DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Любовь. » Первая любов))


Первая любов))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кхе-кхе. Начну я со своей первой любви.....))          (как драматично Х)
Ну вот. Когда мне было 10 лет, я пошла записаться на танцы. Я была такой застенчивой, порядочной и хорошо училась... Ну вопщем я записалась на танцы. На следующий день мы должны были разучивать парный танец - "Прогулка"(мальчики с девочками водят хоровод и выполняют разные движения).
Тогда мы и познакомились.
Нас поставили в пару и мы очень стеснялись друг друга. Особенно я. Я влюбилась в него с первого взгляда. У него были голубые глаза и светлые волосы, а также прекрасное телосложение. Но по характеру он был разгильдяй, хулиган, и учился на одни двойки... Но мне было всё равно.
Вскоре мне показалось, что мы сдружились, и всюду ходила за ним. Он заигрывал с другими девочками, которые были намного красивее меня и носили модную одежду. Я чутьне плакала от обиды и ревности, когда он приставал к моей лучшей подруге...
Но время шло. В 12 лет я его всё ещё любила.... И наконец решила попросить его номер телефона и аську. Мы стали часто разговаривать, и он мне как-то предложил встречаться. , конечно же, согласилась..... Но прошло 3 дня, а он мне ни позвонил, ни позвал гулять.... Я так расстроилась, когда он мне сказал что мы должны остаться друзьями...

Мне сейчас 13 лет, и я поняла что человека нужно оценивать не только по внешности, но и по характеру......

0

2

конечно))ты правильно поняла..и нужно получше узнать человека)).....моя первая вообще оч запутанная...я одному парню нравилась на протяжении долгого времени..он часто был рядом..и так постепенно я тоже влюбилась в него))..сейчас мы не вместе,но воспоминания теплые и светлые..

0

3

Мда..иногда можно запутаться в себе только из за красивой внешности а это не главное.
Так произошло и со мной.Вообщем я втюрилась как любая дурочка  :canthearyou: а потом оказалось что он меня лишь только использовал для своих личных целей.Этот мальчик был очень красив..так что из за его красоты я не разглядела его настоящей личности  :pained: а в настоящей любви это главное

0

4

Народ! У миу не было..

Быстро все идите искать, ток быстро..

=="

0

5

А моя первая любовь была еще в детском саду....Причем настоящая))) Я его любила до класса третьего. В четвертом все прошло. Из всех наших мальчиков в группе он был самый самый^^ Почти всем девченкам нравился. Ходили слухи что я тоже тогда ему нравилась (какая же я была счастливая когда услышала...^^)

0

6

.....Она пахнет молочным шоколадом и  как воздух после дождя......)Не знаю почему ,но именно так и пахнет=)Эхх...не хотелось бы вникать в подробности,но моя любовь началась в 1 классе а закончилась месяц назад)))Ну...по крайней мере у меня она закончилась=)

0

7

Моя первая любовь настоящая по-моему была в 10 лет и 2 года я без памяти его любила, но потом посмотрела на него и поняла, что он мне не нужен, сейчас у мея есть парень совершенно другай, а тот меня по-прежнему любит, но я ему больше не отвечу, пошёл он. Может и грубо, но я была такой дурой и очень пожалела об угробленом на него времени.

0

8

Началось все в первом классе, закончилось в 4. Было больно, обидно, но приятно... Никогда не забуду распри с "сопернецей" (сейчас мы хорошие подруги), скандалы с мамой из-за него, плачи в подушку, и это идиота Мишку, которого тогда любила.. ОН был высоким зеленоглазым блондином...Ненавижу =____________=
Но как говорится время колечит...

0

9

Mashulka200711 написал(а):

человека нужно оценивать не только по внешности, но и по характеру......

Согласна. В 4 классе влюбилась в самого красивого пацана в нашем классе. Банально конечно  :suspicious: оказался таким дибилом...Это я осознала в 5 классе.

Отредактировано Orange-Fruit (2009-04-16 22:44:12)

0

10

Ндя..как у вас усё замечательно=))) А я к огромному несчасть люблю головой, а не сердцем.. И наверно поетому у мну ешё не было парня......

0

11

Охохо)))  вспоминаю свою первую любовь))))
Первый раз я полюбил ещё в садике...

0

12

nyam написал(а):

Быстро все идите искать, ток быстро..

=="

нельзя искать любовь..она сама придёт к тебе..

0


Вы здесь » DLS » Любовь. » Первая любов))