DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Я и жизнь моя » Мама


Мама

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Она всегда навязывает свои идеи...Постоянно вы*бывается...Начинает ссору на пустом месте..
Этот список можно продолжать сколько угодно оО

Рассказывайте,у кого какие проблемы..
Даём советы,делимся невзгодами..утешаем..

0

2

Мне кажется, что так со всеми мамами >>
Но моя мне в компьютере не разрешаед сидеть =.= *недоволен*

0

3

у меня по поводу компьютера нет проблем.
а вот...она лев по знаку зодиака..
и мне с ней очень сложно..

0

4

может мне просто повезло. или пока просто не понимаете... не знаю.
я люблю маму. конечно жаль, что она меня родила (истеричный смешок) но все-же родила.
сейчас я начала сомневаться в том, что она вообще тогда думала о детях (21 год).
она - моя подруга, которая меня всегда простит и поймет, которой можно рассказать о чем наболело. ну большую часть. некоторые моменты можно посвятить дневнику х)
сейчас у неё (да и у меня) трудный период. мне не легко смирится с её решением в пользу другого мужчины.

все родители (в сознании) хотят нам добра. как бы банально это не звучало, но это так. не всегда наши взгляды на жизнь совпадают, особенно если разница в возрасте весьма значительна. имхо.

0

5

Эх девочки... Зря вы тут так! "не разрешает сидеть за компьютером" "бесится часто" и т.д.! Цените её такой, какая она есть, она- ваш самый дорогой на свете человек! Никогда не говорите о ней плохо, какие бы ни были обстоятельства! Я бы, например, всё отдала, чтобы она была рядом со мной, но увы, это невозможно!.......... И вы даже представить себе не можете, как я вам завидую!  :'(

0

6

Amy написал(а):

может мне просто повезло. или пока просто не понимаете... не знаю.
я люблю маму. конечно жаль, что она меня родила (истеричный смешок) но все-же родила.
сейчас я начала сомневаться в том, что она вообще тогда думала о детях (21 год).
она - моя подруга, которая меня всегда простит и поймет, которой можно рассказать о чем наболело. ну большую часть. некоторые моменты можно посвятить дневнику х)
сейчас у неё (да и у меня) трудный период. мне не легко смирится с её решением в пользу другого мужчины.

все родители (в сознании) хотят нам добра. как бы банально это не звучало, но это так. не всегда наши взгляды на жизнь совпадают, особенно если разница в возрасте весьма значительна. имхо.

с другой стороны-да.  :(
но у меня частые ссоры до истерик...я даже не могу ничего поделать  :'(
и никто тебе не поможет..

EllenRayner написал(а):

Я бы, например, всё отдала, чтобы она была рядом со мной, но увы, это невозможно!.......... И вы даже представить себе не можете, как я вам завидую!  :'(

что произошло?

0

7

Ваниль_Небесная написал(а):

что произошло?

Старая история... Она с папой разбились в автокатострофе, когда мне ещё не исполнилось семи... Не хочу будоражить прошлое!  :dontcare: 
Поэтому- просто цените своих родителей! Уж мне-то поверьте- какая это ценность!

0

8

EllenRayner написал(а):

Старая история... Она с папой разбились в автокатострофе, когда мне ещё не исполнилось семи... Не хочу будоражить прошлое!  :dontcare:
Поэтому- просто цените своих родителей! Уж мне-то поверьте- какая это ценность!

очень сочувствую.честно..  :'(

0

9

Ну извините, мамы такие вот люди)
Мне вообще достался экземпляр редкий Х)

0

10

И какой же?  х)

0

11

НЕ понимаю.
Это просто свинское отношение к жизни...
Нечего больше сказать...
Вообще нечего.
Даже не знаю.
Как так можно,вы вообще хоть чем то думайте, когда такое говорите?! Хоть чем то?!
Элли, просто долго плакала... Даже не представляешь как я тебе сочувствую... Очень-очень жаль... Героизм такое пережить...
Неужели вы не видите что твориться вокруг? Каждую минуту тысячи детей погибают от голода, каждую минуту. А вы говорите ЭТО.
Боже мой, мне прямо... Так страшно стало, что же будет, с такими взглядами на жизнь..

+3

12

Minerva написал(а):

Неужели вы не видите что твориться вокруг? Каждую минуту тысячи детей погибают от голода, каждую минуту. А вы говорите ЭТО.
Боже мой, мне прямо... Так страшно стало, что же будет, с такими взглядами на жизнь..

Золотое высказывание!

+1

13

Люди. вы что творите? эй. как так можно?  Мама вас родила, мучилась... Хотя бы за это вам нужно её хотя бы уважать. Как вам не стыдно? Ну вы подумайте сами, что будет когда ваш ребёнок так же будет про вас думать? А ведь вы всего лишь хотите, чтобы вашему ребёнку было лучше, чтобы ошибок не допускал. эх вы! ужас. краснейте! А такую тему нужно сразу закрыть! Или удалить. Это очень страшно, что есть такие дети, которые вот так "жалуются" на мам. подумайте над всем. и лучше всего поговорите с мамой. лучше поговорить и знать, что лично вы сделали для налаживания отношений всё. а там мама, какая-никакая поймёт вас...   

