DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Любовь. » Знакомство парня с моими родителями


Знакомство парня с моими родителями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

SOS! Вы моя последняя надежда! :'(
Мой парень не хочет знакомиться с моими родителями, хотя я и они не против...Просто...Мой отец застукал, как я целуюсь с ним. Разница на 2 года...Потом позже опять встретились, после того что было с отцом, он вообще меня сторонился. Даже не обнял за всё свидание! А тогда мама даже хотела подать заявление в милицию. Я пыталась с ним поговорить, но безуспешно. Везде он меня сторониться :'( И потом поругались и до сих пор не хочет встречать с моими родителями. Я тогда была ужасно зла, и ляпнула " Или я, или твоя шкура! "
Выбрал шкуру. Кроме поцелуев, ничего с ним не было!маленькая ещо
Что это? Обычная кидалова? Или ужасно боится моих родителей, после куча мата от отца и " заявления " от мамы?
И что нужно делать? :unsure: Спасибо за внимание.

0

2

Нда. Знаешь, мне бы в твои годы, да с парями встречаться!
Говоришь- старше на два года? Не всегда хорошо, когда парень- старше! Кетрин-Зета Джонс и Майкл Дуглас- редкое исключение!
Запомни одно- если парень не хочет знакомится с родителями, то он либо просто боится,-что бывает редко- либо он просто гад,- что бывает намного чаще! Как бы это болно не звучало- он тебе использовал для "поцелуев", даже боюсь представить, что могло бы быть дальше, если бы не твои отец! Скажи своему папе спасибо, за то что он иногда врывается "когда не надо"!

0

3

Спасибо. Но хотелось ещё других послушать, что ОНИ думают по этом поводу

0

4

Людии, у меня такое горе случилось, а вы даже не умудрились ответить. Может именно вы спасти мою жизнь :'(

0

5

ОНИ

Убили Кенни)

0

6

FaithLara,мне кажется,что он боится твоих родителей,он видит что они против,и поэтому сторонится.здесь 2 причины:
1)не хочет причинить вреда
2)не хочет быть застуканным твоими родителями ещё раз,чтобы не получить новую порцию "комплиментов"
так же он могу,увы,разлюбить((
учти,скорее всего если он после одного такого раза просто ушел от тебя,значит он как бы не верит в вашу любовь,а тоесть это для него просто,как крутая вещь,типа есть девушка,вот и отлично,а так ты ему не нужна.Тоесть он козел

очень правильно говорит EllenRayner,советую прочитать её сообщения))

p.s.И это я такое смогла надумать?удивительно,на что способен мой мозг{0_о}

0

7

Большое спасибо за советы, подумаю и приму решения :)

0

8

Удачи тебе!надеюсь все будет хорошо))

0


Вы здесь » DLS » Любовь. » Знакомство парня с моими родителями