообщем, меня приняли)

0

20

Блин, я не помню. ><

0

21

я думала ходить в школу это круто!ХД(маразмммм)
хотя я не че уже не помню с первого класса ==

0

22

Это была в 2000 году. Я была радостная, к тому же я многих знала. 
поздоровались с куратором и вошла в класс.  села за парту ..и дали мне 12 лет :D
вообще я не плакал, я так радовалась а мама плакала ... : ) Вот так вот.. а мой одноклассники так громка плакали, одна рассказивала что думала ее приют привили и больше не когда не забирут ...

0


Вы здесь » DLS » Школа » Первые ощущения