DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Вопросы на компьютерную тему » мой вопрос


мой вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сайте скачала целую папку колоризации. Но там только для авиков, размером 100 на 100. Можно это как-нибудь применять для изображений другого формата?
А еще просьба...выложите пожалуйста на сайт побольше подробных уроков колоризации.
Там только 4.

0

2

перетаскивайте колорку на свой исходник и с помощью трансформирования (CTRL+T) растягивайте по размеру исходника. не забудьте  только сразу все слои выделить когда будете перетаскивать колор *если это не группа*.

либо узнавайте размер своего исходника и открыв колорку выберите Изображение ---> Размер Изображения и подставьте размеры исходника.

если есть текстуры (в особенности всякие бумажные, гранджевые), их придется удалить, иначе загубите работу.

и вообще, учите основы фотошопа, иначе так вы далеко не уедите.

+1

3

можно просто с помощью мышки перетаскивать ^^  с ихображения с колоркой перетаскивать все эффекты.

Отредактировано .fraîcheur (2010-02-04 23:57:58)

0

4

Snowki, только если колор 100х100 перетаскивать на изображение большее по размеру, то иногда на изображении будет заколорирован только кусок размером 100х100.
одним перетаскиванием тут не ограничишься.
конечно, все еще зависит от того, как сам колор сделан.

0

5

Was_Broken, спасибо большое.

Snowki, ну наверно я не такой дуб, чтобы не додуматься перетащить мышкой!! :suspicious:

Отредактировано nika_cohen (2010-01-10 12:58:42)

0


Вы здесь » DLS » Вопросы на компьютерную тему » мой вопрос