DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Флудилка » Ваша реклама... Какая она?


Ваша реклама... Какая она?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В наше время создают рекламу.
Красивую и не очень. Нужного и бессмысленного.
Но среди всей этой фигни есть такая клевая реклама, стиль которой мы всегда узнаем.
Это реклама духов.
Я вот недавно задумалась.... Как её придумывают? Как люди ищут вдохновление?
Музыку слушают или хватает аромата духов, их названия и образа ?
Думала и ни к чему не пришла...
Так вот.... Хочу спросить у Вас дорогие ДЛСовцы (ЛСДсовцы, блин хД)
Если бы вы снимали рекламу духов ...
1) Каким бы был их аромат?
2) Какое было бы название духов?
3) Ну, а бренд? ^______^
4) Кто бы играл в ролике? (актриса, модель, Вы в худшем случае хД и имя)
5) Ну а теперь самое интересное!
Сценарий ролика и продолжительность **
6) И без этого никак ^______^ Музыка и костюмы ) (они создают образ)

0

2

Уаа *_* гениально
1) Лимон, корица и свежесть <3 (а ты хочешь этим побрзгаццо? -_- я -да)
2) "dry without rain" или "where I dash?" (строчек из песен, переведенных на английский)
3) Мой хД
4) Никому не известные обычные люди. Парни хД
5) Купол цирка, канаты там. Пару трюков на трапециях, феерично так. (ассоциации: корица) Потом один из актеров падает вниз, и вместо пола появляется туман. Падая, он рассыпает игральные карты (ассоциации: лимон), после падения в туман мы видим следующий кадр: мокрое шоссе, вокруг мокрые автомобили движутся с бешенной скоростью, и этот же парень идет прямо по середине. В неизвестность. (ассоциации: свежесть)
6) Lumen - Гонка (писалась под эту песню, слушать обяз. хД)
Музыка точно оттуда, энергичная, а в цирке : загадочная х)
Парень в цирке: растрепанные волосы, одежда по образу Средних веков (такой пышный воротник, плащек, батиначке, шляпа с кипой перьев)
На дороге (идущий какбе в новую жизнь): серые брюки, пиджак, вообще все серое.

*перечитал этот бред, покрутил пальцем у виска, жмет на кнопку отправить*
Врядле моя реклама будет пользоваться популярностью. Врядли она про духи. Но я то пойму ^_^"

0

3

Гениальная тема, действительно интресно))
скоро что нибудь свое придумаю)

.f_r_o_s_t
а мне понравилось *_*

0

4

.f_r_o_s_t, интересная реклама **

0

5

Fantazy girl
Arska

*поклонилсо*
Спасибоо, у Фроста фантазия с утречка разыгралась =3

0

6

.f_r_o_s_t
Придурок в пледе хД А откуда такая оригинальность?)
П.С, Тоже люблю аромат корицы и лимона *_______*

Отредактировано Fantazy girl (2009-11-11 18:58:50)

0

7

Придурок в пледе хД А откуда такая оригинальность?)

А я болел хд

Мне еще зеленого яблока заах нравится Оо"

0

8

А ещё я люблю запах айрозоли *_*

0

9

жажду вашей рекламы.
Почему у я один написал? хД

0

10

.f_r_o_s_t, больше ни у кого фэнтези не работает ^^

0

11

РАБОТАЕТ!!!это я 2 дня ещё думалаХД
.f_r_o_s_t,классная задумка))
про рекламу скажу,что когда придумываешь про духиЮ,сразу такие настрои и темы приходят.Вот подумайте:духи-нежные,ароматные...и реклама тогда тоже нежная,со страстью и проницающая)
1)Аромат яблока,лилии и шоколада{само в голову пришло}
2)Summer ice
3) Мой!
4) Красивая балерина с модельной внешностью,неизвестная
5) продолжительность гдето 2 минуты... Балерина крадется по темному коридору,вся в пледахпокрывале,В окно свтит луна.Балерина добирается до огромной готической двери,открывает,и там входит в огромный сад,где светит солнце.Добегает до одного дерева,лезет по нему до самого верха и взлетает.С неё скидывается покрывало,а в руках появляется флакончик.Она им душится ,просыпается(типа это все был сон),а потом смотрит на этот же флакончик,и улыбается.
6) Музыка-мои песни(ага,я песни с музыкой пишу),или СЛОТ-Мир,только музыка без слов))
жду коментов

0

12

1)Аромат яблока,лилии и шоколада{само в голову пришло}

Мняф *___*

Идея нелохая, пледыы <3

0

13

О, мне тоже нрава **
Особенно про музыку ^^ Я чесно говоря, тоже сама предпочитаю писать её **
Думаю, сюда даже рояль подойдет или "Флейта" Бетховена (кажется, что вроде-как Бетховен О_о)

0

14

А, нет, Флейту написал Бах хД

0

15

Fantazy girl написал(а):

Думаю, сюда даже рояль подойдет или "Флейта" Бетховена (кажется, что вроде-как Бетховен О_о)

согласна!только да,её написал бах,а не бетховен...
.f_r_o_s_t,спс)))