0

14

Minerva,эта тема не называется "способы укрощения мам" или что-то в этом роде.
Я просто не создала бы такую тему.
К сожалению,в наше время страдают много тинейджеров..а заодно и их родители.
Поводов может быть много-компьютер,учёба,проблемы в семье(всё не ладится в семье,вот все и ссорятся),
а может быть у обеих(как и у мамы так и у дочки) ужасный характер и они не могут помериться.
В данной теме люди,поругавшиеся с мамой рассказывают проблемы,делятся тем,что наболело...
А мы им помогаем,взвешиваем всё и даём советы...как помериться с мамой,понять её психологию..что ей тоже тяжело.
да,у мамы и у нас,девушек сложный период-у нас переходный возраст,а у на плечах у мам лежит наше воспитание,защита от сурового мира-кому в эту пору легко?

Порой мы просто не задумываемся над словами,которые сказали кому-то в адрес..
На днях у моей мамы было плохое настроение и я,объясняя свою проблему не так выразилась..
и мама на меня сильно обиделась. Я не разговаривала с мамой несколько дней,потому что было плохо...душевно и физически.
Подцепила какую-то простуду.
В конце-концов мама-единственный человек,который меня утешил в тот момент..
Причём она сама попросила у меня прощения,говорила чтоб мы больше не ссорились..
Мне даже стыдно стало,что она просила у меня прощение..а не я,дурында мелкая.
Мама прекрасно понимает,как мне в этот период(переходного возраста) плохо...у меня настроение резко меняется..
а ещё мама понимает,как мне сложно иногда с ней общаться..ведь у нас обоих сложный характер..
вот так...

0

15

Cocaine
и опять ты на те же грабли наступила.

Ваниль_Небесная написал(а):

эта тема не называется "способы укрощения мам" или что-то в этом роде.
Я просто не создала бы такую тему.

Читай 14й пост. ИМХО. оО

0

16

Ваниль_Небесная

Она всегда учит что делать...Постоянно вы*бывается...Начинает ссору на пустом месте..

Даём советы,делимся невзгодами..утешаем..

Это ли не неуважение к матери?
1. Вы*ебывается? *мне кажется, любящая дочь вряд ли сказала бы такое..*
2. Утешаем... вряд ли кто-то скажет, что он сам виноват в чём-то вот и тут так же... надо самой подумать, в чём ты виновата. да и люди со стороны вряд ли имеют представление о ваших отношениях. да и высшее образование психолога вряд ли.
я опять же повторюсь: лучше поговорить с мамой и только тогда вы сможете решить все проблемы.

0

17

Cocaine написал(а):

Она всегда учит что делать...Постоянно вы*бывается...Начинает ссору на пустом месте..

я это слышу постоянно *_* не зря я выделила курсивом- цитата из ежедневных разговоров между моими подругами.. оО

Cocaine написал(а):

вряд ли кто-то скажет, что он сам виноват в чём-то вот и тут так же... надо самой подумать, в чём ты виновата. да и люди со стороны вряд ли имеют представление о ваших отношениях.

Иногда человеку очень плохо держать в себе то,что накопилось.
А ещё и ссоры-это большой эмоциональный удар.
И высказаться некому-да ещё и с мамой поссорилась.

Ваниль_Небесная написал(а):

помогаем,взвешиваем

мы не будем за обращающегося решать проблему. Только поможем,дадим совет..
Разве это плохо?

0

18

Мы с мамой почти никогда не ссоримся. Мы доверяем друг другу  все свои секреты, чувства, переживания. И всегда успеваем предотвратить конфликт. Я считаю маму своей лучшей подругой <3

0

19

Моя мама совершает очень много ошибок, но я её люблю. О_О *пошёл дописывать алгебру*

0

20

EllenRayner написал(а):

Поэтому- просто цените своих родителей! Уж мне-то поверьте- какая это ценность!

Вот-вот!это истинные слова...
я со своими родителями дружу))если бы не мама,то мне было бы тяжелее в этой жизни.Конечно,все наши мамы и папы орут на нас иногда,ругаются,доводят до слез,но ведь им тоже больно,они ведь хотят нам лучшего...*вспоминаю одну ссору,глаза помокрели*

Отредактировано Tassy (2009-10-23 22:08:07)

0

21

Люблю свою маму, потому что знаю что она мне никогда плохого не пожелает...
Но ссоримся мы довольно часто. Пилит ежедневно по поводу поведения/внешности/уроков.
Но я люблю свою маму^^
Я знаю что без нее моя жизнь была бы намного хуже.

0

22

у меня например мама очень добрая,но иногда из за компа и есть ссоры, но я ее всервно очень люблю! :rofl:

0

23

И какой же?  х)

Решает мою судьбу под свое настроение х)
Но! Она очень добрая. Когда в хорошем настроении.

0

24

ом.
раньше бесила безумно.
сейчас или я выросла, или она стала относится как к взрослой.)

ох.мама. пережила клиническую смерть.родила брата,которых был на волоске от смерти. и он сейчас жив. ей 7 раз смотрела смерть в лицо. мама - идеал человеческой морали, совести, чести, трудолюбия.эх.

Отредактировано yugiro (2009-10-30 23:09:59)

0


Вы здесь » DLS » Я и жизнь моя » Мама