0

16

.f_r_o_s_t
идея супер ^^)

Tassy
аромат интересный +

0

17

Внимание! Данную запись настоятельно рекомендую слушать только! под! YEAH YEAH YEAHS - GOLD LION
Решила сама придумать рекламу, вышло интересно ^^ Наверно ** Но вообще, вдохновление пришло на песню ** И фэнтези у Фэнтези пошла ......
1) Думаю, аромат должен быть дерзким, ярким, но не слишком - в девушке должна быть загада, а не "все и сразу и ключ от квартиры где деньги лежат" Помоему, нужно добавить немного германота, розы, лимона и... гибискуса черного хД
2) Familiar dream
3) Dior или Валентино ^^ Nina Ricci, возможно.
4) 1,5 минуты - дальше нет смысла, реклама теряет уникальность.
1 локация. Парень заходит в магазин -  купить своей (! это не маловажный момент) девушке духи.
Затем садится в машину, едет домой. Раздается звонок. На экране мобильного блондинка (его девушка)
2 локация. Парковка в Лондоне (андеграундная, то есть под зданием, туда даже специальный вьезд строят обычно)
Девушка стоит у стенки с этими же духами. (такая - себе типичная девушка гитариста Битлз - в жакете черного цвета с рукавами 3/4 и красивых, атласных, черных штанах. Шатенка с густой челкой и обязательно красивыми скулами!!!!) Парень идет через эту парковку домой. Они едва-едва касаются друг друга взглядом. (вот в этом месте предлагаю поставить такую сьемку - по кругу, знаете, как в Здохни Джон Такер, когда он говорит с девушками у стенки)
Он подходит поближе. И когда он чуть-ли не у её глаз, она роняет флакончик. Тут у обоих загораются глаза(как будто, это такое зелье) и они подходят ближе. Она обходит его со спины и снимает с него куртку. Они кружатся в танце, энергичном, полном страсти (но тут лучше сделать нарезку кадров, а не целиком танец) Сейчас момент, когда они становятся на месте и смотрят друг другу в глаза. Поцелуй. И тут как-будто волна энергии (знаете, когда молния бьет в воздухе и у машин включается сигнализация? Так вот, это оно )
Неожиданно включается сигнализация у всех машин на стоянке. Гаснет свет.
3 локация. Эта девушка в квартире с утра. В дверь постучали. Она идет открывать. Смотри в глазок - никого. Открывает дверь.
Смотрить вправо, затем влево. Опускает взгляд в низ. Ага! Та самая коробка с духами, что была у парня. Но что она тут делает?
Тут этот парень появляется из-за двери справа и берет у девушки коробку. Ухмыляется. Спрашивает : "Повторим?" и бросает коробочку. Загораются глаза и опять поцелуй.
Заставка с рекламой духов : название и фотка со слоганом : чувствуй соблазн - будь дерзкой.
4) оооо..вот тут моя фэнтези разошлась до края **
На роль паренька Роба Паттинсона, безусловно.
НО!!!! Девушку не должна играть Кристен Стюарт Х_Х Это должна быть какая-нибудь худенькая кареглазая модель, шатенка, как уже говорилось, со скулами красивыми **
5) Музыка здесь играет САМУЮ, ЧТО ЕСТЬ, ВАЖНУЮ РОЛЬ!!!!
Yeah Yeah Yeah - Gold lion Там как раз есть момент, когда у большого кол-ва машин включаются серены **
Вот её точно *_________________* Включите и читайте это ТОЛЬКО под неё .
А дальше комментики **

+2

18

Fantazy girl
превосходно
особенно пункт 4 :))

0

19

Fantazy girlбкрасиво))фантазия то что надо у тебя))

0

20

Fantazy girl
Сугооой +__+
*ставит плюсек*

+1

21

Eternity, спасибо) Что-то вы меня захваливаете) Смотрите, а то ещё зазнаюсь)

0

22

.f_r_o_s_t, оу, спасибо) И за плюсик тоже)
Tassy, а на что я Fantazy girl?) Пасиб ^^

0

23

аеееее Fantazy girl,спасибо за темкуу**
1) Аромат должен быть свежим,не очень вызывающим,и не слишком сладким,так девушка не устанет от этого запаха(ну я так думаю х) )
2) Refresh of air.
3) Winter weather(я придуматьхД)
4) (ну наверно тётка какаянибуть хД)Модель.Блондинка.с голубыми глазами.Синие тени на глазах и светлый розовый блеск на губах.
5) продолжительность 1 мин.Тётка ака. модель будет идти по мосту прям над  водопадом,ярко  светит солнце.Птицы летают возле *модели*а вода водопада будет вся в лепкстках роз.**она дойдет до конца моста и там будут на беленькой скамейке коробочка с духами.Онf их возьмет ,улыбнется и скажет:"Попади на мнгновение в сказку!" XDDDDD
6)Модель  будет одета в воздушное платье до колена!ХД  Музыка: песня птиц и лёгкие окорды пианино.х)

Отредактировано Snowki (2010-01-04 18:34:28)

0


Вы здесь » DLS » Флудилка » Ваша реклама... Какая она?